• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Заявляю один раз, больше повторяться не стану, никаких личных или предвзятых отношений у меня ни к кому нет!!!! А тем более мсти!!!
Кхм.
Знаете, это выглядит со стороны вот так:
спокоен!!!! Я СПОКОЕН!!!

И да, Вереск, я все также тебя подозреваю!!! И если Дин ни чего дельного не посоветует, буду голосовать опять за тебя:kissy:
Дин и Сэм насчёт меня уже все сказали в анонимках. Вам личное персональное честное слово от них надо, с подписью, печатью, в трёх экземплярах и заверенное у нотариуса? Ок, m_virt я вас очень попрошу, анонимка, где фигурировала я, дрима и Фиорон - ваша?

Natalia19957 я ещё вчера спросила, что у вас на меня есть. Вы проигнорировали.
Я, млин, второй раз спрашиваю что? И нет, я не буду утверждать, что я спокойна. Вы просто либо отводите от себя этими смелыми заявлениями фокус внимания публики, либо попросту саботируете голосование, играя со мной в игру о непредвзятости. Причем в одиночку. Причем в остальном в большинстве рассуждений логичны. И это странно. То есть вы создаёте видимость активности в теме. Вы одна за меня голосуете. Мне, конечно, очень льстит, просто места себе не нахожу, но это не мой уровень, понимаете, я обычно бешу гораздо большие группы людей...
 

slip

Обитатель
дополнение к выводам:
  1. Скрытый Тарг - мж, голосовала вторым ходом за УМа
  2. dreaming of summer - мж, если не было подмены статуса (анонимка 2 ход 3)
  3. Cocaine Mother - скорее всего подмена, Снуки на самом деле на свободе
  4. Korica - мж, первым ходом голосовала в Мамонта, которая маф.
  5. Dargl
  6. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Кроули
  7. DonCarlos - предположительно, Фокусник. если только Фокусник в Мамонта вторым ходом не наугад пульнул. думаю, что не маф, ибо маф Мамонт стреляла первым ходом в него.
  8. Svetl
  9. Afra V
  10. Natalia19957 - почему-то последним ходом голосовала в мирняк-Вереск
  11. -Arliss- - если не было замены статуса, мж (анонимка 2, ход 2). "за" мж плюсом - голосование против УМа, который практически наверняка Азазель.
  12. вНЕ-времени - вряд ли Люцик, ибо подпись. хотя мб я плохо ее знаю:D может быть щитом Люцика
  13. леди Фринигонда - мж
  14. Major
  15. Elinor - Жнец
  16. Ronage - мж
  17. Rina - мж
  18. slip
  19. Mira Forrester - не маф, против нее топила Мамонт, которая маф.
  20. Черная Лисица - Гарт
  21. Убийца Матрешек - Азазель
  22. arimana - не Снуки, если анонимка № 1 со второго хода и анонимка № 1 с третьего - не фейк
  23. m_virt - предположительно, Дин. голосовал вторым ходом против Мамонта.
  24. Вереск - мж
  25. Tayany
  26. newflower
  27. Fioron - мж, если не было подмены статуса (анонимка 2 ход 3). плюс к аргументам "за" - вторым ходом голосовал в УМа
остаются шесть личностей, про которых ничего не известно: Даргл (против кого она там топила? не помню), Светл, Афра, Майор, Таяни и Нью.
и остались свободные вакансии Люцифера, Фокусника (?), Аластара, Руби и Снуки (?).
по поводу Снуки, я начинаю склоняться к версии Отца Бегемотов, Фокусником считаю Карлоса. остаются 3 свободные роли на шестерых человек. при этом из них двое тут практически не появляются (Светл и Нью). Майор не в счет, ибо часовые пояса.
если я не ошиблась и Фокусник действительно Карлос и при этом Фрини - не мирактив, то в плену сейчас Нью. но это ничего не дает нам на тему ее статуса:( может быть как маф, так и мирактив.
по остальным пока не знаю, нужно ковыряться и смотреть, против кого топили Даргл, Афра, Майор и Таяни.
ПС: блин, Наталью многоцифр еще потеряла. но про нее мне все равно нечего сказать. в список тех, про кого ничего неизвестно, ее.
 

m_virt

Обитатель
Ок, m_virt я вас очень попрошу, анонимка, где фигурировала я, дрима и Фиорон - ваша?
Конечно. А вы не помните как мы с вами пили ээээ что там было святую воду и пели какие-то песни. Если честно я тоже плохо помню ту ночь, заработался наверное. Но ничего демонического там не было.
 

DonCarlos

Гость
Должны были знать, это есть в правилах.
Я имел ввиду, они не знали наверняка, что попали именно в Дина, а не в рандомного чувака, которого защищал Кас, пока вы сами это не сказали. Да, если бы вы промолчали, риск повторного покушения всё равно был очень велик. С другой стороны, теперь демонам нет смысла вас атаковать на этом ходу, так как они знают, что вы будете под защитой Кастиэля.
 

m_virt

Обитатель
Я имел ввиду, они не знали наверняка, что попали именно в Дина, а не в рандомного чувака, которого защищал Кас,
50/50
Да, если бы вы промолчали, риск повторного покушения всё равно был очень велик.
Да. Тем более что у мафов теперь два удара за ход.
С другой стороны, теперь демонам нет смысла вас атаковать на этом ходу, так как они знают, что вы будете под защитой Кастиэля.
Да, я один ход выиграл для себя, и все.
 

Вереск

Гость
Конечно. А вы не помните как мы с вами пили ээээ что там было святую воду и пели какие-то песни. Если честно я тоже плохо помню ту ночь, заработался наверное. Но ничего демонического там не было.
Я тоже плохо помню ))) Никогда не думала, что у святой воды такая побочка ))
 

Вереск

Гость
С другой стороны, теперь демонам нет смысла вас атаковать на этом ходу, так как они знают, что вы будете под защитой Кастиэля.
Если их осталось двое (мафов), жертв будет две. Каса жаль, этическая дилемма. Дина, конечно, надо защищать, но... Мирняк должен умереть.

Любопытная у нас дилемма.
Гадание на жертвах.
Если не вынести кого-то из мафов - будет 2 жертвы каждый ход.
Если ЛЮ в Сэме, то 5 однократно.
 

Вереск

Гость
slip мне нравится ваша подборка, очень круто, но кое-что я бы дополнила
Mira Forrester - не маф, против нее топила Мамонт, которая маф.
Ничего не имею против Миры как таковой, но это не обязательно не маф. Это могла быть просто тактика мафии - с кем-нибудь зацепиться и поспорить. Со своим даже эффективнее.

Думаете, Кроули дал защиту себе, Руби и .... кому-то ещё из своих за 3 хода?
 

Фрини

Обитатель
если я не ошиблась и Фокусник действительно Карлос и при этом Фрини - не мирактив, то в плену сейчас Нью. но это ничего не дает нам на тему ее статуса:( может быть как маф, так и мирактив.
А если Фокусник не Дон Карлос, то ему выгодно взять в плен любую из нас, чтобы еще больше усилить подозрения против Дона.:drownin:
 

slip

Обитатель
Если ЛЮ в Сэме, то 5 однократно.
думаю, еще нет. во-первых, если не ошибаюсь - Дин об этом бы узнал и сказал бы, во-вторых - если захват Сэма случился первым ходом, этим ходом он бы тогда апокалипсис устроил, а не одного Фокса скромно убил.
насчет варианта, в котором захват Сэма вторым ходом случился, не скажу. нужен комментарий Лютобелка . может ли Люцик применять АС1 во время захвата Сэма?
 

slip

Обитатель
А если Фокусник не Дон Карлос, то ему выгодно взять в плен любую из нас, чтобы еще больше усилить подозрения против Дона.:drownin:
тогда захвата еще не было и произойдет он только на этом ходу. а значит на этом ходу будет еще одно убийство Фокусником, сейчас-то у него кто-то в плену есть:doh:
 

DonCarlos

Гость
тогда захвата еще не было и произойдет он только на этом ходу. а значит на этом ходу будет еще одно убийство Фокусником, сейчас-то у него кто-то в плену есть:doh:
Это уже может быть Фрини или newflower.
 

m_virt

Обитатель
m_virt , Анонимка про ночной визит Ариманы к Рине имеет какое-то подтверждение мирактивом?
Подтверждения не имеет. Опровержения тоже не имеет.
во-вторых - если захват Сэма случился первым ходом,
Люцифер не приходил к Сэму - ни на этом ходу, ни раньше. Я бы знал.
 

Вереск

Гость
думаю, еще нет. во-первых, если не ошибаюсь - Дин об этом бы узнал и сказал бы
Нет. И спрашивать не буду.
Лю намекал в анонимке, что Сэма нашел. Блефует или нет - неведомо.
Но он наверняка не сразу обнаруживает куда попал, вряд ли у него высвечивается табличка "это Сэм, тебе повезло". То есть Дину придет "Люцифер приходил к Сэму" но если Люцифер об этом не знает, зачем палиться?
Пусть ищет, зайчик. Работа у него такая.

Во-вторых - если захват Сэма случился первым ходом, этим ходом он бы тогда апокалипсис устроил, а не одного Фокса скромно убил.
Нет, первым ходом он не мог, это нереально с точки зрения теории вероятности. Если это было так, с меня бутылка шампанского, Лю.

В правилах прописано, что в Сэма вселиться с 1 раза нельзя, нужно время. То есть, вероятно, таки есть некий прогресс-бар "подождите окончания вселения, не включайте компьютер" Сколько ходов - не указано. Но похоже что два.
Вывод - сейчас как раз первый день, когда Лю может быть в Сэме, если нашел его на 2-й ход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу