• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
3. Лично я предлагаю не мудрствуя лукаво по-одному забивать на мясо самых подозрительных из непроверенных, не особо слушая оправдания и гнилые отмазки. И не раскрывая городу уже проверенных. Проверенных игроков у нас достаточно, особенно если включить в их число отписавшихся мирактивов. Если сольете пару невиновных, большой трагедией это не будет.
Офигеть. :annoyed: Типа, мочи всех подряд, а Господь узнает своих? Ежели чё, я никуда не отписывался, хотя и мирный. Вы эта, того, "проверенные", напишите что-ли в личку, скажите что надо сделать чтобы тоже стать таким как вы. :wth: :^)
 

arimana

Гость
Мне все больше нравится, как играет m_virt. Спокойно, брутально, уверенно. И не важно, что одна часть сказанного противоречит другой. Главное четко гнуть свою линию :meow:
Таяни, признавайтесь, на чем вы предпочитаете гадать в это время суток? Коты, кости, половинки грейпфрута? Думаю, что эта мафия вполне может взять себе девиз 'гадание по логике и ее отсутствию' :not guilty:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Таяни, признавайтесь, на чем вы предпочитаете гадать в это время суток? Коты, кости, половинки грейпфрута? Думаю, что эта мафия вполне может взять себе девиз 'гадание по логике и ее отсутствию' :not guilty:
Аримана, признаюсь, мы в этот раз не гадали. У нас был план :D
 

Svetl

Гость
Вот чем мне нравятся мафии, что все эти планы обычно проваливаются:angelic: Слишком много влияющих друг на друга событий и как что сыграет, непонятно. Люблю неожиданности, совпадения и все такое. Но не люблю отсутствие инфы. А в этой игре у меня с ней проблема.
 

arimana

Гость
Утро снежно-нежно туманно и полно призраков
1f47b.png
 

Fioron

Гость
Мы можем прикасаться к их глазным яблокам, а они даже не почувствуют:happy:
Какой кошмар. :annoyed: Я разобрался - Вы чистое зло. :proud: Даже если не мафия. :D
И вообще. Как-то нечестно. :doh: Призраков полгорода, а Винчестер, чтобы их изгнать, только один. И тот шифруется. :shifty:
 

Dargl

Обитатель
Если Люц таки собирается вселяться в Сэма - то он один ход будет без щита.:волк:
Мы могли бы посадить его в этот момент если б знали кто он такой.:shifty:
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
АНОНИМКА #1

На связи Сэм Винчестер. Один :(

План сработал не до конца, но не все так плохо, народ! Не унываем.

Неполный список людей, что мы проверили, сегодня пополнился:
Ньюфлауер имеет тот же статус, что и Вереск.
Пока все известные нам игроки, судя по всему, имеют положительный статус, никаких демонических проявлений. Мы с братом хорошо разбираемся в людях.

П.С. Дорогой Люцифер, войди же в положение, у меня горе. Не будь таким настойчивым! :ill:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сегодня ночью и я стала жертвой мафии.
Мне всю ночь снилось, что меня пытается убить Корица :ходок:
Причем под утро я реально говорила себе -ну все, Арлися, тебе можно уже не вставать, спи дальше, все равно ты уже померла. Чуть на работу не опоздала :shifty:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне тоже жуткий сон приснился. Я листаю форум лежа в кровати под одеялком, будто сквозь сон. И такая думаю: " пора спать". И тут в "кадре" появляется длинный черный корявый палец и начинает листать форум за меня. Я думаю: " отлично, демоны уже в моей квартире" и проснулась :D

Ах да, мы же ещё не гадали по снам! :oops: где мой гороскоп?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу