• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Того же игрока, что и вчера. А дальше сами думайте. Могу сказать, что я точно знаю, кто Арлисс.
Так это бы были тот извращенцев, про которого писали выше? Хорошо, что признались. Теперь я знаю кому подавать на алименты :hug:
 
вас за первым разом не посадишь. Потому вы и подставляетесь - хотите, чтоб город голосовал впустую )))
Иначе я не могу объяснить ваших действий. Вы реально подставляете МЖ сейчас.
И если вы на самом деле МЖ - это не красиво, право.
Я на самом деле МЖ, извините, больше не буду. :Please: Я не хотела никого запутать. Вчера пила - сегодня последствия.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А так можно, это по правилам?
ну можете анонимку кинуть, если так не хотите сказать.
В правилах не запрещено - это же слова Марка. Он сказал, что знает. Верить им или нет - дело каждого.
Я-то анонимки кинуть не могу. Если меня не выпустят, конечно )))

значит, у кого-то иммунитет против Клофилинщиков.
 
ну можете анонимку кинуть, если так не хотите сказать.
В правилах не запрещено - это же слова Марка. Он сказал, что знает. Верить им или нет - дело каждого.
Я-то анонимки кинуть не могу. Если меня не выпустят, конечно )))


значит, у кого-то иммунитет против Клофилинщиков.
А чего анонимку кидать? Все ж знают, что мне пишут...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И механику я понимаю правильно?
ПС "Кремень" - однократная способность противостоять махинациям Клофелинщицы. Не отправится в тюрьму по её обвинениям в домогательствах, разоблачение покажет роль "Мирный Житель".
а сегодня не прошло , потому что Лелик помог
АС1 "Избиение" - блокирует на один ход все АС, ПС и голос выбранного игрока.
По моему, все очевидно )))
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
значит, у кого-то иммунитет против Клофилинщиков.
Против раздевания не бывает имуннитета, отобразится МЖ. Одно из двух - или Марк не клофелинщица , или его выносили аж с блоком от Лелика :confused:
 
Арлисс-аптекарь. Если это правда(а чего Марку врать?) то Шеф может одновременно держать подменными 2ух игроков... Им нужно было срочно подставлять Свету со всеми потрохами, вот и поменяли ей роль на Гешу, пришлось Арлисс жертвовать и возвращать ей настоящую - аптекарь.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Korica

Гость
Против раздевания не бывает имуннитета, отобразится МЖ. Одно из двух - или Марк не клофелинщица , или его выносили аж с блоком от Лелика :confused:
Если с блоком от Лелика, то Арлисс - Шеф. Если бы Марк не был Клофелинщицей, он бы сейчас не признательные показания давал, а всех бы стал уверять, что он на самом деле управдом, а роль ему подменили:D.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу