• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
То что Марк врет - всем было понятно, даже мне.
И всё же, кое-кому это в голову не пришло))))
Хотя я надеялся, что от мирных кто-то тоже АС применит против меня. Вот тогда я раскрылся бы. А на втором ходе против меня проголосовал аж ДонКарлос и всё... До моего диалога с Бульдозер никому мысль не пришла, что я нейтрал.
 

А.Городецкий

Обитатель
Да неет. Сеттинг был сложный, мафия меткая. Первым выстрелом - дружинника, вторым детектива. У мафии очень большой контроль голосов был, да еще и с черным детективом, доктора у мирных не было. Такое выиграть сложно.
Для мафии не легче, учитывая возможность мирных координироваться через выбывших или раскрытых Клофилинщицей. Надо было проверить эту стратегию игры на практике. Эксперимент результат дал.
 

Korica

Гость
А вот Снежинку могли вычислить из-за того что она против лжеуправдома проголосовала в первый же ход...
Со Снежинкой все просто. Её почти весь день в паблике не было, а потом она появилась одновременно с анонимкой от управдома:D.
 
Последнее редактирование модератором:
Со Снежинкой все просто. Её почти весь день в паблике не была, а потом она появилась одновременно с анонимкой от управдома:D.
А кто же Горбунков? Он тоже мирных путал молчаливостью, не только я.;)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
те кому можно верить - вынесены.
ну так им и написать.... тут же все вынесенные толкуться... Думаете, я бы написала "ко мне приходла Мамонт и сказала то-то тото? Нет, я бы написала - ко мне приходил капитан и сказал, что Света - мирная 100% а ее оболгали... и я бы вас не выдала и народ бы был осведомлен... не хотели ко мне - пошли бы к Екз!
 

Dargl

Обитатель
А кто же Горбунков? Он тоже мирных путал молчаливостью, не только я.;)
Еще Ронейдж у нас есть. Кого-то одного из пятерки надо вычеркнуть.
Майор, я полагаю. Он по моему тоже вполне явно палился, я даже думала прикрывает кого-то.
 
Вы бы видели какое фото мне прислали, когда сказали, что я кэп. :D
19385615.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!! АНОНИМКА !!!! # 21

Дорогой дневничок, сегодня, так и не дождавшись чьей-нибудь помощи или мудрого совета, я решил действовать наудачу и использовал свой одноразовый проверятель статуса на товарища Т. Скрытого. Проверятель тут же рассыпался у меня в руках на детали, но перед этим успел моргнуть зелёненьким огоньком. Это значит, что у неё положительный статус.

СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ГРАЖДАНИН
 

А.Городецкий

Обитатель
стойте, вы можете вернуть еще кого-то посаженного тогда мирнякам будет +1 голос??? или нет? ГМ что скажет?
Предлагаю дождаться утра и обдумать, пока не горячиться с досрочными ходами.
Замотали меня, ГМ закипел и забыл про амнистию.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Для мафии не легче, учитывая возможность мирных координироваться через выбывших или раскрытых Клофилинщицей.
Ну то что про координацию, это да, надо было мне с самого начала подумать :doh: Но вообще Городецкий , если вы еще игры будете проводить, то я если буду участвовать вас перед игрой запытаю чтоб вы правила нормально расписали, в столбик и по пунктам - по всем вопросам :meow:

А так вообще если думать про баланс - то вопрос в цене на ошибку. Вышло, что на такое количество голосов - Лелик суперперекаченным вышел. Когда один маф может забороть 6 мирных - это все же дисбаланс. Тут координация, не координация, таких могучих игроков быть не должно. А кроме Лелика был запасной Лелик + 1 непосадка.
Даже суперскоординированная команда мирактивов - на 90% влетела бы , не случись им отловить именно Лелика в первые несколько ходов.
Наверное все же нужны противовесы в виде нейтралов, которые в случае фейла со стороны мжей укоротят мафию, ну или отвлекут на себя внимание мафов.


Хотя, конечно, мирные продули закономерно, чего уж, и на своих косяках в первую очередь. Но вообще спасибо огромное за игру :hug:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу