• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость

Лютобелка

Демократичная обитатель
Марк Тремонти , а вы за кем следили (ну если настаиваете на своей Управдомовсти) :writing: Результаты проверки сообщать если они не однозначные не нужно (!), просто скажите кого выбрали целью.

upd хотя может и сообщать к кому ходили - лишнее :sorry: Если вы все же Управдом фальшивый :ill:
 

Ronage

Гость
Всего на три хода. И когда ещё народу куча в игре.
Когда вы настолько яростно начинаете отрицать это как идею - я начинаю снова в вас сомневаться.:волк:
а вы как-то слишком сомнительно во всех сомневаетесь:not guilty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Потому, что Я и есть Управдом. И правилами вроде называть себя Управдомом не запрещено.
Как непосредственная честность! Без шуток)) Ржала минут пять. Вот бы все так приходили и сразу же говорили в первом посте
"Здравствуйте, я жилец дома 35, булочник"
А ему в ответ "А я жилец дома номер 44, что напротив, оконный извращенец" :D :rolleyes:
 

Elinor

Обитатель
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
Еще раз - я кто из мафов по вашему?
Не знаю, в преступных группировках не состою.
Потому что , ну правда, это какой-то бред - чес слово. Думать что мафия откажется от того кто на всю игру дает белый статус! Или даже от более полезных участников.
Чужих мотивов тоже не знаю. Если контрабандисты играют для победы, то действительно шаг сомнительный. Если для веселья - то очень даже нет. Будь вы контрабандистом, неужели вы бы отказались от возможности стать лидером подполья, которому все доверяют, и, пользуясь способностями всех мирактивов, привести свою ОПГ к победе? Даже если это уменьшало бы шанс выиграть обычным способом. Я бы в таком случае хорошо подумал.
 

Dargl

Обитатель
а вы как-то слишком сомнительно во всех сомневаетесь:not guilty:
Потому что вы все подозрительные. А Лютобелка особенно - ведь мы собираемся её амнистировать.:doh:


А кому голос то поменяли в итоге?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Нет, я так подумала, и пришла к выводу, что мафии крайне глупо идти на ход, когда они подставляет одного члена команды на то, что возможно не окупится. Ещё эти подозрения. Нет :stop: Лютобелка не может быть мафией, это мой вердикть
ну лааадно, 1⅝ процента, тк никогда ни в чем нельзя быть уверенной :D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Будь вы контрабандистом, неужели вы бы отказались от возможности стать лидером подполья, которому все доверяют, и, пользуясь способностями всех мирактивов, привести свою ОПГ к победе?
Да конечно, на такое идут только в критической ситуации, когда все полимеры профуканы :doh: А уж никак не первым ходом.
 

DonCarlos

Гость
Да конечно, на такое идут только в критической ситуации, когда все полимеры профуканы
По-моему, наоборот, такую роскошь себе можно позволить лишь когда полимеры ещё имеются, причём в избытке. Плюс, профукать всё можно уже после четвёртого хода, и тогда ничего не выйдет.
 

Ronage

Гость
Все нормально с Лютобелкой, на четверых слишком рисково. Это же первый ход, в мафии все думали, кого вынести да как не спалиться, когда случайные подозрения на них попадали. Такая многоходовочка, принятая большинством - не верю.
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!! АНОНИМКА !!!! # 4

Дорогой дневничок, на корабле творится странное. При встече люди отводят глаза, на всякий случай проверяют свои огнетушители, а от некоторых несет алкоголем.
Самые яркие сбиваются в стаи и нападают на одинчек. Мальчик с ковшом (не помню его имя) окапывается и строит траншеи. Фокс скоро начнет истерить. Арлисс ловит комплименты поклонника. Амос вконец завшивел.
Сегодня на внешей оболочке корабля у меня произошла странная встреча. Я вышел туда, чтобы подумать о прекрасном в одиночестве. От земных привычек трудно избвиться, хотя здесь много симпатичных леди. Рано отчаиваться и в космосе.
Так вот на друой стороне внешней обшивки корабля, когда я только начал думать о прекрасном, появился вдруг человечек, губы которого идеально подходят ловить пюре из тюбика. Его рот, занятый пюре, заствил меня представлять, что это я кормлю его из своего тюбика. Словами нельзя передать, насколько было восхитительно! Мечтаю встретиться с ним лично.

Один из КОМАНДЫ КОРАБЛ.
 

Gil Estel

Обитатель
Значит, так.
Я тут просмотрела несколько страниц прошлых игр... Никто ни за кого по доброте душевной, увы, не заступается. Потому что все всех подозревают и не могут быть уверены в чьей-либо роли. А заступаются лишь те, кто точно знают о мирности игрока, или же своего партнера по преступлению. Я - мирный житель, в группировках не состою, Анбрекена знать не знаю. А если он - мафия, то он знает, что я не в его команде. Вот с чистой душой и заступается за меня ещё так уверено.
2ой кандидат - Марк. И не из-за егоподозрений на мой счёт. А из-за того. что он всем растрезвонил о своей роли, что он не просто мирный, он еще и функцию слежки имеет. А это для мафии может быть проблемой, наверное. Стал бы настоящий управдом так себя подставлять перед контрабандистами? :sneaky:
Надеюсь понятно объяснила, я по ночам косноязычна...:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу