• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
я - мирактив. о том, что я мирактив она знает с первого хода. личечки
да знаю. Я тебе больше скажу, я знаю весь мирактив, и знаешь почему все еще живы?
выбери из трех вариантов
! Я не Люцифер
! Люцифер это не я
! Люцифер кто-то другой.
 

slip

Обитатель
Не баитесь, после этого хода я присоединюсь к вам и мы там такую тусу замутим! Энрике Иглесиас закачается!
ну вот. когда пиво пить с Фиороном ходили - про меня забыли. и вот опять:shifty:
я так-то тоже вылетаю этим ходом:wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
ну вот. когда пиво пить с Фиороном ходили - про меня забыли. и вот опять:shifty:
я так-то тоже вылетаю этим ходом:wth: :^)
Ладно. Тогда надо будет разграничить обязанности (да, во мне умер дух организатора)
Ты - покупаешь выпивон.
Маленький мамонт - раздает всем колпаки, чтобы было веселее.
Я - руковожу.
О, а еще позовем всех оставшихся мафиезин, там в этот раз такой состав был, что у меня до сих пор душа болит.
 

Rina

Мать Котов
О, а еще позовем всех оставшихся мафиезин
У меня с Даргл были планы на вечер. Записались с ней на курсы по фейковым анонимкам.
Фиорон идет с нами,
Такшта, Даргл не придет к вам.
 

slip

Обитатель
О, а еще позовем всех оставшихся мафиезин, там в этот раз такой состав был, что у меня до сих пор душа болит.
а еще Ронейдж, Дриминг, Ариману и Светл ( :Please: ). а ВВ не позовем:stop: пусть тот, кто ее выбивал с ней и пьет:doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
а еще позовем всех оставшихся мафиезин, там в этот раз такой состав был, что у меня до сих пор душа болит.
И Убивца как раз вернулся к апокалипсису пивной вечеринке. А я чуть было не поверила в его "я устал, я ухожру..."
 

-Arliss-

Форумная Радость
а ВВ не позовем:stop: пусть тот, кто ее выбивал с ней и пьет
Я тоже против ВВ голосовала, предлагаешь мне упиться? :cry:
И Убивца как раз вернулся к апокалипсису пивной вечеринке. А я чуть было не поверила в его "я устал, я ухожру..."
Да, я тоже. После того, как появилась Таяни - вторая Азазель, у меня как-то мозги слегка в голове сделали кульбит на грани фола и я подумала, а что это было. Думаю, неужели все-таки это Матрешкин? Фанат футбола. Триста раз проверенный уличными боями со странными мужиками в шарфах пацан, ночевавший в двухкомнатных квартирах, куда одновременно вмещалось по триста человек. Оказался мж и ЗАИСТЕРИЛ. Одно только могу ему сказать - пусть со мной в мафию больше не играет, в прошлый раз я его вычислила со второго раза, а в этот уже с первого даже :shifty:
 

Fioron

Гость
:cry::offended::cry::offended::cry::offended::cry::offended::cry::offended::cry:
Как ро... :cry: ро... :cry: ро... :cry: роковушник Лю... :cry: Лю... :cry: Лю... :cry: Рины призываю мирный город поддаться наконец на провокацию демоницы-Даргл и отдать свои голоса за меня. Я их приведу в порядок, систематизирую, разложу по папочкам, наклею цветные ярлыки и передам на согласование самой Рине. Так что она их получит в любом случае, но менее травмирующим образом... :puppyeye:
:cry::cry::cry:
 

Dargl

Обитатель
Если я Люцифер, голосование против меня ничего не даст.
Ой вей.:koshmarrrr:
И правда, только выгонит тебя из щита и тебе придётся бежать в новый, а после второго голосования за тебя, ты уже в щит перебежать и не сможешь - и там тебя и засадят.:moustached:
А если ты щас в Сэмчике или Фокусник тебя заблочит( ну вдруг он дурак такой:rolleyes: ) - тогда тебе прям сегодня и конец.:drownin:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Rina , Прям такое впечатление что ты почему-то не хочешь чтобы против тебя голосовали.:not guilty:
А у тебя тоже с Риной личка же? По итогам расследований прям ржу.
Предполагаемый Люцифер сидел в личке с Официально Доказанным Мафиезинай и писал анонимки про честных граждан, но так как вышеперечисленные оказались настолько высокоморальными, то ни одной из них так и не отправили :D
 

Dargl

Обитатель
А у тебя тоже с Риной личка же?
Лички у меня были только с вами двумя, ну и мафская ещё.
А теперь мне по игре нельзя же общаться. Я чту правила:angelic: - так что без понятия кто она там на самом деле, как и про тебя.:oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу