• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Сверхъестественное

dreaming of summer

Бургомистр
Лютобелка, спасибо большое за игру :) Это был интересный опыт. Не могу сказать, что все прошло идеально, но игроки такие игроки (с). За неделю нафлудить сто восемьдесят с лишним :koshmarrrr: страниц только гаданиями на котах, допросов молчунов и математическими выкладками это мы запросто. Признаюсь честно, играть мж без игрового флуда было для меня непривычно, а после выноса демонов игра для меня как-то резко поскучнела. Чувствовала себя ежиком в тумане. Почему-то в предыдущих мафиях интерес к игре не пропадал и после собственного выноса, а тут то ли из-за недостатка информации, то ли из-за усталости, но последние несколько дней даже не просчитывала ходы. Блн, целой футбольной команде мирных жителей гоняться за нейтралом-одиночкой занятие.. :thumbsdown: на любителя. Все же мне больше нравятся какие-то нестандартные ходы, блеф, вброшенные мафами анонимки и парады лжекомиссаров... В общем, я за любую движуху, которая могла бы сделать игру более интересной и против переноса всего действа в лички мирактивов.
А еще (и я уже писала об этом) в лайт-мафиях мне не хватает возможности пойти и убиться о кого-то. В мирной охоте есть хотя бы небольшой шанс угодить в мафа, тогда как от автокилла заскучавшего мирного городу пользы никакой.
Но как бы там ни было, поздравляю мирный город с победой. :) Обидно только, что не удалось увидеть апокалипсис. :envy:
 

Ronage

Гость
Спасибо огромное за игру) и сеттинг, и проведение - с удовольствием поиграла.
Посмотрела - меня блочили первым ходом, вторым убили. Ну, я ожидала что-то подобное, конечно, хорошо, что отвела на себя внимание от мирактивов :D
Но и после читала с удовольствием, тоже пыталась анализировать... Не сильно получалось, правда)
 
Сверху Снизу