• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
На чём, кстати, остановились на счёт активности выбывших?
Вроде запрет, если я правильно поняла.
Лучше ограничиться обсуждением в карантине, кмк, а то путаница получится с такой толпой народа, не уследишь
 

Ekz

Обитатель
Поэтому нужно сажать Улю и Городецкого в первую очередь.
И это говорит коварная женщина человек, перезавший мне горло, нарядивший в безвкусное платье и засунувший мой труп в витрину? Но и этого ему было мало! Меня ещё обсыпали сахаром и подожгли. :facepalm:
Вы точно не Хищник? :fools:
 

Ангра-Майнью

Гость
Народ, не отвлекайтесь на Рину и Даргл. Они засланные казачочки...казачихи...казачки, короче, вы меня поняли. Голосуйте против Ули и Городецкого.
 

Ангра-Майнью

Гость

А.Городецкий

Обитатель
Народ, не отвлекайтесь на Рину и Даргл. Они засланные казачочки...казачихи...казачки, короче, вы меня поняли. Голосуйте против Ули и Городецкого.
Это звучит не по-земному!
Какие-то инопланетные традиции пытаетесь навязать, Зайтар!
 

Черная Лисица

Обитатель
Ладно, у нас же еще куча человек не отписались в игре. Поэтому предлагаю не лишать их шанса на мафиозность :smirk: и подождать, пока они появятся. Тем более, до голосования еще сутки :offended:

На крайняк, есть считалочки и старомафские традиции.
 

Dargl

Обитатель
Ты переигрываешь:D
Да ладно.:sneaky:
Даргл прокололась сказав, что у нее есть команда, я обратила на это внимание. Переругивание в этом может увидеть, только собрат по мафии Даргл, что бы отвлечь от досадной и роковой ошибки
Ты же не глупая.
Уж сама то должна понимать, что из фразы "Мы не оказались с ней в одной команде." - абсолютно не следует что я оказалась вообще в хоть какой-то. Логика.:moustached:
И не буду я признаваться что я из ВВЖ, не дождётесь.:stop:

Так что теперь я практически уверена что ты - Зло.:meow:
Люди! В любом случае даже если вы сначала совершите ошибку и посадите меня, то выносите потом и Рину.:волк:
 

Хелльга

Обитатель
[QUOTE="Ekz, post: 2750325, member: 22540] "Меня ещё обсыпали сахаром и подожгли. :facepalm:
Вы точно не Хищник? :fools:[/QUOTE]
Хищники существа суровые. Оторвут голову, выдернут позвоночник. Может скальп снимут. Но изщряться с инсталяцией трупа не будут. Так, за ноги подвесят, и ладно.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Ангра-Майнью , мои вам искренние соболезнования. Уж потерпите.
Сейчас ещё немножко поболтаю и уйду спать в свой часовой пояс. Надо не забыть пропустить всё самое интересное. Не всем же в мафиозных личках зависать? ;)
 

Natalia19957

Обитатель
Народ, не отвлекайтесь на Рину и Даргл. Они засланные казачочки...казачихи...казачки, короче, вы меня поняли. Голосуйте против Ули и Городецкого.
Если они засланные казачки зачем нам отвлекаться на Улю??? Как то подозрительно!
 

Ангра-Майнью

Гость
Если они засланные казачки зачем нам отвлекаться на Улю??? Как то подозрительно!
Они делают ставки на популярность свою. Они знают, что против них не проголосуют сразу. Они стопудово состоят в одной команде и защищают своих "деток" вот таким образом. Л - Логика.
 

Хавбек

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу