• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
больше люблю про эскадру Нормандии )))
Я же говорю: не патриотично :p
P.S. за качество звука дико извиняюсь, сижу на работе - не было времени искать хороший звук.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Почему это я злыдень? :annoyed: Я не злыдень. Я мирный, белый и пушистый. :rolleyes: Как убежденный пацифист, не путать с другими похожими словами, предлагаю пока никого не судить.))))


Клофелинщица
- сексуальная злодейка с низкой социальной ответственностью, готовая на любые злодеяния ради роскошной жизни, хочет прибрать к своим рукам золото, бриллианты.
Правоохранительным органам и товарищу Горбункову С.С. настоятельно рекомендую присмотреться к гражданке Арлисс ВнеВремени. Ибо психологический портрет клафелинщицы наводит на определенные подозрения. :moustached: :D
 
Последнее редактирование модератором:

Gil Estel

Обитатель
Я не молчу, я сплю. То есть, уже не сплю.;) Всем доброе утро! Вышла на палубу подышать воздухом, прохладно, над океаном такой густой туман, что не видно воды. Интересно, а где мы сейчас плывем...
 

Unbroken

Обитатель
И снова здравствуйте, господа присяжные заседатели! Кофейку? Нашего, советского.
Ну вот, стоило добропорядочной гражданке в сувенирном киоске задержаться, так уже и казнить!! За что?7 Советские люди так не делают!
Со мной опасно знакомиться, имея нечистую совесть. У моих соседей по коммуналке была нечистая совесть. У всех. И где они теперь? И где я? Я путешествую по турпутевке, полученной за раскрытие врагов народа. Труд облагораживает,как видите.
Но вы не беспокойтесь, порядочным людям милиции можно не бояться! Это аксиома! (в данный момент пересматривается международной комиссией по пересмотру аксиом).
А как насчёт охраны редких представителей реликтовой доандальской фауны? Между прочим, зверёк в Красной книге Вестероской ССР. :fools:
Ну, остался ещё лютобелк. Он с удовольствием выживет, дабы трудиться во благо Союза.
 

Ekz

Обитатель
Вот. Росприроднадзор подтверждает ;)
h_1510551728_6523842_3126825fd2.jpg

Эх. Сейчас всё подумают, что я защищаю собрата контрабандиста.
Хорошо, что я не контрабандист... Но немножко эколог.
 

Unbroken

Обитатель
Ибо психологический портрет клафелинщицы наводит на определенные подозрения. :moustached: :D
Белогвардейский смайлик выдаёт в вас контрабандиста! Или клофелинщицу.

А вообще, посадив Лютобелку, мы гарантируем, что она не вымрет из-за внешних факторов в морде лица контрабандистов.
 
Последнее редактирование модератором:

вНЕ-времени

Обитатель
"На теплоходе музыка играет..."
Ничоси, уже 7 страниц игры, и ни одного наезда на меня от Арлисс :koshmarrrr:.
Что-то пошло не так (тм) :D.
-Arliss- , или мне теперь ждать вас ночью где-нибудь в темном кубрике :rolleyes:? С кодовыми словами "чьорт побьери" :cool:.
 

А.Городецкий

Обитатель
Обращение капитана круизного лайнера Михаил Светлов

Граждане туристы, попутный ветер благоволил нам! Также, благодаря усилиям олимпийских чемпионов-байдарочников, товарищам Гребибле и Гребубле, приложившимся к вёслам в ходе подгодовке к международныи соревнованиям, наш теплоход прибыл в Стамбул на день ранее.
19386459.jpg


Желаю всем приятно провести время в экскурсиях, посетить местные достопримечательности, приобрести сувениры. Улицы Стамбула ждут вас!
19385220.jpg


Теплоход может отправиться в обратное путешествие ранее, когда все отдыхающие будут готовы это сделать.

Если вы уже определись с голосом, присылайте в именную игровую переписку кандидата на посадку, или же "не судить" (эта опция доступна только первый ход).
Использование ролевыми игроками своих АСей обязательным не является.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
я б на месте мафа представилась простым МЖшкой ))
Так мжшки и не интересуют ;) Представляйтесь хоть Брежневым, для координации нужны только люди, которые обладают какой-то дополнительной информацией, которую не рискуют озвучивать в паблике. МЖ может завсегда свое мнение высказать прямо в паблике.
А как насчёт охраны редких представителей реликтовой доандальской фауны?
Щито поделать, видите, у зверька явные суицидальные наклонности, тут никакой гринпис не поможет :D

На самом деле с моей посадкой я вижу только одну потенциальную проблему:
Вторым ходом вылетает кто-то с ролью мирактива. Ну потому что я очевидный мж, и никаких других причин не возвращать меня - нет.

Хотя по поводу голосования 4-го хода нужно подумать :sorry:
В самом плохом случае (не сел ни один отрицал) мы имеем следующий расклад:

8 мирных vs Клофилинщица vs 4 мафа. Я бы сказала, что даже с учетом покражи голосов мж будет воскрешен, но не знаю...

п.с. есть еще "самый-самый плохой случай" - когда не только город не посадит ни одного отрицала, а еще и Клофилинщица посадит мирного - но тут уже "Кац предлагает сдаться" (с) :D Т.к. шансов на победу имхо не будет.

В любом случае я предлагаю сознательным гражданам подумать - что мы будем делать 4-м ходом.
 
Последнее редактирование:

Elinor

Обитатель
Лютобелка , я прочитала Ваш пост, осталось только переварить... :D 4ым ходом мы возвращаем одного из осужденных путем голосования?

Стамбул 1967 года
 
Последнее редактирование модератором:

вНЕ-времени

Обитатель
Веду строгий учет подозрительных лиц :writing:
не понимаю ваших шифровок :Please:
:Speechless: - очень опасный... Очень наблюдателен.
АС - может проследить за перемещением выбранного игрока, получает подробный отчёт к кому он ходил или о посещениях с указанием ников.
П.С. Ты так бодро начала с наезда, что я аж забыла, что мы вроде как на "ты" :D. Сейчас еще подумают, что мы типа шифруемся :not guilty:.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
4ым ходом мы возвращаем одного из осужденных путем голосования?
Угу
Амнистия - в 4-м ходу в игру может вернуться игрок, посаженный в 1 и 2 ход (на выбитых контрабандистами не действует). Решение принимается всеми оставшимися в игре на закрытом голосовании (протокол заседание будет раскрыт после игры). АС Лёлика по подмене голоса может распостраняться на данное голосование тоже.
Варианты голоса:
- Свободу Юрию Деточкину!
- Свободу Анжеле Девис!
- Оба в карцер!

Решение принимается большинством голосов.

Но, правда, наверное нужно уточнить - учитывается ли голос тех, кого посадят по итогам голосования четвертого хода :annoyed:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу