• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но позвольте, я же тоже мафия, для меня места в мафии не осталось :drownin:
Я Вас Лёликом считала. Но Лёлик активизировался - поменял голос Элинор. А может, Элинор - тоже мафия. И сейчас специально прикрывает Вас, сказав, что её голос подменили, типа Лёлик ещё в игре.
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!! АНОНИМКА !!!! # 19

Граждане, расслабтесь и получайте удовольствие.
При проверке документов выяснилось что под маской МаленькийМамонт-Колючий голубь скрывается Капитан.
"Капитан советской милиции - М.И."( также известный как Шеф )
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я Вас Лёликом считала. Но Лёлик активизировался - поменял голос Элинор. А может, Элинор - тоже мафия. И сейчас специально прикрывает Вас, сказав, что её голос подменили, типа Лёлик ещё в игре.
:stop: Еще Марк - он тоже мафия. Его же блокировал Лелик сегодня, если он Клофелинщица :rolleyes:
 

Elinor

Обитатель
Я Вас Лёликом считала. Но Лёлик активизировался - поменял голос Элинор. А может, Элинор - тоже мафия. И сейчас специально прикрывает Вас, сказав, что её голос подменили, типа Лёлик ещё в игре.
Ага. И тебя вылечат вас посадят, и Лютобелку посадят, и меня посадят.
А вообще не тратьте на меня и на ЛБ (наверное) время, правда, лучше заняться поисками среди других.
Лютобелка, что там с расчетами, шансы есть еще?
 
!!!!! АНОНИМКА !!!! # 19

Граждане, расслабтесь и получайте удовольствие.
При проверке документов выяснилось что под маской МаленькийМамонт-Колючий голубь скрывается Капитан.
"Капитан советской милиции - М.И."( также известный как Шеф )
Капитан сам себя раскрыл?:D Тогда капитан -точно я:proud:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
При проверке документов выяснилось что под маской МаленькийМамонт-Колючий голубь скрывается Капитан.
и зачем мафам сливать эту информацию мирным? Или это Горбунков прикалывается???
Кому-то некуда тратить анонимки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу