• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ага, Рина - Люцифер, но это не точно
Рина, пришло время сказать, кто ты точно:
- пожарник
- работник сельхозугодий
- машинист технологических насосов
- грибник
- люцифер
Ты на передаче "Выйграй мильен" :doh:
 

вНЕ-времени

Обитатель
АНОНИМКА #1
На связи Бобби Сингер.
Сегодня отследил перемещения Рины. Ее посетила Аримана, сама Рина никуда не выходила.
Конец связи.
АНОНИМКА # 5
На связи Бобби. Бобби этой ночью к Рине не ходил. Конец отчета.
Пфф... а куда ходил?
как дети, ей богу:D
Но на этом трагические события ночи не закончились, ближе к утру была обнаружена arimana (Мирный Житель). На теле была обнаружена записка:
"Я хочу всего лишь устроить маленький апокалипсис, он примирил бы людей и демонов, волков и львов, Иоана Богослова и меня, котов и борщ. Не мешайте мне."
Я спала, но всё равно думала о судьбах родины, как вдруг, внезапно проснулась от яркого света разливающегося по комнате. Смотрю, мужчина стоит, весь в белом пальто, а на лацкане бейджик "Иоанн Богослов"
АНОНИМКА #2
Город, вы уже сообразили почему настоящий Бобби три дня ничего вам не сообщал? Для самых тупых поясняю, что у меня были перебои со связью.
Прошлой ночью связь наконец была налажена и теперь мне есть, что вам сказать.
Настоящие злодеи совсем страх потеряли и бродят среди людей уже без всякой опаски. Но я вчера во время своей традиционной вечерней молитвы узрел, как божественный Свет упал на икону святого Гавриила. И я понял, что это знак..
Но и давний противник Люцифера - архангел Гавриил Фокусник судя по всему не бездействовал в эту ночь. Ведь неподалеку было обнаружено тело МаленькийМамонт-Колючий голубь (Кроули), похоже перед смертью она видела сладкие сны.
Этой ночью город не смог прийти к единогласному решению, так что за решетку отправились двое - вНЕ-времени (Мирный Житель) и Svetl (Мирный Житель)
о Major , ты здесь, давай голоснем по быстрому?
а то я сегодня работаю(Фокусником конечно) и днем заходить не буду
Я должна признаться, с нашей последней встречи с тобой многое изменилось.
Фиорон теперь мой роковушник
Итак, результаты... 6 за Светл, 7 за вНЕ. Самое очевидное - голосовавший за вНЕ в плену.
Нам, как бы, не пленника, а пленителя вычислить нужно. Толку-то нам от пленника.
И вот здесь
Анонимка №1
Арлисс-коза
я, конечно, ППКС :D :rolleyes:.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*притопала* Сколько откровений-то!
тяжело сделать, не раскрывая личности Фокусника, но я попробую. для начала, как мы вообще пришли ко вчерашнему списку:
Вчера днюха главбуха, а сегодня с похмелья карты на стол :thumbsup:.
 

slip

Обитатель
Вчера днюха главбуха, а сегодня с похмелья карты на стол :thumbsup:.
ага. только вот теперь Рина вынесет этим ходом Фокусника (потому что невозможно не понять, кто он) и мы посадить ее сможем на ход позже. потеряв еще одного мж щитом:offended:
 

Фрини

Обитатель
ага. только вот теперь Рина вынесет этим ходом Фокусника (потому что невозможно не понять, кто он) и мы посадить ее сможем на ход позже. потеряв еще одного мж щитом:offended:
И что вы предлагаете?
 

dreaming of summer

Бургомистр

slip

Обитатель
И что вы предлагаете?
а тут сложно что-то предложить, кроме голосуя в Рину этим ходом и до пока не выбьем, если таки вместо нее вылечу я/любой другой мж.
предположение, что я щит - это не более, чем предположение. которое мне видится наиболее вероятным, но все же.
 

slip

Обитатель
2. Жутко коварный план: вынести Фокусника самим и оставить Люсю без щита.
:stop:Фокусника не трогайте. есть вероятность того, что наш первоначальный план, включающий его, еще может выгореть и Люца мы выбьем следующим ходом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Круче всего сейчас, ясен пень, Лютобелколелику
d50.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я думаю наш ГМ уже тоже немного подзадолбалась и хочет чтоб вы быстрее уже определялись.:offended:
Нет. На то она и ГМ. Она любит свою игру :stop: Я думаю, мы для нее, как маленькие несмышленыши. А как нас можно не любить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу