• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да, а этим ходом мафия роль не может поменять? Допустим, вы маф, мы вас сажаем с ролью "мирный житель", потом возвращаем в игру, а вы... :offended:
Блин, перепрочитала роли, да, была не права.
Повторная проверка выбранного персонажа узнаёт настоящую роль, даже в случае манипуляции Шефа.
Т.е. манипуляция Шефа против Капитана не поможет :confused: Тогда - да, как раз сажаемого им лучше и подменять :sorry::sorry::sorry: Отбой значит :sorry:

Мне почему-то думалось что Капитан сквозь подмену Шефа не бьет, извиняюсь.

p.s. но побыть сакральной жертвой все еще могу, если что.
 

DonCarlos

Гость
Что плохого в активном новичке? По-моему, это настоящий подарок. Unbroken, предлагаю взаимовыгодное сотрудничество на благо нашей социалистической Родины. Извините, что прямо так у всех на виду, но образцовым советским гражданам, коими мы с вами, я надеюсь, являемся, нечего скрывать от общества.

А по поводу посадки кого-либо с возможностью амнистии - идея заманчивая, но её реализацию легко испортить преступным элементам. Если мы сегодня кого-то открыто выберем в паблике, то этого несчастного могут похитить, и амнистировать не выйдет. Так что предлагаю амнистировать кого получится, а не сажать кого-то специально для этой цели.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да, а этим ходом мафия роль не может поменять? Допустим, вы маф, мы вас сажаем с ролью "мирный житель", потом возвращаем в игру, а вы
Постойте, я может что-то путаю, но разве подмена ролей влияет на линчевоного? :writing: Если влияет, то да, не вариант :thumbsdown:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Повторная проверка выбранного персонажа узнаёт настоящую роль, даже в случае манипуляции Шефа.
:facepalm: Все, мне судьбоносные решения доверять точно не стоит, я читать не умею :confused: Первая-то проверка даст подменную роль, тогда все же мафия первым ходом будет белить своего, оставшегося в игре (простите, если кого запутала).
 

Dargl

Обитатель
p.s. но побыть сакральной жертвой все еще могу, если что.
Я не претендую на то что до конца вникла в правила.:stop:
Но вот само по себе желание пожертвовать собой, вызывает во мне ответное желание его удовлетворить - потому что щас Лютобелка такая "ой, я не умею читать:koshmarrrr: - я не Топ-игрок:not guilty:", а потом в самом конце окажется хитрой контрой.:волк::ходок:
 

Unbroken

Обитатель
Точно не советский подросток, так со старшими разговаривать.
Советский подросток не обязан уважать контрабандистов и врагов народа! Павлик Морозов вообще отца сдал, а мы с вами только встретились.
DonCarlos , предлагаю начать продуктивное сотрудничество с завтрашнего дня, а сейчас лечь спать. Утро вечера мудренее.
Сажать надо на свежую голову!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я так думаю, что после моего эпичного захода в прошлой игре моя "топовость" исключена :facepalm:

Постойте, я может что-то путаю, но разве подмена ролей влияет на линчевоного? :writing: Если влияет, то да, не вариант :thumbsdown:
Влияет, но с некоторой вероятностью мафия не будет этим заниматься, пока в игре Капитан, желая прикрыть своего. Но с учетом того что дважды проверка даст точную роль без всяких подмен - я не знаю, если честно. Я бы поставила на то что все же будут белить своего, но не ручаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Я так думаю, что после моего эпичного захода в прошлой игре моя "топовость" исключена :facepalm:
Ну знаете ли, даже самые великие иногда ошибаются. Другое дело что они находят способы использовать свои ошибки к своей же дальнейшей выгоде.:not guilty:
1.Теперь если в первые пару дней вас не посадят несмотря на то что сами вызвались, то скорее всего до самого конца уже никому больше не удастся сплотить коллектив против вашей кандидатуры.
2.А если посадят, то потом выпустят. Хотя как понять не подменная ли у вас будет роль?:shifty:

А.Городецкий, а капитан может проверять тех кто сидит в тюрьме?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я бы поставила на то что все же будут белить своего, но не ручаюсь.
Кстати, скорее всего. Как минимум странно предлагать свою кандидатуру на Линч, если ты мафия, поэтому они вряд ли будут тратить АС на это
 

СветланаТ

Гость
уважать контрабандистов и врагов народа! Павлик Морозов вообще отца сдал, а мы с вами тол
Таки Вы от Павлика?)))

странно предлагать свою кандидатуру на Линч,
Предлагать - да, а вот заскромничать при прямом вопросе будет подозрительно.
А тотализатор на мафии уместен?
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Просто чтоб что-то написать, а то меня так напугали на первых страницах, что долго не писать это плохо, то я как бы отчитываюсь (надеюсь, кто-то ведет журнал записи тех, кто ничего не написал за три страницы? или на целой странице?)
Так как я не до конца поняла суть того, что предлагала Лютобелка, но в то же время я не являюсь Элинор (жуткий закадровый смех) то мне простительно, то я просто составлю краткую схему итогов сегодняшнего вечера:
1. Вариант "не судить" - к нему склоняется по ходу дела большинство и если его поддержит Майор, то к нему склонюсь и я
2. Вариант "Маленький мамонт - Горящий Голубь" - инициатива Марка Тремонти, меня она больше напугала даже тем, что он новичок в мафиях здесь, но прямо решил с ходу бить напалмом, признайтесь лучше честно, вы с Маленьким Мамонтом не сошлись во мнениях где-то в личке? Вы просили ее фоту голой на мамонте, а она отказалась?
3. Вариант обратный "Марк Тремонти". Ну это как закон бумеранга, хотя я тоже сомневаюсь.
4. Еще в первом посте Ронейдж предлагала Скрытого Тарга, но потом она вроде сказала, что это была проверка
 

Unbroken

Обитатель
Я так думаю, что после моего эпичного захода в прошлой игре моя "топовость" исключена :facepalm:
Практика показывает, что в таких случаях надо работать на пределе возможностей для достижения топовости.
Спите спокойно, товарищи! Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы и держите себя в руках!
 

-Arliss-

Форумная Радость
:D Решила в первый раз сыграть, а вокруг моей персоны уже такие страсти. :meow:
У всех в каждой игре по мафии к кому-нибудь какие-то страсти.
Вот в прошлой у ОДНОЙ ИЗ КОМАНДЫ КОРАБЛЯ были страсти к мальчику с пуррэ.
У меня к Вне-времени вечно страсти. Кстати, где она? :question: Майор хоть спит, это я знаю точно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А на "Михаиле Светлове" кефир разливают? :writing: А то у меня тоже страсть намечается.
К кефиру? Вы только помните, что это тоже алкогольный в некотором смысле продукт, там градусы есть. И если начнете петь нам про "Зайцев" то предупредите заранее, чтобы все вышли :stop: Я лично не готова смотреть, как несовершеннолетний Карлито идет по такому пути.
 

СветланаТ

Гость
У меня к Вне-времени вечно страсти.
Отлегло от сердца! Все в порядке, Арлисс и вНе-Времени, вНе-Времени и Арлисс - для меня присутствие имени одной в постах другой практически индикатор реальности всего происходящего))).
Продолжу логические построения Арлисс:
1. ОК, Майор спит
2. Уля тоже должна спать
3. Молчунов я насчитала трое.
Gil Estel , Серебряная снежинка , ну и вНЕ-времени.
4. Я не буду никого судить пока.
5. Танцы не одобряю.
 

DonCarlos

Гость
К кефиру? Вы только помните, что это тоже алкогольный в некотором смысле продукт, там градусы есть.
Ну, поскольку я не гомеопат, то проблемы никакой не вижу :angelic:
И если начнете петь нам про "Зайцев" то предупредите заранее, чтобы все вышли :stop:
Это ещё почему? Я, между прочим, человек с академическим музыкальным образованием, я, может быть, пою хорошо :angelic: Вы сначала послушайте, а в следующий раз можете выходить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Отлегло от сердца! Все в порядке, Арлисс и вНе-Времени, вНе-Времени и Арлисс - для меня присутствие имени одной в постах другой практически индикатор реальности всего происходящего))).
Я, кстати, нереально туплю - ведь хотела еще сначала написать, что если ей не терпится пойти ко мне в личку, то я заявляю сразу - в моих постах нет намеков ни на биологов, ни на управдомов, ни на дворников, ни на сельскохозяйственных рабочих пятой бригады колхоза номер 5 поселка Малые Звездуны, ни если я напишу слово на букву "С" это не значит, что я намекаю на то, что я Семен Семенович :rolleyes: Как впрочем, и не собираюсь разглядывать то же в ее постах. Ну это так, на всякий случай, мало ли.
1. ОК, Майор спит
Он уже два раза меня полайкал недавно, проснулся, оказывается, злыдень :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу