• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Сверхъестественное

newflower

Гость
Ой, можно было бы подключить наших девах из жеребца. Они там вообще огонь и друг за друга горой :in love: Где Агутин, там и Укупник найдется!
*все, ладно, ушла, гг*
Уже несу Кастиэля:doh:
uzn_1459665568.jpg
 

Ronage

Гость
Тогда мы с ДоС будем убивать Ronage , причем несколько раз,
если вы нам не предоставите симпатичного, маленького кракена:in love:

А я бы в фокусники пошла:thumbsup:
Что деется, люди дорогие :koshmarrrr: если меня вынесут, вы знаете кого подозревать

И мне Фокусник приглянулся
 

Вереск

Гость
АС1 и АС2 не сработает, если в качестве цели выбран нейтрал. Снуки не может дважды подряд выбирать в качестве цели одного игрока.
Может использовать только одну АС за ход.
Правильно поняла, если в первый ход АС1 использовалась на игроке 1, то вторым ходом АС2 на игроках 2 и 1 использовать не получится, потому что прошлым ходом игрок 1 уже был целью?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Правильно поняла, если в первый ход АС1 использовалась на игроке 1, то вторым ходом АС2 на игроках 2 и 1 использовать не получится, потому что прошлым ходом игрок 1 уже был целью?
Мм нет, задумывалось только только к тому кого перенаправляют нельзя дважды приставать, то есть заземлять можно куда угодно. Тем более у нас получилось довольно много мирных, так что тут не будет дополнительных ограничений на способности Руби.
 

Вереск

Гость
Мм нет, задумывалось только только к тому кого перенаправляют нельзя дважды приставать, то есть заземлять можно куда угодно. Тем более у нас получилось довольно много мирных, так что тут не будет дополнительных ограничений на способности Руби.
Я про Снуки :crazzzy:
Вот он в первый ход задействовал АС1
И Вася отрицательный стал Васей положительным.
Пришел второй ход.... И подумалось, собсна, шо это я.
И он задействует Ас 2 - а именно меняет Васю (положительного) с отрицательным Петей эманациями.
Петя становится положительным, а Вася отрицательным.
Итого - Вася два хода подряд обснучен. Или нет?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я про Снуки :crazzzy:
Вот он в первый ход задействовал АС1
Тьфу блин. Да, Снуки не может белить своего два хода подряд. Ну то есть в игре никакими способами не может быть постоянно белого мафиози. Других ограничений на Снуки - нет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
п.с. роли с момента опубликования менялись по мелочам. Например у Дина теперь есть бронежилет не пока жив Сэм, а просто. У Снуки изначально перемена статусов была на два хода - стала на один.
 
Сверху Снизу