• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
!!! АНОНИМКА !!! # 1


Дорогой, дневничок на корабле творится странное. При встрече люди отводят глаза, на всякий случай проверяют свои огнетушители, а от некоторых несет алкоголем.
Самые яркие сбиваются в стаи и нападают на одиночек. Мальчик с ковшом (не помню его имя) окапывается и строит, траншеи. Фокс скоро начнет истерить. Арлисс ловит комплименты поклонника. Амос вконец завшивел.
Сегодня на внешней оболочке корабля у меня произошла странная встреча. Я вышел туда, чтобы подумать о прекрасном в одиночестве. От земных привычек трудно избавиться, хотя здесь много симпатичных леди. Рано отчаиваться и в космосе
Так вот, на другой стороне внешней обшивки корабля, когда я только начал думать о прекрасном, появился вдруг человечек, губы которого идеально подходят ловить пюре из тюбика. Его рот, занятый пюре, заставил меня представлять, что это я кормлю его из своего тюбика. Словами нельзя передать, насколько было восхитительно! Мечтаю встретиться с ним лично.

Один из КОМАНДЫ КОРАБЛЯ
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
!!! АНОНИМКА !!! # 1


Дорогой, дневничок на корабле творится странное. При встрече люди отводят глаза, на всякий случай проверяют свои огнетушители, а от некоторых несет алкоголем.
Самые яркие сбиваются в стаи и нападают на одиночек. Мальчик с ковшом (не помню его имя) окапывается и строит, траншеи. Фокс скоро начнет истерить. Арлисс ловит комплименты поклонника. Амос вконец завшивел.
Сегодня на внешней оболочке корабля у меня произошла странная встреча. Я вышел туда, чтобы подумать о прекрасном в одиночестве. От земных привычек трудно избавиться, хотя здесь много симпатичных леди. Рано отчаиваться и в космосе
Так вот, на другой стороне внешней обшивки корабля, когда я только начал думать о прекрасном, появился вдруг человечек, губы которого идеально подходят ловить пюре из тюбика. Его рот, занятый пюре, заставил меня представлять, что это я кормлю его из своего тюбика. Словами нельзя передать, насколько было восхитительно! Мечтаю встретиться с ним лично.

Один из КОМАНДЫ КОРАБЛЯ
Нееееет! Вирус пробрался сюда!!! :D:D:D
А, ну мы же на корабле, тогда все норм
 

Elinor

Обитатель
Начиная со второго дня, предлагаю выносить молчунов, а сейчас начать...
Я тоже думала устроить образцово-показательную казнь кого-то из молчунов, но из обычных молчунов никого не вижу. СТ, возможно, стоит дать шанс. Городецкого не вынесешь. Стремно попасть в 1 день ролевого мирного, но сколько их у нас... четверо на 19 игроков? В принципе, можно подумать над линчем.
 

Ekz

Обитатель
А давайте построим коммунизм и власть советам на одном отдельно взятом корабле, товарищи? ;)
Пристыдим контрабандистов и национализируем награбленные ими ценности? :angelic:

UPD: Ушла спать в каюту. [табличка на двери: "Don't disturbed!"]
Не думайте ничего плохого, я не контрабандист. :stop: И линчевать не надо, я пользу приношу... и уношу обратно.
И вообще, мы же плывем в Стамбул, смена часовых поясов, адаптация, морская болезнь... :not guilty:
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тыкс, я не знаю кого сажать, скорее всего я буду "не судить", как обычно :oops: Тем более тут нет Дени, которая бы меня за позорное несудейство стыдила :not guilty:
что Ронейдж написала раньше, тк ей роль прислали одной из первых.
Я вот мирный житель, а мне роль разослали в первой пачке :волк:
 

Elinor

Обитатель
Получается, что мне во второй пачке и я тоже мирный житель.
И мне. Тогда встает вопрос о мирности Лютобелки :sneaky: Впрочем, мне не очень нравится идея вычислять на основе вот этих факторов.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Товарищи, товарищи! У нас коммунизм на дворе, или нет? Я покупал билет на теплоход "Михаил Светлов", который должен был отплыть в понедельник. Распланировал множество дел, ну там, членские взносы оплатить. И тут.. мамочки родные, неужели отплытие сегодня?
И на всякий случай. Давайте вынесем Маленького Мамонта. Который ещё и Колючий Голубь по совместительству. Потому что не наша эта культура - такие дикие эксперименты над животными. Это я вам как управдом с большим стажем говорю. Наши учёные экспериментов по скрещиванию животных не проводят!
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken , а вы действительно из Плоского мира? =)
Ну, мой город по чистоте сравним с Анк-Морпорком, так что да ;)
На другом форуме я даже мафию по этой тематике проводил))
Получается, что мне во второй пачке и я тоже мирный житель.
И мне. Все мы мирные жители из второй пачки. Это есть Равноправие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу