• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость

А.Городецкий

Обитатель
!!!!! АНОНИМКА !!!! # 6

С.С. Горбунков был поклонником традиций, поэтому для первой проверки выбрал человека, близкого ему по духу с инициалами С.С. Серебряная Снежинка при проверке оказалась абсолютно одинаковой с Доном Карлосом.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Дорогой дневничок, на корабле творится странное.
мне кажется, это пишет Ронейдж ))) И буква Я в конце пропала не спроста )))
Или это намек на то, что Ронейж мирная или на то, что хочет нас запутать )))
 

DonCarlos

Гость
Почему тогда не вынесли Лютобелку?
Я тоже сначала не понял, а потом дошло. Предположим, Лютобелка не маф, тогда мафы это знают. Она выставляет свою кандидатуру на линч, дабы воскреснуть в роли МЖ. Это значит, что способностей у неё нет, и она действительно МЖ, ведь вряд ли она бы стала их специально терять. Так что контрабандистам было выгодно выносить кого-то другого, ведь шанс попасть в мирактива повышался.
Серебряная Снежинка при проверке оказалась абсолютно одинаковой с Доном Карлосом.
Серебряная снежинка, теперь я хоть в ком-то уверен. :hug: Надеюсь, статус вам не меняли.
 

Серебряная снежинка

Гость

Elinor

Обитатель
Ну вот, а я так хотела стать героиней анонимок :envy:
что ничего не проясняет, а еще больше запутывает
Угу, учитывая возможную смену статусов. Карлос вроде мирненько выглядит, Снежинка - не знаю.
это что настоящая информация или нас могут обманывать?
Анонимка может быть фальшивой, стоит подождать опровержения. Еще есть возможность смены ролей. Хотя, думаю, мафы скорее своим бы стали менять на мирного...
 
Анонимка может быть фальшивой, стоит подождать опровержения. Еще есть возможность смены ролей. Хотя, думаю, мафы скорее своим бы стали менять на мирного...
Прямо с первого хода? Там, вроде, только один раз можно прикрыть за всю игру, если не ошибаюсь?
 

Хавбек

Гость
А вообще я сейчас путаю Тремонти и Хавбека :D Пусть один наденет аватарку Месси, а другой Роналду что ли, так проще будет.
нет, на это я пойти не могу!
!!!!! АНОНИМКА !!!! # 4

!!!!! АНОНИМКА !!!!! # 5

!!!!! АНОНИМКА !!!! # 6
как-то это ... анонимно
 

Серебряная снежинка

Гость
Карлос вроде мирненько выглядит, Снежинка - не знаю.
ну вот опять, представителям международного капитализма доверия больше, я же белая и пушистая, вы только на мой ник посмотрите
DonCarlos , см. сообщение выше
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Люди, ковыряние в том - маф Лютобелка, или нет - не имеет совершенно никакого смысла, ибо вам этот вопрос решать только 4-м ходом, и то вполне может статься, что мафия будет контролировать голосование. Второй раз я не сяду :not guilty:

Нужно думать - кто мафия, при этом на сегодняшнем голосовании нужно дробить голоса, скидывая 2-3 голоса во второго по подозрительности кандидата. Т.к. есть прикрытие от Шефа, ну и сам Шеф, т.е. нужно обезопасить себя на этот случай.

На счет Марка -мм ну я бы его сажать не стала если честно пока, если он действительно Управдом - не вижу смысла делать за мафию ее работу. Если он мафия - то убейте я не могу понять чего бы он хотел добиться. Но защищать не берусь - может и маф, доверяться ему я бы никому не рекомендовала.

это что настоящая информация или нас могут обманывать?:question:
Фиг знает. В принципе СветланаТ не видится мне хорошей целью для очернения, против нее никто не гнал совершенно, для очернения лично я бы выбирала бы кого-то более уязвимого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу