• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
тогда захвата еще не было и произойдет он только на этом ходу. а значит на этом ходу будет еще одно убийство Фокусником, сейчас-то у него кто-то в плену есть:doh:
Итого выбудут:
- пленный фокусника
- мж или фокусник
- Дин (предположительно)
- посаженный городом

Если меньше - значит либо мафов трое, либо Кас угадал, либо...
 

Фрини

Обитатель
тогда захвата еще не было и произойдет он только на этом ходу. а значит на этом ходу будет еще одно убийство Фокусником, сейчас-то у него кто-то в плену есть:doh:
И Кастиэль скорее пойдет к известному Дину, чем спасать неизвестно кого. Так логичней, согласна. Однако, одного жителя мы сегодня потеряем:(
Это уже может быть Фрини или newflower.
:wideyed: :волнуюсь:
Дорогой роковушник! Если вас когда-нибудь будут приглашать на работу в МЧС вести переговоры с террористами и их заложниками - откажитесь!
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
- пленный фокусника
если Фокусник - не Карлос, если Фокусник изначально не схватил на том ходу Нью или Фрини с целью подставить Карлоса и если Фокусник этим ходом захватит кого-то из них или кого-то повкуснее нашел среди голосовавших за него.
щас принесу список, кто этим ходом не в Матрешкина голосовал.
 

Вереск

Гость
Да, Люцифер может применять по одной АС за ход, других ограничений - нет.
Угу. То есть вчера загрузку в Сэма поставил, сегодня пошел убивать... Красота.

Если верить моему вооруженному собутыльнику (а я верю, Дин), Лю ещё не попал в Сэма. И он убил прошлым ходом. Стало быть, вторым он вселялся, ибо не убивал.
И тут вопрос - пойду правила читатт - он вселяется навсегда пока не съедет? Оболочка гибнет?
 

slip

Обитатель
Ничего личного, но нет ни подтверждения ни опровержения вашей мжшности ))
так у нас фактически из подтвержденных мж только вы и предположительно ДоС с Фиороном, если подмены статуса не было:doh:
 

Вереск

Гость
Не будет. Кас спасает и от фокусника тоже. Фокусник сегодня скорее всего будет отдыхать.
Точно! Я забыла, что он дважды подряд не пленяет.

Тогда фокусник прячется, а мафия убивает двоих помимо него.
 

Вереск

Гость
Не будет. Кас спасает и от фокусника тоже. Фокусник сегодня скорее всего будет отдыхать.
Точно! Я забыла, что он дважды подряд не пленяет.
Нет, деза. Фокусник может брать в плен безостановочно подряд. Вот прятаться два хода не может.
Если фокусник спрячется, то мафия убивает двоих помимо него.
Если нет - он сменит пленника, и смерти будет на 1 больше. Но не сможет защититься от мафоф, если они решат мстить.

А еще... есть такой супер-экзотический вариант, что в Фокусника вселился Лю ))) Ибо такая возможность есть, если он не в укрытии. А он как вышел первым ходом, так и гуляет...
 
Последнее редактирование модератором:

m_virt

Обитатель
так у нас фактически из подтвержденных мж только вы и предположительно ДоС с Фиороном, если подмены статуса не было:doh:
Вереск, ДоС, Фирион.
И еще трое проверенных у нас есть в запасе. Специально не раскрываем.
 

slip

Обитатель
  • Скрытый Тарг - Убийца Матрешек
  • dreaming of summer - Убийца Матрешек
  • Cocaine Mother - Cocaine Mother
  • Korica - Убийца Матрешек
  • Dargl - Fioron
  • МаленькийМамонт-Колючий голубь - Убийца Матрешек
  • DonCarlos - Убийца Матрешек
  • Svetl - Убийца Матрешек
  • Afra V - Убийца Матрешек
  • Natalia19957 - Вереск
  • -Arliss- - Убийца Матрешек
  • вНЕ-времени - Rina
  • леди Фринигонда - Убийца Матрешек
  • Major - arimana
  • Rina - Убийца Матрешек
  • slip - Убийца Матрешек
  • Mira Forrester - Убийца Матрешек
  • Убийца Матрешек -
  • arimana -Fioron
  • m_virt - Убийца Матрешек
  • Вереск - Убийца Матрешек
  • Tayany - arimana
  • newflower - arimana
  • Fioron - Убийца Матрешек
собственно, все не голосовавшие за Матрешкина, а значит теоретически имевшие возможность спалиться перед Фокусником этим ходом, выделены жирным.
Вереск - подтвержденный мж.
Рине я верю, она мж.
то есть остаются Аримана и Фиорон. Фиорона проверяли на втором ходу Дин и Сэм, а сам он вторым или первым ходом схватил Мамонта. но это нам ничего не дает, потому что он мог схватить Мамонта первым ходом, а второй сидеть в убежище:doh:
по Аримане инфы ноль, но если самая первая анонимка Бобби правда - она не Фокусник, Рина-то жива:doh:
 

Вереск

Гость
И тут вопрос - пойду правила читатт - он вселяется навсегда пока не съедет? Оболочка гибнет?
Итак, я сходила в правила. Вот какие у нас ограничения у ЛЮ по вселениям:
3) Если один игрок успешно одержан - не может выбрать новую цель, пока тот в игре.
4) Нельзя использовать АС2 два хода подряд.
Стало быть, Люцифер мог грохнуть собственный щит. ТАк, для разнообразия. МОг же? Чтобы сменить на другой.
Прошлым ходом он убил. Следовательно, этим может делать что угодно - вселяться или убивать.

Лютобелка Люцифер может перевселиться без гибели предыдущего щита? Или он может сменить щит только убив его?
 

Natalia19957

Обитатель
Мои уважаемые мжешники, конечно я могу ошибаться, но даже не дочитала до конца и очень хочу высказаться. Поведение Вереск очень сильно мне напомнило поведение Иннае в прошлой мафии, а она Киборгом мафским была!!!! Я буду за неё голосовать, я ещё вчера об этом подумывала, но решила ещё немного понаблюдать!
Большего я Вам и не предъявляла и никого не агитировала.
Natalia19957 я ещё вчера спросила, что у вас на меня есть. Вы проигнорировали.
Я, млин, второй раз спрашиваю что? И нет, я не буду утверждать, что я спокойна. Вы просто либо отводите от себя этими смелыми заявлениями фокус внимания публики, либо попросту саботируете голосование, играя со мной в игру о непредвзятости. Причем в одиночку. Причем в остальном в большинстве рассуждений логичны. И это странно. То есть вы создаёте видимость активности в теме. Вы одна за меня голосуете. Мне, конечно, очень льстит, просто места себе не нахожу, но это не мой уровень, понимаете, я обычно бешу гораздо большие группы людей...
Это игра в мафию, я заподозрила и озвучила, если я не права значит так тому и быть, слова Дина меня убедили, не буду к Вам больше приставать:facepalm:
Не совсем конечно понимаю, с чего столько паники...
.
 

Вереск

Гость
Большего я Вам и не предъявляла и никого не агитировала.
Это игра в мафию, я заподозрила и озвучила, если я не права значит так тому и быть, слова Дина меня убедили, не буду к Вам больше приставать:facepalm:
Не совсем конечно понимаю, с чего столько паники...
.
Не терплю недосказанностей. У меня этого дерьма, пардон, в реале выше крыши.
Спасибо, вы меня очень обрадовали. :hug:
 

Rina

Мать Котов
Natalia19957 , я вам попробую объяснить. Игра в мафию не предполагает хаотичного тыканья в кого ни попадя с целью уменьшить число игроков.
Целью является привести свою команду к выигрышу, и если уж так случилось, что вы мж с единственным оружием - правом голоса,
то в этом случае, надо крепко думать, куда этот голос направлять, и да, если потребуют обстоятельства, то и подставиться под выстрел мафии для спасения мирактива. Вы вроде думаете, все хорошо объясняете, но эти ваши внезапные кандидаты на выбывание, не одну меня вводят в ступор.:beaten:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу