• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
ну теперь даже я знаю кто фокусник, ндя, а ведь это была наша последняя надежда....
от лица всего пушечного мяса, спасибо вам - Заботливые Мирактивы. Горите в аду!
 

Rina

Мать Котов
Я не до конца проснулась. Кто фокусник?
я не скажу, в надежде, что Люцик не такой умный, как кажется и не догадался
ну и я могу ошибаться в конце концов.
а вообще, пойдем в личку- ёлочку обсудим, на квентах погадаем, дел много...:)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ребят, в виду очень многих вопросов про Люцифера отдельно поясню про "Щит". Он работает именно так как написано в описании роли:
АС2 “Живой щит”. Выбирает игрока и вселяется в него, выбранный игрок умрет вместо Люцифера, или сядет вместо Люцифера (исключение - выстрел из Кольта).

На "щит" не накладываются никакие ограничения кроме тех, что указаны (умрет/сядет вместо Люцифера) - голос считается, АС проходит, может быть захвачен Фокусником, застрелен Люцифером, посажен и так далее.
Ограничений по поводу выбора щита тоже никаких нет, кроме тех, которые указаны:
Ограничения на АС2:
1) Не получится захватить в качестве щита игрока команды мафии демонов, или Кастиэля.
2) Если по каким-то причинам щит заполучить не удалось/связь была порвана Кастиэлем - узнает об этом.
3) Если один игрок успешно одержан - не может выбрать новую цель, пока тот в игре.
4) Нельзя использовать АС2 два хода подряд.

Т.е. в качестве щита может быть выбран пленный Фокусника, сам Фокусник (если не в Укрытии) и так далее, АС2 может быть использована если в предыдущий ход АС2 использована не была и действующего щита - нет.
 
Последнее редактирование:

Elinor

Обитатель
Мне не нравится, что надо для этого два хода, а не один. Поэтому жалею, что нет мирной охоты.
Да, уйти, так хоть со смыслом. Я тоже очень жалела, что никаких инструментов нет. Но в этой игре с основных аккаунтов мирная охота быстро превратилась бы в сведение счетов и парад симпатий/антипатий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу