• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Товарищи, товарищи! У нас коммунизм на дворе, или нет? Я покупал билет на теплоход "Михаил Светлов", который должен был отплыть в понедельник. Распланировал множество дел, ну там, членские взносы оплатить. И тут.. мамочки родные, неужели отплытие сегодня?
И на всякий случай. Давайте вынесем Маленького Мамонта. Который ещё и Колючий Голубь по совместительству. Потому что не наша эта культура - такие дикие эксперименты над животными. Это я вам как управдом с большим стажем говорю. Наши учёные экспериментов по скрещиванию животных не проводят!
ММКг - это эксперимент, созданный по приказу Советского правительства. Ну как Борщевик Сосновского. ;)
Поэтому его вынос - хищение гос. собственности. За подстрекательство к сему преступлению предлагаю посадить Марка Тремонти. У него к тому же имя буржуйское, не советское. Точно контрабандист!
 

Марк Тремонти

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Поэтому его вынос - хищение гос. собственности. За подстрекательство к сему преступлению предлагаю посадить Марка Тремонти. У него к тому же имя буржуйское, не советское. Точно контрабандист!
Я вот тоже на предложение с сомнением отреагировала. Общий настрой пока что мирный, массового принуждения/предложения голосовать против кого-либо не поступало (возможно, потому то Городецкий снова вместо того, чтобы быть кормом для рыбок, занимается гээмством) и тут вдруг ниоткуда резкое категоричное рацпредложение против Маленького Развратного Мамонта.
Нужно больше доказательств, короче! :ходок:
 

Ronage

Гость
Вообще, я за "не судить", потому что в лучшем случае мы посадим мж, в худшем - нарвемся на мирактива. Так, захотелось посмотреть, кто что скажет)
 

DonCarlos

Гость
Давайте не забывать, под каким лозунгом наши отцы и деды большевики пришли к власти: "Мир - народам!" Так что никого сажать не надо, и вообще - сесть никогда не поздно.
С другой стороны, раньше сядешь - раньше выйдешь, но это не про наш теплоход.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кстати, сразу, чтоб было всем ясно - работница сталелетейного завода, водитель погрузчика и гроза машинного цеха Катя Пиллер, которой выдали билет на судно по профсоюзу, подсядет на борт чуть позже так как должна еще причесать гривку своему племенному жеребцу, что она отправила на выставку сельгоспромышленности в Нижних Задудойниках. Посему активную партейную и не только работу во время круиза комсомока Катя будет проводить ближе к обеду понедельника. Прошу учесть при перекличке молчунов ))))
 

Марк Тремонти

Обитатель
Да, товарищи, меня зовут Марк, но это простое русское имя. Мой тёзка не так давно сыграл роль повара Максима в сериале о непростой и трудной жизни работника сферы общественного питания, где благодаря преданности партии встретил будущую жену, может, видели?
А фамилия моя... я подписку давал, о неразглашении.
Сейчас же прошу извинить, товарищи. У нас в ЖЭКе сегодня заключительное партийное собрание. Сами понимаете, партия - это самое главное.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я думаю насчёт "не голосовать". Серьезно, каковы шансы того, что тыкнув пальцем в небо, мы попадаем именно в мафию? Конечно, шанс такой есть, но все же он до смешного мал... На первом ходу никогда ещё ничего не ясно.
С другой стороны мафия не будет голосовать за "не похищать"... :wth: :^)
Ох, как обычно, эта дилема первого дня :envy:
 

Elinor

Обитатель
Вообще, я за "не судить", потому что в лучшем случае мы посадим мж, в худшем - нарвемся на мирактива.
Ну так-то да, учитывая, что контрабандистов нынче всего 4 + 1 нейтрал. Шанс 1/4 - как-то негусто. С другой стороны, всё внутри меня против пацифизма, а если с 1 хода вынесут, так хоть косячнуть напоследок :D Так что подумаю - идти на поводу у принципов или прислушаться к голосу разума.
 

СветланаТ

Гость
Я за "не судить" , опыт прошедших мафий подсказывает, что нет смысла в линчевании просто так, ибо никто не палится в первый день, правда нужно признать, что некоторые умеют и до последнего не спалиться)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу