• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я голосовала против Марка. Мне никто не менял голоса... Потому что я а) не верю, что он управдом, а если б) управдом, то по любому его мафы вынесут.
НО. Его мафы не вынесли. Хоть он и якобы спалился. Значит - не управдом )))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Короче Марк Тремонти, поясните пжлст - почему вы называете себя управдомом :writing:
Не исключено, что Марк Тремонти из той же категории, что Хавбек в пошлой игре. Там тоже профессор Селезнев все время поражал всех умом и сообразительностью на радость общественности :beaten:
 

Марк Тремонти

Обитатель

Ronage

Гость
Ну я не знаю, если Ронейдж четвертый раз к ряду мафия - то дайте уже женщине выиграть в конце концов :)
Какая прэлесть :in love:
но нет, если мафия выиграет в единственной игре, где я мирная - я буду горько плакать, убежденная в своей никчемности(
 

Dargl

Обитатель
Какая прэлесть :in love:
но нет, если мафия выиграет в единственной игре, где я мирная - я буду горько плакать, убежденная в своей никчемности(
А вот это уже очень подозрительная отмазка.:writing:
 

DonCarlos

Гость
Не исключено, что Марк Тремонти из той же категории, что Хавбек в пошлой игре.
На самом деле, не очень похоже. У Хавбека была мотивация прикидываться дурачком, чтобы не вызывать ничьих подозрений. Марк прикидывается управдомом, и его мотивация уже не так понятна. От греха подальше - в изолятор, я так думаю.

И правилами вроде называть себя Управдомом не запрещено.
И очень жаль, между прочим.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Следовательно, мафам было выгодно сажать Лютобелку, следовательно, шанс, что Лютобелка одна из них, повышается.
Ну хватит уже пургу-то гнать явную.

Еще раз - я кто из мафов по вашему? :wth: :^) Потому что , ну правда, это какой-то бред - чес слово. Думать что мафия откажется от того кто на всю игру дает белый статус! Или даже от более полезных участников.
 

Ronage

Гость
Gil Estel , а можете пояснить, почему вы выбрали голосовать в меня ? Это не наезд :stop: Но нам нужно понять мотивацию каждого участника.
потому что партийное собрание контрабандистов постановило, что Gil Estel надо голосовать в Лютобелку.
 

СветланаТ

Гость
Не знаю, чтоб мы не вернули ее в игру?
Одну минуточку, Элинор. Мафия хочет, чтоб мы думали, что Лютобелка мафия и не вернули её в игру, или мафия хочет , чтоб мы думали, что Лютобелка не мафия и не вернули её в игру. Я запуталась, если Элинор путается в показаниях - всё плохо, ибо Элинор - МЖ никогда не путалась. Ни с кем!
 

Серебряная снежинка

Гость
Я голосовала против Марка.
и я, и я!!1
что Хавбек в пошлой игре


Оговорочка по Фрейду, это он :sneaky:


Я и есть Управдом.
Как эпично, "Я и есть шторм", не находите совпадений? Марк к тому же еще и плагиатор :woot::woot:
 

Dargl

Обитатель
Потому что , ну правда, это какой-то бред - чес слово. Думать что мафия откажется от того кто на всю игру дает белый статус!
Всего на три хода. И когда ещё народу куча в игре.
Когда вы настолько яростно начинаете отрицать это как идею - я начинаю снова в вас сомневаться.:волк:
 

Elinor

Обитатель
Мафия хочет, чтоб мы думали, что Лютобелка мафия и не вернули её в игру, или мафия хочет , чтоб мы думали, что Лютобелка не мафия и не вернули её в игру.
Если ЛБ мирная и хочет вернуться в игру для координации мирактивов, мафы могут хотеть этому помешать.
Если ЛБ маф, то мафам странно нам об этом намекать. Или они очень умные и придумали многоходовочку, а значит, Ронейдж тоже маф :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу