• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Напоминаю, что м_вирт вылетел ввиду потери защиты, и возможно его пс сработал как раз на люцифера 1 ходом или 2.
М_вирту сбили защиту на третьем и он об этом написал. била мафия. убийства от нее на третьем ходу не было, а от Люца с Фокусником было.
Мафия убивала на всех ходах, кроме 1. Мафия в 1 ход тоже попала в защищённого. И это мог быть Гарт, Кас, Дин, Жнец, Фокусник (в укрытии), Лю(под щитом, как оказалось так можно). Ну, а нам она не расскажет в кого...))
Дин исключен. Гарт исключен. Гарт защищает от АС, не от убийства в целом. Кас не исключен только если кастовал защиту в себя (что наиболее вероятно, но не факт). я бы скорее сказала "прикрытый Касом мог быть". Жнец и Фокусник не исключены, Люцик может не быть исключен только в том случае, если схватил первым ходом щитом кого-то прикрытого АС или ПС. т.е. Жнеца или Фокусника, который в этот ход не ходил, а сидел в укрытии.
вряд ли он схватил Жнеца, иначе после вылета Элинор вторым ходом, он не начал бы убивать третьим, а начал бы искать щит.
.взял Даргл и она умерла
Люцик не может взять щитом мафа и Каса.
 

Korica

Гость
На его месте я бы на Бобби тоже поохотилась. Попадёт под проверку - посадят,Фокуснику такого не хоцца. В любом случае, за кем бы он не пошёл охотиться, сегодня будет трупик:(
Если будет трупик, придется следующим ходом голосовать против Карлоса, если Карлос не Фокусник, то Фокусник невероятный лакер, схватить Кроули на рандом.
 

Фрини

Обитатель
Завтра у меня будет очень мало времени на игру. Буду рада, если сегодня успеем дважды проголосовать.
Хочу отправить за ВВ. Помнится, говорила она о том, что только рада голосующим за неё:annoyed: Не показатель фокусничества, человек имеет право ценить такой тип внимания, но я рискну проверить.
 

Korica

Гость
Хочу отправить за ВВ. Помнится, говорила она о том, что только рада голосующим за неё:annoyed: Не показатель фокусничества, человек имеет право ценить такой тип внимания, но я рискну проверить.
Если Вне-Времени - Фокусник, то ооочень странный, первым ходом Дин голосовал против неё, а она вторым ходом наугад пленила Кроули. Странно.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Готовьтесь, люди.
Вне-времени сказала в личке, что так как я отказываюсь с ней сотрудничать, то она придет в паблик и начнет яростную агитацию против меня.
Майор, защити меня, я боюся! :drownin:
Не боись, конечно защитю. :cool: Мы, ёлупени, должны держаться друг за друга. :hug: :rolleyes:
 

Фрини

Обитатель
Если Вне-Времени - Фокусник, то ооочень странный, первым ходом Дин голосовал против неё, а она вторым ходом наугад пленила Кроули. Странно.
Да ну?:wth: :^) А впрочем, может и не стоит за неё голосовать. Где-то сидят два нейтрала и тихонько посмеиваются, зная, что пока Вне-Времени в игре им ничего не грозит.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Кто-то не постоянный должен придти и вынести Вне-времени :in love:
Прийти :p.
Готовьтесь, люди.
Это бессмысленно. К сожалению, я не из тех, кто сможет пережить апокалипсис :(. Вон Рина уже включила меня в свой зеленый список :drownin:.
Вне-времени сказала в личке, что так как я отказываюсь с ней сотрудничать, то она придет в паблик и начнет яростную агитацию против меня.
Major, и правда, пойдите уже в личку к -Arliss-. Спасите меня от моего личного апокалипсиса :Please: :D. Я за вас уже проголосовала :rolleyes:.
 

Вереск

Гость
На его месте я бы на Бобби тоже поохотилась. Попадёт под проверку - посадят,Фокуснику такого не хоцца. В любом случае, за кем бы он не пошёл охотиться, сегодня будет трупик:(
Но полезно знать чей, поскольку голос этого человека не пройдет, а нам ещё сажать

(Да у меня опять кусок интернета, и это щасье)
 

slip

Обитатель
Я дико извиняюсь, но мы искали пленника фокусника!
я уже говорила, что я не очень внимательная:facepalm:
но все равно, кмк, маловероятно. он что, совсем не читал паблик и не знал, что Даргл собираются выпиливать мирактивы?:wth: :^)
ПС: вы как-то странно меня цитируете. мне же так уведомления не придут:doh:
 

Вереск

Гость
я уже говорила, что я не очень внимательная:facepalm:
но все равно, кмк, маловероятно. он что, совсем не читал паблик и не знал, что Даргл собираются выпиливать мирактивы?:wth: :^)
ПС: вы как-то странно меня цитируете. мне же так уведомления не придут:doh:
Она уже была в плену))) просто повезло. Наш фокусник, похоже, мастер по поиску мафов)))) вне времени?))
 

slip

Обитатель

Korica

Гость
Список особо подозреваемых
- DonCarlos
- svetl
- Natalia19957
- вНЕ-времени
Карлос - Фокусник
У Светл депрессия и желание самоубиться (поверим на слово)
Остались Наталья и Вне-Времени. Орел или Решка?
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
Есть ещё альтернативный вариант, что у нас миролюбивый фокусник, он никого не поменял с третьего хода...
тогда он какой-то ход вообще АС не применял. в укрытии два хода подряд сидеть нельзя, а от нем ни на 4ом, ни на 5ом ходу никаких новостей.
 

Korica

Гость
тогда он какой-то ход вообще АС не применял. в укрытии два хода подряд сидеть нельзя, а от нем ни на 4ом, ни на 5ом ходу никаких новостей.
Ну может Фокусник понимает, что если убьет еще одного мирного, то следующий на посадку - ДонКарлос:D.
 

Afra V

Гость
Если кто-то вдруг переживает что доктора подставил в паблике, то не нужно себя винить, всё равно у ангела шансов выжить почти не было. И за всю игру всего один голос за меня ( как и в ТТП, когда только проницательная Аннабель в одиночку пыталась вынести пирата Крюка). Может, тогда и здесь мирные одолеют оставшихся нейтралов?
m_virt, спасибо за всё, вы взяли на себя ответственность и у исполнителя ( меня ) совесть чиста. Да и Кас с Дином были совсем не жильцы на этом свете, такая у нас опасная работа.
Вчера наконец-то заснула спокойно, так хорошо что больше не надо думать :oops: о выявлении демонов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу