• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
О, Боже, сдалась всем та проверка. Я ведь написал, кого проверял. Все помнят, что вышло в прошлый раз. Ещё раз напишу: на первом ходе не применял АС, потому что не хотел тыкать пальцем в небо. Раз я её использовал, то знаю, кто игрок на самом деле. С самого начала писал, что пытаюсь против мафии сработать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
где вы такое увидели?
Ну Городецкий же писал, что голоса похищенных не засчитываются, потому что действия мафии идут ДО голосования. Ну то есть ночь с ее действиями до голосования. Логично предположить, что при таких раскалах и АС проходят.
 

Марк Тремонти

Обитатель
и потому меня посадили.
Мне за это стыдно. Честно. Но вы совершенно зря так активно агитировали против меня. Я не учёл, что Арлисс будут так прикрывать. Вероятность того, что я на одном ходе шарахнул сразу по двум подставным - крайне мала. Так что, хоть сам проголосовать и не смогу, призываю освободить Бульдозер.
 

Dargl

Обитатель
Ну Городецкий же писал, что голоса похищенных не засчитываются, потому что действия мафии идут ДО голосования. Ну то есть ночь с ее действиями до голосования. Логично предположить, что при таких раскалах и АС проходят.
А у нас вообще сажали мирактивов? Вроде только обычных миржей.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А у нас вообще сажали мирактивов? Вроде только обычных миржей.
Это вопрос к тому что если город этим ходом каким-то чудом посадит Лелика - это поможет, или уже и трепыхаться не нужно ?
 

Dargl

Обитатель
Это вопрос к тому что если город этим ходом каким-то чудом посадит Лелика - это поможет, или уже и трепыхаться не нужно ?
Ну мы все же считаем что Светлана - на самом деле мирная?
Тогда выходит 4 мафских голоса + 2 подмены против 8 мирных - 1 блок - 2 подмены.
6 против 5.:writing:
 
Я -капитан. Чего уже скрывать. Меня даже похищенные уже осуждают за молчание.
Первый день проверяла СветланаТ - вышла мирным. Второй ход перепроверила - точно мирный. Чтоб наверняка. Я новенькая и вообще не поняла маневра с двумя-тремя капитанами, думала той анонимкой меня запутать хотят, первой,от лжекапитана, чтобы я подумала, что Свету мафы подставляют и отстала от неё сразу. Но я решила перепроверить сама.
Третий день хотела проверить вневремени, потом передумала, и решила проверить Арлисс. Сорвалось.
Одну ночь следила за Корицей. К ней никто не приходил, и она ни к кому не ходила.
Марк не может никого проверить, это Арлисс - Аптекарь его приходила проверять , и ему по функции "Собеседник" пришел отчет, что к нему приходила Арлисс - Аптекарь.
Она сама себя подставила?
 

А.Городецкий

Обитатель
Придётся раньше времени раскрыть скрытую игровую информацию, раз такой ажиотаж и все догадались в чём дело.
Долго размышлял над этой строчкой:
АС1* "Прикрытие" - один раз за игру способен отвести все угрозы от любого контрабандиста, кроме себя.
Решил, что раздевание Клофелинщицей относится ко "всем угрозам" тоже.

Раз Арлисс уже сверкала прелестями и неоднозначность в этом пункте есть, то:

Дополнение к 3 ходу:

Перед началом заседания по просьбе граждан, Арлисс во всей красе продемонстрировала скрывающуяся под одеждой татуировку М Ж !
На каком месте она была не скажу :p
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тогда выходит 4 мафских голоса + 2 подмены против 8 мирных - 1 блок - 2 подмены.
Еще один голос от выбитого мафией.

И того вопрос - если мы выносим Лелика (на что есть некоторая надежда, если таки Шеф использовал прикрытие) - шансы остаются, или уже нет. ?
 

Elinor

Обитатель
Но а как я должна была что ли всем в лички писать "я-капитан, верьте на слово"?те кому можно верить - вынесены.
Так просили же отписаться в личку выбывшим. Уля, к примеру, написала бы нам, что ей написал капитан и сообщает вот такую инфу.
 
Так просили же отписаться в личку выбывшим. Уля, к примеру, написала бы нам, что ей написал капитан и сообщает вот такую инфу.
Ей бы потом еще ктонибудь отписался, и дал бы другую инфу, нет? хотя нет. Мафия бы так себя выдала. Ну да тупанула конкретно. Кто меня позвал играть, тот и виноват. Я сразу говорила, что тормоз.:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу