• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Потому как меня чуть не на первом ходу обелили и илеальнее щита просто не придумать.
:stop:Люцик взял щит максимум на втором, вас обелили на третьем:doh: если я опять не напутала ходы:facepalm:
 

Вереск

Гость
Нет. Вас мы оставим, гражданочка. Пускай лучше убьют меня, а вы потом будете мучиться до конца жизни сожалениями. Какой эффектный конец наших взаимоотношений :in love:
Тю. Я в такое садо-мазо в реале играю, что ваша смерть...даже героическая мне как слону дробина будет ))
 

slip

Обитатель
Но догадаться мог, да. ...
не ну догадаться он мог о чистоте кого угодно:doh:
нам тогда всех подозревать в том, что они щит надо. а это контрпродуктивно.
концентрируемся на Люцике.
 

Вереск

Гость
Я буду не оригинальна. Люциферами поле не засеяно, давайте ещё раз проголосуем за вне-времени. Сразу и про щиты все выясним, и про все остальное.

А спать, говорят, полезно.
 

arimana

Гость
slip , да, меня обелили на 3-м. Лю в этот ход уже убивал и знать о моей чистоте не мог.

Смерть с повестки дня сняли.
Поиск Лю оставили.
это там, где на одной чаше весов один Сэм, а на другой парочка "щитов" в случае удачного поиска?
 

Вереск

Гость
slip , есть мнение что выкладывать аналитику страницами в форум может только нуб да ещё и мж. А первый пост я выложила на 2 день. Так что мог успеть...впрочем, личность щита для ловли не важна.



Конечно, будет очень смешно, если потом окажется что я Люцифер а вы фокусник
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вообще, я что-то не поняла. Это типа скоро тема превратить во что-то навроде:
- Не-не, я за Фокусника!
- А ты видела Луцика вчера?? Это же просто ад :greedy:
- Да ты что? :woot:
- Ага.
- Блн, и как я могла такое пропустить :shifty:
- Бери выше. Теперь раздаются купоны на голосование, кто из них круче и флаеры на ЕГО агитацоннные вечеринки :in love:
- Да ладна! :wideyed: Я хочу!
- А вот хренасдва. Сперва покажи им грудь :stop: Без груди низзя.
 

m_virt

Обитатель
По результатам дня.
Поздравляю Сэма с удачным выбором кандидатуры на посадку.
Братишка, ты лучший :hug:

При этом как ни странно, результаты не сильно радуют. В городе было 3 хищника, а теперь осталось только 2, и один из них чрезмерно сильный. Честно говоря я не особо верю в победу города в этой игре, хотя и хочется чтобы кто-то завершил начатое нами дело :)


Также искренне жаль Афру - не зря у нее были плохие предчувствия.
Скрытый Тарг - вНЕ-времени
-Arliss- - вНЕ-времени
Rina - вНЕ-времени
Вереск - вНЕ-времени
Также я особо хочу поздравить всех свободных, независимо мыслящих игроков, которые не хотели голосовать по разнарядке комовского подполья и даже почти продвинули своего альтернативного кандидата! :doh: Правильно, зачем нам все эти Дины Сэмы с их личками, инсайдами, анонимками и т.д. :sneaky:

Фокусник, похоже сегодня ты во второй раз удружил городу:hug:. Ты знаешь роли многих игроков, и думаю на данном этапе в твоих интересах помочь городу. Дружеский совет – попробуй дать анонимку, если согласен кооперироваться ;) Быть может город найдет что тебе предложить

А ВВ, выходит, Люцифер? Может быть досрочный ход сделаем, если все ясно?
Странная торопливость для столь осторожного и продуманного игрока, как леди Ф. И сегодняшний ход тоже достаточно странный – против игрока, которого никто особо не подозревал. Впрочем, голосовать против Афры и, одновременно, идти убивать Афру вроде бы нелогично.
Но с игрока уровня леди Ф вполне сталось бы сделать таким образом себе алиби.
Впрочем, это даже не подозрения, так, просто мысли вслух.

Вам надо найти Люца - проголосовать за него и посадить "щит", потом проголосовать за него ещё раз и посадить новый "щит", и потом останется проголосовать третий раз и он сядет. Не так уж и сложно.
В один ход - фокусник снимает щит, город сажает. Но это проще сказать, чем сделать
Ничего у них нет. С утра Сэм отписывался - не было вариантов для голосования, а к вечеру - хренакс! - появилась Даргл. Запоздалая проверка прошла? Скорее выяснили, кого большинство проверенных подозревает.
Просто чистосердечное признание в профиле было найдено только вечером: :D
Я темна и полна ужасов. БУ! (с) Dargl
 
Последнее редактирование:

Фрини

Обитатель
Меня терзают смутные сомненья, что следующим кандидатом на посадку буду я:annoyed:
Про Афру я отписывалась в теме еще до голосования.
Надпись в профиле у Даргл столько, сколько я ее знаю.
И, к слову, то что один из проголосовавших за ВВ - пленник, вовсе не означает, что другой игрок с таким же голосованием - не Фокусник;)
 

Rina

Мать Котов
Правильно, зачем нам все эти Дины Сэмы с их личками, инсайдами, анонимками и т.д. :sneaky:
Я как свободный житель, пока еще свободного предапокалиптического сообщества, не могу с вами согласиться, и готова спорить.
Поймите, не интересно играть, когда играют 3 мирактива в своей личке, и у них там интриги и расследования, все остальные, а это на минуточку 10 человек, просто тупо выполняют назначения. Есть в этом что-то диктаторское, и мне так не нравится.:shifty:
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Ну и да, мясо тоже имеет право голоса.
И , конечно, большое спасибо, что за нас так пекутся, ночей не спят и все такое, но можно мы сами определим, мамочка, когда можно уши отмораживать, а когда не стоит?
Все ж таки когда забота уже контроль это не так весело и забавно.

Сообщаю, дабы не попасть под подозрения, что в 7 утра у меня поезд, потом окно и снова поезд. Голос скорее всего буду отправлять досрочно, потому как есть большая вероятность, что вокруг 22:00 связи у меня не будет никакой. Соответственно, на мои посты можно на всякий случай не рассчитывать.

Если доживу до субботы - расскажу про субботу, там тоже не все просто с графиком.
А вообще кому это надо...посты мои читать...
 
Последнее редактирование модератором:

Svetl

Гость
Поймите, не интересно играть, когда играют 3 мирактива в своей личке, и у них там интриги и расследования, все остальные, а это на минуточку 10 человек, просто тупо выполняют назначения. Есть в этом что-то диктаторское, и мне так не нравится.:shifty:
ППКС
Это скучно. А игры не для того, чтобы скучно.
И это делает мж ещё более ущербными.
Короче, мне уже пофиг. И я хочу самоубиться.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да, я тоже поняла, что часто просто не знаю, за кого голосовать. Информация вся там, где-то наверху :envy: А тебе приходится выбирать того, на кого укажут пальцем.
С другой стороны указывают всегда верно. Но от этого не лучше :(
Поэтому я решила, что голос сегодня отправлю в шесть, и не буду дожидаться ни чьих советов :oops:
 

Elinor

Обитатель
Да, в этой игре, похоже, один вариант играть простым МЖ - косить под мирактива и нарываться на пулю. Иначе будешь просто пушечным мясом и слепым котенком во власти всемогущих мирактивов.
Поддерживаю вчерашний бунт :hug:
 

Вереск

Гость
Уважаемые мирактивы. Я вам благодарна за то, что мы тут в основном живы. Однако, хотелось бы, чтобы вы делились имеющейся информацией. Хоть в ублюдочно-урезанном варианте, но делились. Быть элементом стада надоело.

В противном случае оставляю за собой право голосовать как бог на душу положит, агитировать против подозрительных_лично_мне_ кандидатов и вести аналитику дальше в прямом эфире (рискуя кого-то подставить). Дело ваше. Я сказала.
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
АНОНИМКА #1

На связи Сэм. Демоны повержены! Отличный результат.
Со мной все хорошо, с Люцифером не встречался. Апокалипсис временно отменяется.

Насчёт проверок. Время раскрыть все карты? Хотелось бы, но опасность ещё неминовала. Поэтому вместо списка людей, которым можно доверять, мы опубликуем список самых подозрительных:

- DonCarlos
- svetl
- Natalia19957
- вНЕ-времени

Таким образом, стоит выбирать кого-то из них. Выбор всегда за вами!

П.С. Люцифер, ты слишком ветренный для меня.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу