• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мафия третьей планеты. Ход 1. Голосующий №7 перепроверьте
оно мне надо, архивы поднимать? там пыль, клещи и пьяный библиотекарь... как-нибудь обойдусь )))
то приглашаю со мной на экскурсии в мафиозную личку - там у нас советский сервис как раз
спасибо, я лучше вопли Майне под рифы басухи послушаю )))
 

Марк Тремонти

Обитатель
Да нет. Вроде на той странице о клофелинщице кричал. Или это вы и есть? :unsure:
Извините, я о себе да о себе... О клофелинщице и я кричала. самая первая, между прочим. Эта идея стала мейнстримом, и мне теперь неинтересна.
 

Unbroken

Обитатель
*возвращается на корабль доаольным после хорошего ужина*
И чего люди жалуются, что без денег не кормят здесь... Стоило мимоходом вежливо упомянуть, что Иван Эдуардович слышал, что говорили, что если туристы случайно начнут голодать в Стамбуле, то отношения меж государствами, возможно, ухудшатся... В общем, сразу принесли и рахат-лукум, и кофий, и мед...
 

вНЕ-времени

Обитатель
С одной стороны вариант НЕ судить все еще вариант.
С другой - он, как показала практика, имеет достаточно неоднозначные последствия.
С третьей - гамбит с амнистией и наличием хотя бы более или менее вероятного координатора, тоже весьма неплох как альтернатива мульти-пульти-личек. Но. Не надеясь на сознательность наших граждан, которые еще не факт, что смогут дружно амнистировать, я бы подумала о риске подобного мероприятия. Как и возможности внедрения контрабандиста в ряды с подмененной ролью. В т.ч. и как возможности манипулировать тем, кто голосовал против т.н. мирного. Мне был бы больше интересен вариант координатора, определенный методом "разоблачения". Там возможность ошибки куда как меньше, кстати.
Но вообще опыт реальных сакральных жертв у нас уже был, и даже с определенной долей успеха. Хмм...
 

СветланаТ

Гость
Извините, я о себе да о себе... О клофелинщице и я кричала. самая первая, между прочим. Эта идея стала мейнстримом, и мне теперь неинтересна.
Подозрения отводите! Правильно, а то я на вас думаю, или о вас, про вас, за вас, а это не положено. За нас партия думает.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да, вот именно, что к четвертому ходу могут амнистировать кого-то совершенно неожиданного. Если будет кому это делать :envy:
Ну что поделать, если речь идет о том чтобы сажать сейчас мафа, потому что у нас нет права на ошибку/выжидание, то я прямо не знаю :sorry: Мне наверное больше других подозрительна все же Снежинка молчунством, прямо как ВинниПу91 в самой первой игре. Извините, ну не верю я, что честному мж может быть до такой степени безразлично происходящее в своей первой игре в мафию :confused:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну то есть сначала пишете особо не думая о содержании, потом спрыгиваете, понятно :in love:
у меня есть с кого брать пример ))) Я пишу то, что пишу. Комментирую так, как считаю нужным. И аргументы выставлю те, что считаю нужными, а не для того, чтоб доказать что-то лично кому-то.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Серебряная снежинка

Гость
Чисто для истории - на сейчас мне подозрительны следующие личности: Уля, Снежинка, Гиль Эcтель. Но я угадывать не умею вообще :sorry:
Товарищи! Товарищи! Помогите спасти честное имя, я это не я, мамой клянусь честное пионерское :cry:
Скромный и честный управдом едва отошёл от горячего партсобрания при дворе нашего иностранного товарища, борца за права угнетённых бедняков далёкой страны Вестерос, товарища Бейелора Благословенного. И в связи с этим просит не наезжать на свою скромную персону до 19:00 по Москве.
Вот Марик - субъект подозрительный, по запросу гугл выходит Марк Спенсер - интернет-магазин, а это чуждая нам, советским людЯм культура!
 

СветланаТ

Гость
о том чтобы сажать сейчас мафа, потому что у нас нет права на ошибку
Читаю и не верю своим глазам, это пишет МЖ - км или нет? В первый день посадить мафа? На основании чего можно найти контрабандистами в первый день?! Голос сейчас менять не буду,но второй день разделяю между вами и Арлисс( иньей)
Ну вот! Теперь туда ещё Бульдозер надо добавить, да и Снежинка слилась:facepalm:
Не успею, чую, за такое кол- во народа проголосовать...:cry:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Извините, ну не верю я, что честному мж может быть до такой степени безразлично происходящее в своей первой игре в мафию
может, человек разобраться не может до конца - правила перечитывает, изучает... некогда писать?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На счет мафиозности Арлисс - думаю нужно прямо сразу думать, с кем бы она могла завивать кудри. Я так думаю - кудри завивать Арлисс из тут присутсвующих стала бы с Элинор (тогда нам коец! Мафиози Элинор нас уничтожит :drownin:), еще может с Маленьким Мамонтом - вон там на аватарке кудри!
 

Серебряная снежинка

Гость
Нет у меня ни какой аргументации:drownin:, нужно против кого-то проголосовать, а я не знаю против кого:волнуюсь:. Даргл вот уже 8 сообщений написала, придется вычеркнуть:confused:.
Я, я свои сообщения тоже......пересчитывать не буду (с математика, будь она не ладна), но буду жаловаться, в турбюро!
 

Марк Тремонти

Обитатель

Unbroken

Обитатель
Вот Марик - субъект подозрительный, по запросу гугл выходит Марк Спенсер - интернет-магазин, а это чуждая нам, советским людЯм
А что такое гугл? И откуда вы про еего знаете? Явно что-то заграничное, контрабандой привезенное!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу