• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю за вами следили. Горбунков бы ходил к двоим - значит вы Капитан.:moustached:
А чего Горбунков прикидывается шефом в анонимке? Тем более он статус проверяет, а не роль?
 

Korica

Гость
!!!!!! АНОНИМКА !!!! # 20

Хотел проверить документы гражданки Арлисс. Но проверка сорвалась по неизвестным причинам.
Капитан.
Если это правда, то Арлисс не Шеф, а рядовая мафиозина, которую "прикрыл" Шеф.
 

-Arliss-

Форумная Радость
!!!!!! АНОНИМКА !!!! # 20

Хотел проверить документы гражданки Арлисс. Но проверка сорвалась по неизвестным причинам.
Капитан.
Какой у нас везде успевающий Лелик. И Марка Тремонти он заблочил, однако, и капитана, который хотел проверить меня тоже :thumbsup:
 
Городецкий, можете обьяснить из-за чего проверки срываются?:question: Если Арлисс прикрыл от всех нападок шеф, использовав АС1 - то как клофелинщица узнала правду? А точно, Городецкий говорил, что АС нейтрала первичнее АС мафии... Тогда всё сходится.:proud:
 
Вас же прикрыли. И от чего там хотел сделать Марк, и от проверок.
ОтМарка не прикрывает Аптекаря, даже защищенного. От Марка может скрыться лишь Шеф и Горбунков.
 

Dargl

Обитатель
А чего Горбунков прикидывается шефом в анонимке? Тем более он статус проверяет, а не роль?
:facepalm:
Это мафы глумятся.
За вами следил Аптекарь - увидел что ходите по одному адресу, а не по двум как Горбунков. Значит вы Капитан. И подстава здесь думаю не причём, это что-то вроде "Чёрной метки" кмк.
 
:facepalm:
Это мафы глумятся.
За вами следил Аптекарь - увидел что ходите по одному адресу, а не по двум как Горбунков. Значит вы Капитан. И подстава здесь думаю не причём, это что-то вроде "Чёрной метки" кмк.
Вы поняли... Если я капитан, то тогда понятно, чего мирные проигрывают.:D
 
Сначала ходит нейтрал, затем мафия, затем мирные
Вот!
2-ход. Клофелинщица проверила Арлисс - мирный житель.Мафия поменяла роль Светланы, (покрывают Лелика как мирного, покрывают Аптекаря-Арлисс как мирную). Из-за того что прикрываемых трое, раскрывают Арлисс.
3-ход. Клофелинщица проверила Арлисс - Аптекарь. Мафия защитила Аптекаря. Капитан проверяет Арлисс - получает по морде.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Марку пришел отчет, что Арлисс Аптекарь. Так пишет Марк в личку. Портрет Брюкинсона не приложил, правда, так что не знаю, не обманывает ли )))

Марк, вы в первый день тоже к Арлисс ходили? сколько раз вы к ней ходили? я запуталась... Шеф прикрывается только один раз.

И да - настоящий капитан, если это вы так немногословны во второй анонимке - дайте хоть как-то знать в теме...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
2. Проверяемый прикрыт Шефом.
Итог:
Арлисс - Аптекарь, как и писал Марк. Ее прикрывал Шеф- кэп не смог проверить.
Марка избил Лелик, чтоб его АС не прошла и мафы его выкрали, чтоб не повадно было Аптекаря проверять.
все сходится )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу