• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
в Восточную страну.:doh:
Заграница есть Заграница!
Тогда предлагала бы она себя на выбывание? А ну сработает и роль раскроется
А при посадке личность открывается?
Если да, то запишите мне в паспорт, как нашему руководителю драмкружка Иван Эдуардовичу Снегову: "полностью надежен, поскольку ничего не знает".
 

-Arliss-

Форумная Радость
Здоровая Арлисс голосовала бы против ВНЕвремени. Что-то здесь не то.
Как и против вас Бульдоззер. А значит, я больна вдвойне :cry: Градусник мне срочно, градусник. Плюс доктор, у меня галлюцинации - тело ноет, хвост отваливается и кожа покрывается странными мафиезными наколками :shifty: Буду уродастой теперь.
 

СветланаТ

Гость
И меня, конечно же, такую красивую сразу воскресят :)
Что не факт. 19 граждан, из них пятеро не товарищи, к четвертому ходу кол-во советских людей может подойти к отметке, когда голосование бессмысленно. 8 человек и три подмены голосов.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Лютобелка ,
Сам честный человек считает, что Маленький Мамонт Колючий Голубь и Несломленный - очевидные контрабандисты. И просто стыдно позволять им разлагать наше общество ложными идеями продажных капиталистов.
 
Лютобелка ,
Сам честный человек считает, что Маленький Мамонт Колючий Голубь и Несломленный - очевидные контрабандисты. И просто стыдно позволять им разлагать наше общество ложными идеями продажных капиталистов.
ну опять...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Что не факт. 19 граждан, из них пятеро не товарищи, к четвертому ходу кол-во советских людей может подойти к отметке, когда голосование бессмысленно. 8 человек и три подмены голосов.
Сильно зависит от того - будет ли Лелик в игре. Вообще при определенных раскладах он может и сесть, например если неосторожно сворует голос у Клофилинщы, а она его сольет :волк:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сам честный человек считает, что Маленький Мамонт Колючий Голубь и Несломленный - очевидные контрабандисты.
Честный человек тайно посещал любовницу, синагогу, гадалку??? Откуда такие выводы?
Пока здесь все осторожничают с обвинениеями, один вы бросаетесь на амбразуру... Аргументы?
 

Марк Тремонти

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь , Я их уже излагал. Других подозревать у меня оснований пока нет.
Честный человек тайно посещал любовницу, синагогу, гадалку???
30 лет стажа работы в обычном советском доме заменят всех лживых предсказателей и шарлатанов.
Пока здесь все осторожничают с обвинениеями, один вы бросаетесь на амбразуру...
А зачем терпеть мафию? Мафию надо выжигать калёным железом ( чеканный голос и суровый взгляд из-под кустистых бровей подразумеваются).
 

-Arliss-

Форумная Радость
что-то я такого не припомню. Агитировать против меня агитировали, но голосовать? - Это вряд ли )))
Мафия третьей планеты. Ход 1. Голосующий №7 перепроверьте :hug: А как сделаете, то приглашаю со мной на экскурсии в мафиозную личку - там у нас советский сервис как раз. Завиваем перед голосованием волосы на бигуди :thumbsup:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Других подозревать у меня оснований пока нет.
зато у других есть основания подозревать вас )))

Мафию надо выжигать калёным железом
сейчас сбегаю за разводным ключом номер 48 )))
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, активность Марка Тремонти уж совсем какая-то активная стала. Я хоть и не болею вроде, но день был тяжелый, устала, а он прям как это, знаете в советских сказках как раз был такой старичок-древовичок. Сидишь такая, сидишь спокойно, а он вдруг откуда ни возьмись с очередным предположением выскакивает. И всегда новым и неожиданным :crazzzy: Умотали, честно.
 
Я их уже излагал.
если Вы всё об экспериментах и Советских учёных, то всё это изначально не в ту степь. Так как я не плод скрещивания. А имя моё - это этническая особенность. Я так Вас и в нетерпимости к малым народам обвинить могу.:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу