• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
не успела заметить, когда мафиози стала уже Арлисс.
Она ж сама призналась :D
А как сделаете, то приглашаю со мной на экскурсии в мафиозную личку - там у нас советский сервис как раз. Завиваем перед голосованием волосы на бигуди :thumbsup:
 

Серебряная снежинка

Гость
А неведомый простому советскому управдому Гугл - это нашенская разработка, что ли?
А что такое гугл? И откуда вы про еего знаете? Явно что-то заграничное, контрабандой привезенное!
Как у вас все согласованно выходит ребята, а это уже сколачиванием антипартийной группы пахнет
bad-breath1.jpg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Да? А тогда куда пропала Арлисс в самый тревожный для города час? А я вам скажу - они там с Элинор анонимки сочиняют :killed:
Не думаю, что это послужит мне с Элинор оправданием, но:
Я в тренде.) Времени нет от слова "совсем", но поиграть хочется. Записываюсь. -Arliss- , составите компанию?)))
Боитесь, что не сумеете сориентироваться в сложных моментах и вам нужен координатор? :rolleyes:
Ладно, записывайте и меня, но только я более-менее со вторника свободна.
Заранее предупреждала, еще до рассылки ролей :stop:
У меня реально сегодня + завтра с утра одно важное мероприятие, вот и писать не удается толком, а вот потом я полностью в вашем распоряжении. Хоть мафизина, хоть нет :D
 

Unbroken

Обитатель
Владельцы того турецкого кафе на прощание подарили две коробки лукума. Не желаете, товарищи? Не желаете? Ладно, придётся есть самому.
Душевные всё же люди. Так печалились, что я к ним больше не приеду. Странно, что они так решили. Мне здесь понравилось, я хочу вернуться, это несложно. Ещё много осталось соседей с нечистой совестью...
Ах да
Как у вас все согласованно выходит ребята, а это уже сколачиванием антипартийной группы пахнет
bad-breath1.jpg
Я, честно говоря, не знал, что попытки друг друга казнить считаются согласованностью. Надо спросить у Ивана Эдуардовича, он человек надёжный. Скажет "не знаю", значит, действительно не знает.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
У меня реально сегодня + завтра с утра одно важное мероприятие,
Эх, а у меня важное мероприятие в четверг и пятницу, так что пойду проголосую против себя и упокоюсь :killed:
 

СветланаТ

Гость
А неведомый простому советскому управдому Гугл - это нашенская разработка, что ли?
А что такое гугл? И откуда вы про еего знаете? Явно что-то заграничное, контрабандой привезенное!
....
можно узнать, на каком основании?
На основании Постановления Правительства, кто судит, тот мафии.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Граждане, чтож вы так невнимательны? Один вернулся с закрытым переломом.
У нас здесь все - кто принцесса, кто с нервным тиком, кто развратный голубь, кто сумасшедший управдом. И это всего лишь вершина айсберга. Сломанной рукой здесь никого не удивишь особо :wth: :^)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Пассажиры собрались, теплоход отправляется!
Граждане, чтож вы так невнимательны? Один вернулся с закрытым переломом.
У нас вообще есть на корабле врач? :волнуюсь: Точно знаю, что есть аптекарь, но о нем разные слухи ходят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу