• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Сверхъестественное

Лютобелка

Демократичная обитатель
И он тогда из плена выпадет?:crazzzy:
Да, в плену уже будет другой.

Лютобелка, у меня предложение, я понимаю , что это доставит много дополнительных телодвижений, но раз игра только началась, хотела предложить ГМ делать Заметки в ходе игры, кто конкретно правильно начал кого то подозревать, ведь вам это известно,
Вы обо мне слишком хорошего мнения :oops: Я тут планирую на этот раз ни разу не обсчитаться во-первых, а во-вторых не забить на сбор анонимок в первый пост :doh: Какой уж тут каталог подозрений.
Ой да я даже не все внимательно читаю, никто ни с кем не ругается - ну вот и славненько :thumbsup:
Извините :sorry:
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia19957

Обитатель
Лютобелка , я поняла :in love: да это много работы:( но было бы прикольно если вдруг, не нужно цитат там и все такое, а чётенько: вот ты - был прав первым ходом, а ты - вторым молодец, типа такого, если че:kissy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
По-моему, она всегда мафия, если не ГМ, нее?
Позвольте уточнить мимокрокодя, в Тайном Вторжении Ронейдж была ЦРУшником ;)

Какая интересная дискуссия в игровом паблике - "что делать, чтоб тебя не вынесли первым", или почему выносят все время тех же. Карлосу советую повременить с апологиями, Фиорону не тихушничать, ВНЕ-Времени - не трогать Арлисс, Даргл - продолжать делать то же, что и всегда, а остальным - не ходить по личкам и постить больше котиков в трэд.

Лютобелка , окай, конечно, но зачем?:annoyed: что там такого палевного может вылезти?
Мы, помнится, на Зайтаровском крейсере сговорили 4 мафолички, а это не хухры-мухры! Мафоличка постоянно была в открытой вкладке у меня и если бы это было видно остальным, было бы как-то странно :D
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
Мафоличка постоянно была в открытой вкладке у меня и если бы это было видно остальным, было бы как-то странно :D
видно, вроде, последнюю страницу, которую ты грузил, по времени. ну т.е. если открыть в одной вкладке личечку, а во второй мирную какую-нить тему и как только делаешь f5 на личечке, переходить в соседнюю вкладку и жать f5 и на мирной теме - она у тебя постоянно будет в активности, хоть на самом деле ты в личке сидишь:doh:
 

вНЕ-времени

Обитатель
Мы, помнится, на Зайтаровском крейсере сговорили 4 мафолички, а это не хухры-мухры!
:eek: Ничоси! А мы вот в БР всего-то 23 страницы накатали :envy:. Но, справедливости ради, там и игра быстро прошла. И все же, все же...
 

-Arliss-

Форумная Радость
:eek: Ничоси! А мы вот в БР всего-то 23 страницы накатали :envy:. Но, справедливости ради, там и игра быстро прошла. И все же, все же...
Вне-времени, сейчас я вам открою секрет. На самом деле у нас с Даргл была отдельная мафиезинская личка в БР. И там у нас было 978 страниц, а та, на 23, это просто, чтоб доводить до всех итоги голосования и вас как-то сдерживать :thumbsup:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У капитана Зайтара от своего экипажа секретов не было. И всех он любил одинаково во имя Великой Родины Зайтара, выходя на мостик толкал речь )))) К тому же, экипаж был исключительный ))) за каждого перживали всей командой и скорбили, когда увозят товарища в Зону. После той мафии я вообще пересмотрела свое отношение к мафии!!!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
ПС: уточняющий вопрос - если мафия и Люцифер одновременно стреляют по одной цели, цель с ПС на защиту от одного удара или защищенная на ход кем-либо умрет?

Тыкс по сейвам:

1) Если на Дина покушаются двое - он умрет
2) Если на защищаемого Кастиэлем покушаются двое - выживет.
3) Если на игрока под защитой Кроули покушаются двое (что маловероятно, но пусть будет) - выживет.
 

slip

Обитатель
у меня после анонимок возник еще вопрос - а что, собственно, отслеживает Бобби? ну в смысле как это "Аримана ходила к Рине"?:annoyed:
 

Elinor

Обитатель
у меня после анонимок возник еще вопрос - а что, собственно, отслеживает Бобби? ну в смысле как это "Аримана ходила к Рине"?:annoyed:
Значит, Бобби следил за Риной, ему пришел отчет "Цель никуда не ходила, к ней ходила Аримана". Если Руби перенаправил АС на кого-то другого, то слежка проходила не за Риной, но Бобби об этом не знает. Тогда Аримана ходила к кому-то другому.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
а что, собственно, отслеживает Бобби?
Получает отчет кто ходил к цели и куда ходила цель (т.е. использовала АС на ком-то).

Например: К цели приходил Юзернейм1 и Юзернейм2, сама цель ходила к Юзернейм3.

Это означает что на выбранной цели двое использовали АС, ну и сам объект проверки использовал АС.

То есть Бобби, если ему повезет получает отчет о том, что ряд игроков обладают АС, но роль игрока узнать не может.
 
Сверху Снизу