• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Итак, вернувшись из круиза, Стив К., начинающий писатель, вошел в небольшой котедж, что снимал в Флаинг Десерт. Любил он этот городишко - вдали от суеты и мегаполисной шумихи. Как раз место, где можно спокойно предаваться творчеству. А его сумрачная атмосфера как раз помогала ему настроится на новый лад.
Все эти странные события, что происходили здесь, все эти вещи, о которых писали газеты.. не менее странные жители - это все помогало ему сконцентрироваться и ловить свою музу.
Он поставил чайник, достал свой ноутбук, поковырял яблоко на крышке, улыбнулся, вспомнив, чей это подарок и раскрыл его.
Только- только он вчитался в свой незаконченный текст, только-только флер творчества обернул его ество, как тут же могильную тишину его дома пронзил противный свист.
Стив К., как его называли друзья, вздрогнул и чуть не разбил стоявшие рядом часы.
Чайник... всего лишь чайник... Надо завязывать с транквилизаторами и выспаться ночью, как следует...
Горячий янтарный напиток мирно плескался в толстой глиняной кружке, Стив К, устало сняв очки, блаженно поглощал напиток, обдумывая сюжет новой книги....
И вдруг из окон пслышались голоса... это жители города, собравшись на улице, что-то громко обсуждали.
Стивен открыл ставню и выглянул на улицу.

Предлагаю сажать Даргл
Аргументация:
Мы не оказались в одной команде(значит у Даргл есть команда, а я по прежнему одна в фольгацифицированном бункере)
Все мы здесь начинаем с нуля, так что её кандидатура ничем не хуже других. Если смотреть отвлеченно, то даже не хуже моей - но про себя то я точно знаю что мирная.
Шибко умная:wth: :^)

Эмм..я сегодня продолжила день рожденья подруги и поэтому ближе к вечеру у меня в голове злые люди кладут бетон и ругаются матом, но вообще, я даже удивлена, что находятся варианты. Как по мне так вариант голосования один:
а) если Вне-времени мафия, то мирактивам будет весьма удачно будет ее вынести в первый же ход
б) если Вне-времени нейтрал, то мирактивам весьма удачно будет ее вынести в первый же ход
.
Предлагали кого-то сажать... Это было странно, Стивено отложил кружку - надо спуститься вниз и как следует разобраться...


ПС - я уже пришла домой и попытаюсь догнать трэд.
 

Yuventa

Обитатель
Вообще проголосовал против
Не рановато?
Итак, вернувшись из круиза, Стив К., начинающий писатель, вошел в небольшой котедж, что снимал в Флаинг Десерт.
Ну слава богу, Бульдозер отписалась!
А я то уже начала подозревать, что теперь она в мафличке и ей некогда творить.
 

dalton1k

Бастардов бать
На личке, куда он ушел, висела табличка "Воспрещен вход по...", поэтому я не стал продолжать наблюдение.
Это не меняет необходимости посадки.

У меня уже два аргумента: Первый и Второй.
Это в два раза больше, чем у всех остальных. Надеюсь, суть ясна.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну слава богу, Бульдозер отписалась!
А я то уже начала подозревать, что теперь она в мафличке и ей некогда творить
Я была одна из тех, кто проголосовал, что ЗА мафию с понедельника.. сегодня реально день загружен... так что потому вырваться никак было )))
 

Amos

Обитатель
На личке, куда он ушел, висела табличка "Воспрещен вход по...", поэтому я не стал продолжать наблюдение.
Это не меняет необходимости посадки.

У меня уже два аргумента: Первый и Второй.
Это в два раза больше, чем у всех остальных. Надеюсь, суть ясна.
Храбро и решительно нажал на кнопочку и пожаловался модератору на применение жирного шрифта
 

-Arliss-

Форумная Радость
Зато я знаю зачем вообще инопланетяне прилетели на нашу Земляшку. Им больше не с кем играть в соревнование писюнов:
7294e63d619ebf7d7b20171119190152.jpg
Мужики, покажите им уже кто-нибудь и они от нас отстанут.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но я скорее назову вам виды Ксеноморфов и типы оружия Хищников
оу, я тоже космофантаст, но не столь рьяный фанат этих франшиз... мне шуруповерты-фазеры из Стартрека больше по душе... ну или Бабба из Темной Материи - вот это пуха была знатная ))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну что, где тут наши маленькие девочки с учебником по химии за 8 класс?
Стивен подошел к зеркалу и подумал - а хорошо иногда почувствовать себя школьницей на кладбище с учебником по химии за 8й класс...
Если бы он и начал писать книгу ужасов, то непременно бы написал именно про такую героиню...
но ведь он не писал ужасы. Стивен К. хотел написать светлую радостную романтику, женский роман, чтоб порадовать свою подругу... К тому же, его куратор в университете строго настрого запретил ему даже думать об ужасах.. после того, как Стивен принес ему один из своих черновиков, куратор пропал на три дня, а потом явился небритым, нечесанным, все время оглядывался, лицо осунулось, из кармана торчала бутылка виски... Он шарахался от громких голосов и устроил истерику Стивену, взяв с него слово, что он больше НИКОГДА, НИКОГДА не станет писать ужасы...
 

А.Городецкий

Обитатель
Мужики, покажите им уже кто-нибудь и они от нас отстанут.
Сейчас разбегутся! :devil laugh:
Хищник:
- Я на Чужого с голыми руками ходил!
Землянин:
- А я голый на Чужого ходил!
 

dalton1k

Бастардов бать
Ко мне сейчас приходил модератор, так Амос и ему в жалобе подтвердил, что он злодей.
Граждане, не дайте себя одурачить этим кроличьим глазкам, этим пухлым щечкам, этой наивной улыбке. Это всё неправда! как-то старомодно и не прогрессивно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу