• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня 4 игры, и, как видите, фейловое мафиозничество, фейловое мирактивство, фейловое мжшество и фейловое нейтральство.
всего 4 игры и Вы уже топ-игрок? Или так и надо, и это я тут с проблемами скорости развития?
И да, если всё фейловое, чего это Вы топ?:envy:
 

Вереск

Гость
что нам это дает. первое - щит у Люцика однозначно взят первым или вторым ходом, до сих пор жив и не менялся ни разу, иначе у него не было бы три хода-убийства подряд.
Не обязательно.
Он мог а) не брать щит (маловероятно)
Б) до 4 хода быть в аримане, убить ее и сейчас гулять as is без щита. Ибо "а со мне сделается, я фартовый". (Вероятно)
Отсюда вопрос к Лютобелка если Люцифера сажают и тем же ходом он берет щит, что срабатывает раньше - щит или посадка?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Отсюда вопрос к Лютобелка если Люцифера сажают и тем же ходом он берет щит, что срабатывает раньше - щит или посадка?
Щит. Спорная ситуация (при посадке АС не проходит, но с АС не будет посадки) - решается в пользу нейтрала.
 

Tayany

Попугай неразлучник

Elinor

Обитатель
всего 4 игры и Вы уже топ-игрок?
Берите выше, еще с первой :proud:
И да, если всё фейловое, чего это Вы топ?
*какой-нибудь Кастамере-смайлик, пожимающий плечами*
 

Вереск

Гость
Продолжаем аналитику аналитики.
второе - Люцик вряд ли пропускал ход, поэтому одно убийство у него не прошло. поскольку невозможно определить, кого именно и на каком конкретно ходу, имеет смысл проверить, кто агитировал за Элинор на втором и за УМа на третьем ходах. один из них может быть Люцифером, решившим раз не убить, так посадить свою цель.
Ну, давайте подумаем. Люцифер убил Снуки - просто так или повторно бил? Снуки у нас был под подозрением? Насколько я помню, не особенно. Могли ли ему кастануть защиту? Могли. Но вероятнее версия 2

Напоминаю, что м_вирт вылетел ввиду потери защиты, и возможно его пс сработал как раз на люцифера 1 ходом или 2. Если он сам не ответит кто его выбил - мафия или нейтралы, будем дальше копать.
 

Rina

Мать Котов
мой список
  1. Скрытый Тарг мж
  2. dreaming of summer (Мирный Житель)
  3. Cocaine Mother (Снуки)
  4. Korica мж
  5. Dargl (Руби)
  6. МаленькийМамонт-Колючий голубь (Кроули)
  7. DonCarlos нейтрал
  8. Svetl мж
  9. Afra V(Кас)
  10. Natalia19957 мж
  11. -Arliss- мирактив(но это не точно)
  12. вНЕ-времени нейтрал
  13. леди Фринигонда мж
  14. Major мж(может быть мирактивом)
  15. Elinor (Жнец)
  16. Ronage (Мирный Житель)
  17. Rina белое пальто, но не забываем про Игната
  18. slip мирактив(но это не точно)
  19. Mira Forrester мирактив(но это не точно)
  20. Черная Лисица (Гарт)
  21. Убийца Матрешек (Аластор)
  22. arimana (Мирный Житель)
  23. m_virt (Дин Винчестер)
  24. Вереск мж
  25. Tayany (Азазель)
  26. newflower мж(может быть мирактивом)
  27. Fioron мж
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
По убийствам...

Люц не убивал 2 хода. Один из них он брал щит. Второй попал в защищённого. Я бы брала щит первым ходом на его месте. А уж потом во все тяжкие пускалась.

Мафия убивала на всех ходах, кроме 1. Мафия в 1 ход тоже попала в защищённого. И это мог быть Гарт, Кас, Дин, Жнец, Фокусник (в укрытии), Лю(под щитом, как оказалось так можно). Ну, а нам она не расскажет в кого...))

Жнец ничего не успел
Фокусник , 1 ходом сидел в ухоронке, 2-м брал пленника, 3-м менял пленника (убил тем самым Кроули), 4-м в ухоронке, 5-м ...взял Даргл и она умерла. Я понимаю, что доказательств моей версии недостаточно, но...она реальна.
 

Korica

Гость
Rina , хороший расклад. Если ДонКарлос (Карлоса я тоже подозреваю в фокусничестве) и Вне-Времени нейтралы, то Вне-Времени (предполагаемый Люцифер) достаточно расковано голосует против Карлоса, хотя, на сколько я понимаю, это в её стиле:unsure:.
 

Фрини

Обитатель
всего 4 игры и Вы уже топ-игрок? Или так и надо, и это я тут с проблемами скорости развития?
И да, если всё фейловое, чего это Вы топ?:envy:
Элинор - угадайщик года. Значит топ и не важно какая у неё по счету мафия и какие результаты были в предыдущих:doh:
Я не на 100% уверена по вне-времени. И анонимка Бобби как бы намекает.
На Светл? Светл - мирная, я уверена. А по ВВ я ни в чем не уверена и готова проголосовать из любопытства.
Фокусник , 1 ходом сидел в ухоронке, 2-м брал пленника, 3-м менял пленника (убил тем самым Кроули), 4-м в ухоронке, 5-м ...взял Даргл и она умерла. Я понимаю, что доказательств моей версии недостаточно, но...она реальна.
На каком ходу кому проверяли статусы? Сравним проверки с укрытиями Фокусника и будем точно знать кто им не является.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Готовьтесь, люди.
Вне-времени сказала в личке, что так как я отказываюсь с ней сотрудничать, то она придет в паблик и начнет яростную агитацию против меня.
Майор, защити меня, я боюся! :drownin:
 

Fioron

Гость
Поздравьте меня, у меня личка с Вне-времени. Мы с ней ведем там светскую беседу и скоро вычислим всех мафов :proud: Берегитесь, злыдни! :ходок:
Только сейчас понял, что никто не обещал вычислить еще и нейтралов. Ну вот, а я так рассчитывал на эту коллаборацию. :beaten:
 
Только сейчас понял, что никто не обещал вычислить еще и нейтралов. Ну вот, а я так рассчитывал на эту коллаборацию. :beaten:
Арлисс и Вне - коллаборация Фокусника и Нейтрала. :doh::devil laugh:
 

Вереск

Гость
ход 3: хватает кого-то другого, тем самым убивая Мамонта.
ход 4: предыдущим ходом кого-то схватил, этим никого не хватал (не было убийства предыдущей жертвы от него), значит сидел в укрытии.
ход 5: два хода сидеть в укрытии не может, убийства от него не было. странно
единственное логичное объяснение, которое я вижу - пленник умер на предыдущем ходу и на этом он хватал кого-то нового. иначе было бы убийство. а его нет.


Соглашусь, но непонятка случилась на 5 ходу. Так что это могла быть даргл. И против вневремени она как раз голосовала, так что тут сходится....

А а плену нынче кто-то из известных фокуснику(голосовавших против него) мж или кто-то с известным статусом (типа меня), если он прицельно не охотится на лю
 

Вереск

Гость
леди Фринигонда , я не против, и даже за голоса во вне-времени. Она кстати может быть в плену фокусника, он не будет против тоже))

Прикиньте, матрёшка. Лю под щитом в плену фокусника...

Ушла в реале без тырнет до 19. Не теряйте.
 

Фрини

Обитатель
А а плену нынче кто-то из известных фокуснику(голосовавших против него) мж или кто-то с известным статусом (типа меня), если он прицельно не охотится на лю
На его месте я бы на Бобби тоже поохотилась. Попадёт под проверку - посадят,Фокуснику такого не хоцца. В любом случае, за кем бы он не пошёл охотиться, сегодня будет трупик:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу