• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
На связи Сэм Винчестер. Один :(
войди же в положение, у меня горе. Не будь таким настойчивым! :ill:
А что, Сэм не пойдет там в очередной раз воскрешать Дина, вызволять его из ада, чистилища, или где он там прохлаждается на этот раз? :annoyed:
Поверить не могу. Как неправдоподобно. :rolleyes:
:D:D;)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
что там по Фрейду?:question:
По Фрейду ничего такого :rolleyes:
По другим соникам, судя по всему, намек на то, что мне будет кто-то указывать, что делать :doh:
Значит, как понимаю, кто-то сегодня будет провацировать меня на что-то не хорошее, например на посадку какого-нибудь мж :confused:
 

Fioron

Гость
И тут в "кадре" появляется длинный черный корявый палец и начинает листать форум за меня. Я думаю: " отлично, демоны уже в моей квартире"
Вы уверены, что это был именно демон, а не, скажем, дементор?
giphy.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Я размышляла тут об анонимках.
Такое ощущение, что на 2-м ходу они все фейковые.

Например, там где аримана приходит к Рине (анонимка 2 от Бобби)
Теперь мы знаем что аримана мж. Следовательно анонимка - фейк. Нацелена в аримана. И косвенно в Рину ( а вот обелить ее или очернить, когда вскроется - вопрос).

Дальше, последняя анонимка с девушкой. Я посчитала, что это слог Ариманы, она - что мой. Но, если приглядеться, я пишу иначе, если вкратце, и она, кстати, тоже. Если подумать подумать, то красиво и литературно могут писать все, но первыми под подозрением попадают ... Фикрайтеры.
И та анонимка тоже фейк, потому что нацелена в 2 мж (аримана и дрима) и типа-мафа УМ. Вероятно ум все ж таки не МАФ. Печалька.
----- и даже опровержение первой анонимки есть во 2-й же день....

И ещё там есть анонимка, сравниваются Арлисс и Элинор. И у них разные статусы, а Элинор, как известно, отрицательная. На третий день есть опровержение от Дина и Сэма, что анонимка не от них.
Итого - статус Арлисс не положительный ни разу.

Так что я предлагаю, прямо с утра, не отходя от кассы подумать об Арлисс.. И вне времени мне тоже подозрительна. Крайне.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Едем дальше.
Анонимки третьего дня
1
Статус человека за которым следил бобби - а мы не знаем за кем он следил, как бы. Бобби опроверг анонимку. Следовательно и эта от Чарли тоже фейк.
Кому-то выгодно было гнать всех метлой на Ариманы, очевидно.

2
Дрима уходила, к ней приходила Афра.
Хм. Дрима мж. Ходила она там куда или нет...но она мж. Вопрос что с афрой...

Бобби-2
Мол вы все дураки, не можете разобраться где я настоящий. И намек что опять же дураки, кто считает 2 анонимку от 2 дня ыейком.
А выходит что она и правда фейк.
Итого - обидчивый Бобби - поддельный Бобби.
Настоящий выше писал про дриму и афру. Афру на карандаш.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Кто-то принялся активно тереть сообщения из темы.
Фу таким быть :grizzle:

Трут с самого начала. Уважаемые стиратели постов, не надо писать, если не уверен, что написал не глупость. А если уж так случилось(у меня половина постов таких)путь висят, как вечное напоминание о несовершенстве мира:moustached:
 
Трут с самого начала. Уважаемые стиратели постов, не надо писать, если не уверен, что написал не глупость. А если уж так случилось(у меня половина постов таких)путь висят, как вечное напоминание о несовершенстве мира:moustached:
я только в Жеребце стёрла сообщение о Меган для Арлисс. Ей уже об этом в Короване сообщали. Я не знала, что повторяюсь. А так хотела обрадовать первой...:p:meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу