• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

newflower

Гость
Последнее редактирование модератором:

Natalia19957

Обитатель
В том смысле, что вместо Вас щит вылетит? :question:
Там и увидите...
Я тут лежала в ванной, размышляя над своей судьбой в игре и о надвигающемся неменуемом конце, и в памяти всплыла картина, которую нам обрисовали, смерти Каса.
Возможно я и ошибаюсь, но был конкретный кошачий подтекст и мышки как грани пентаграмма, мне кажется Люцик хотел подставить определённого человека, я так понимаю Вас Рина, или у нас есть ещё знатные кошатницы?
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Я постоянна в своем непостоянстве и готова ещё раз организовать компанию против вне-времени. И в этот раз давайте покучнее, потому как я, Арлисс, Рина и Скрытый Тарг имеют на 4-х 3 голоса. Можно, если вы не против, разделить голоса по паре туда, паре сюда, чтобы точнее вычислить пленника, но в принципе это такая ерунда в свете мировой революции....
Причем ерунда опасная...
 

Rina

Мать Котов
Вас Рина, или у нас есть ещё знатные кошатницы?
Знатней меня нет:annoyed: вовремя я в чистое переоделась, как знала
# и примешь ты смерть от кота своего:drownin:

сейчас Игнат так себя ведет, что я уверена - Люцик в нем(правда он всегда таким был ):crazzzy:
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Вот и решен вопрос по поводу личности Люцика
смотри как его колбасит, как есть Люцифер:doh:
12516828.jpg
 

Svetl

Гость
Все уже все знают:shifty: офигеть:shifty:

Мне же просто кажется, что Светл-Люцифер это было бы красиво и символично:D
Вот, это было бы красиво. И символично:D Но нет.
Между прочим, сколько сыгранных мафий ( лайт и ролевых, всяких тут), но я ни разу не была мирактивом. Либо маф, либо мж. Только в Готэме СМ. Даже обидно. Какой противный рандом:cry:
Сегодня пропускаю ход. Уже пятый раз собираюсь это сделать:D, но сегодня точно. А если бы болела за мирный город, голосовала бы за Вне-Времени, просто чтоб проверить эту версию. Но это наверное не лучший ход.
 
Между прочим, сколько сыгранных мафий ( лайт и ролевых, всяких тут), но я ни разу не была мирактивом. Либо маф, либо мж.
У меня три игры и за плечами фэйловое капитанство, более-менее удачное мжшество и как видите, суперплановое мафиозничество. Может, в четвёртый раз нейтралом буду:sneaky:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
АНОНИМКА #2

Город, вы уже сообразили почему настоящий Бобби три дня ничего вам не сообщал? Для самых тупых поясняю, что у меня были перебои со связью.
Прошлой ночью связь наконец была налажена и теперь мне есть, что вам сказать.
Настоящие злодеи совсем страх потеряли и бродят среди людей уже без всякой опаски. Но я вчера во время своей традиционной вечерней молитвы узрел, как божественный Свет упал на икону святого Гавриила. И я понял, что это знак..
 

Фрини

Обитатель
Svetl , голосуйте в того, кого считаете подозрительным. Больше половины игры пройдено. Раз пропустите, два пропустите, вылетите, а на третьем игра закончится и победят без вас. Или проиграют, но о плохом не нужно думать.
 

Elinor

Обитатель
У меня три игры и за плечами фэйловое капитанство, более-менее удачное мжшество и как видите, суперплановое мафиозничество
У меня 4 игры, и, как видите, фейловое мафиозничество, фейловое мирактивство, фейловое мжшество и фейловое нейтральство.
 

slip

Обитатель
нет, я нимагубольшемолчать!:drownin:

псто аналитики имени меня нумер хрен знает какой:
так. у нас остались только Люцик и Фокусник. поскольку они оба нейтралы, вариант вычисления (и даже подозрения) по активности отпадает. и это плохо.
пока другой вариант подозрения мне в голову не приходит, поэтому попробуем зарулить с другой стороны, может что и выплывет.
как они ходили все это время:
- Люцик:
ходы 1-2: хватает щит или пытается убить Элинор или кого-то, защищенного Касом, или в Аластара.
с Элинор все понятно. вероятно.
с Касом интереснее. если б я была Касом, я не зная никого кастовала бы первым ходом защиту на себя. но. Каса Люцик убивает только на этом ходу. значит, он не предполагал, что Афра - Кас раньше. маловероятно.
Аластор. вероятно.
определить, на каком ходу был захват, а на каком - попытка убийства, невозможно, кмк.
3 ход: убивает Мать кокаина (Снуки)
4 ход: убивает Ариману (МЖ)
5 ход: убивает Афру (Кас)

что нам это дает. первое - щит у Люцика однозначно взят первым или вторым ходом, до сих пор жив и не менялся ни разу, иначе у него не было бы три хода-убийства подряд.
второе - Люцик вряд ли пропускал ход, поэтому одно убийство у него не прошло. поскольку невозможно определить, кого именно и на каком конкретно ходу, имеет смысл проверить, кто агитировал за Элинор на втором и за УМа на третьем ходах. один из них может быть Люцифером, решившим раз не убить, так посадить свою цель.​
- Фокусник:
ходы 1-2: один из ходов сидит в укрытии, второй - хватает Мамонта в плен. какой из ходов занимается чем - определить на данном этапе невозможно. кроме того, нужно уточнение Лютобелка , узнает ли, кого захватил в плен.
если узнает - кмк, больше вероятность, что хватал Мамонта вторым ходом и наугад. когда понял, что схватил мафа да еще и с такой АС, по которой достаточно быстро можно определить, прошла она или нет, слил Мамонта пока через нее на него не вышли. но я могу ошибаться.
если не узнает - тада упс.
ход 3: хватает кого-то другого, тем самым убивая Мамонта.
ход 4: предыдущим ходом кого-то схватил, этим никого не хватал (не было убийства предыдущей жертвы от него), значит сидел в укрытии.
ход 5: два хода сидеть в укрытии не может, убийства от него не было. странно.
единственное логичное объяснение, которое я вижу - пленник умер на предыдущем ходу и на этом он хватал кого-то нового. иначе было бы убийство. а его нет.

что нам это дает:
вместо Мамонта на третьем ходу в плен был захвачен кто-то из вынесенных вчера. и, собственно, больше ничего. мы не знаем, почему он сбросил Мамонта, но логичнее всего предположить, что увидел жертву повкуснее. из выбывших на четвертом ходу это Таяни и Вирт.
имеет смысл анализировать только их второй ход, т.к. если бы Фокусник узнал личность любого из них по результатам голосования первого - Мамонт погибла бы на втором, если была захвачена в плен первым, или вообще не попала бы в плен. а она погибла на третьем, значит до него кандидатур лучше не было.
и тут нас настигает "упс", ибо Таяни голосовала против Жнеца-Элинор, а Вирт - против Мамонта-Кроули. и следовательно узнать их роли на втором ходу Фокусник не мог.
еще остается вариант, что Мамонта он сбросил опасаясь разоблачения, а кого схватить - выбирал методом "пальцем в небо". и походу так оно и было, хоть оно ничего нам и не дает:shifty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На всякий случай, если кто-то твердо намерен добровольно покинуть игру, но не хочет затягивать голосование для других игроков, то я могу принять пропуск хода заранее, не дожидаясь 22.00.
 

Fioron

Гость
я от вас вообще предложений по голосованиям не помню.
Драсьте.
Давайте по-быстрому вынесем этого хлыща Фиорона? И всем сразу станет легче. Гарантирую. :D
Может, тогда по блицу быстренько вынесем Фиорона, чтобы предотвратить приблизить апокалипсис? А то до послезавтра долго ждать, а так - два хода в один день. :rolleyes:
 
мы не знаем, почему он сбросил Мамонта, но логичнее всего предположить, что увидел жертву повкуснее
Я теперь знатная сброшенка. И нет ничего вкуснее мяса мамонта. Предки подтвердят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу