• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Тайна Третьей Планеты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хавбек , об этой Звезде Джордж Мартин писал(я не про Чумную сейчас, это не планета!). Но ученые решили не рисковать и пролетели мимо. Придется искать их товарищу новый дом...
 

СветланаТ

Гость
Про голоса - а если учасник НЕ голосовал, то ему и НЕВОЗМОЖНО подменить голос на того, кого хочется? Верно??? Вон оно что! С- Стратегия )))
Ronage , это так?
Ну-ка поподробнее, товарищ Усыпитель, по совместительству друг. Чего это вы обещали товарищу Скрытому Таргу, по совместительству лидеру организованной пиратской группировки?
С нетерпением жду рассказа о суровых буднях мирного подполья. Без иронии.
От первого подполья я отказалась сама и просто усыпила пришедшего. От греха подальше))). Простите вНЕ-времени , причин не было ни одной, кроме, засевшей в мыслях фразы, "а я вам говорила - надо выносить вНЕ-времени".
Второе подполье резко прекратило переписку со мной.
Третье я придумала сама. Выбрала двух одинаковых по голосам и поведению в теме игроков (милых и нежных))) похожих на ролевых и написала СкрытомуТаргу. Потом вместе мы пошли к Snusmumruk и команда потеряла Кейт, виновата, до последнего подозревала Снусмумрук - ореол суперигрока окутывал её в моих глазах, не позволяя увидеть реальность. А Скрытому Таргу просто пообещала пожать руку, если она пиратка, потому как вера в её мирность растворилась, но не бросать же начатое, так и продолжали переписываться.
Должна признать, что впечатления от прошлой игры имели влияние на выбор Усыпителя. Амос не уснул, потому что Доктор))). Вместо Фиорона выбрала Даргл:facepalm:, подозреваю на нем была шапка-невидимка и все беды обходили его стороной. Рина страдала от моего внимания, но, что делать, нестабильных личностей к ней тянет:).
Очень любопытно почему пираты не пришли раньше за Усыпителем?
На этом все, спасибо ГМ за созданную игру, игрокам за просто сумасшедшую её реализацию, с удовольствием буду играть с обычных аккаунтов и голосовать чуть раньше по времени:).
 

Фрини

Обитатель
Вместо Фиорона выбрала Даргл:facepalm:,
Не вините себя! Поступи вы наоборот, все равно бы отзеркалило в Даргл;)
Очень любопытно почему пираты не пришли раньше за Усыпителем?
Пираты хотели прийти к Усыпителю, но предпочли Сержанта.
А вам, СветланаТ , хочется выразить респект:thumbsup: Среди всех ролевых, вас мы вычислили последней.
Также прошу обратить внимание общественности на то, что единственный выбывший пират покинул игру из-за действий Усыпителя:).
 

Хавбек

Гость
Много вопросов по игровым действиям было, постараюсь расписать. Согласие на публикацию личных переписок получено.
Как пытался привлечь внимание Алисы писал. Честно, боялся что раскрою себя мулькой с песнями :волнуюсь:.
Я уже говорил что мы, Хавбеки, игроки командные, поэтому обрадовался Ювенте когда она меня в подполье завербовала. Лидером там Городецкий был с которым я тоже знаком и доверяю.
Ход самой игры от меня периодически ускользал, я в самом деле не понимал что происходит. Все сложно.
После вылета Городецкий попрощался и передал синий конверт с указанием пойти к новому лидеру повстанцев - Бульдозеру, сказав пароль дрищ в сутане не спасет зион (скажите что это значит? очень интересно!) работать с новым главным тренером было интересней и веселей.
Голосовал во второй ход против Дримы потому что Городецкий убедил что она очень странно ведет себя для топ-игрока, один ход потому что обещал Аннабель, она против Леонард пожелала, сказал - сделал.
После визита Сну стал уверен что она пират, там без вариантов было. После результатов стал уверен что нет. но она меня послала, отказалась сотрудничать. Был уверен что Корица пират, опять ошибся.
Когда получил миалофон (вернулся к папке все-таки!) , кинул жребий и пошел проверять Рину, эманации положительные - милафон переливался цветами радуги.
Потом ходил к Фиорону - результатов не было, меня заблокировали.
Третий ход к Рине был. (да, мне объяснили что это косяк, это лишнее, по правилам я понял что надо два раза проверять, так и сделал, отстаньте) Ronage советовала к Рине сходить, но чувствовал что смысла нет.
Потом к майору ходил - эманации положительные, потом к Фиорону - отрицательные. о чеи написал.
Анонимные доносы не отправлчл, с вражескими шпионами в лице Фиорона не сотрудничал.
 

Фрини

Обитатель
Ronage советовала к Рине сходить,
Че, серьезно?:fools:
Хавбек, воистину, ваша игра производит впечатление, что даже беспристрастный ГМ взялся вам советовать. Хотя, учитывая цель, Ronage просто прикололась или вы ее не так поняли.
СветланаТ , а Кокомаму выбрали почему?
 

AnnaBel

Обитатель
К тому времени кроме Рины и Сну, которым я доверяла, мы начали переписываться с АннаБель и Фиороном, но переписка с АннаБель быстро угасла из-за взаимного недоверия (я просила ее голосовать против Городецкого, а она голосовала против Ариманы. К тому же АБ задавала слишком много вопросов).
Так моя любознательность и попытки разобраться, а так же разумное сомнение сыграли со мной злую шутку :cry:

Elinor , я жалею, что у нас не будет продолжения истории с девочкой и музыкой :drownin:

поэтому обрадовался Ювенте когда она меня в подполье завербовала. Лидером там Городецкий был с которым я тоже знаком и доверяю.
Это была ваша роковая ошибка. :D И все последующее - лишь ее результат. Любой опыт - позитивный, когда умеешь извлекать из него пользу.
С почином вас! :meow:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
дрищ в сутане не спасет зион (скажите что это значит? очень интересно!)
tumblr_o6d1o15RIc1v6w3juo1_500.gif
 

Фрини

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
сформулируйте конкретные претензии, пожалуйста, без эмоций
а я говорила, надо было взять стульчик, вытащить на середину кают-кампании, вылезти на него и громко продекламировать чесному народу, что вы Алиса, Биолог, старший биолог, Вертер, Глот с планеты Катрук№3 профессор Сёлезнев!!! А то все проверочки какие-то делали, стратегии какие-то придумывали. Не пригоже истинному Штирлицу без буденовки и парашута даже по Берлину ходить!:cool::proud::proud::proud:
 

AnnaBel

Обитатель
Еще одно замечание...
Впрочем, меня никто не читает, ну и пусть. :shifty:
Обращение к мирактивам, бывшим и будущим.​
*чуть-чуть снова справа! ностальжи...*

На самом деле на вас лежит ответственность! Вы - единственный источник информации для тупых и слепых МЖшек и инструмент к победе. Когда вы клепаете фейковые анонимки против других игроков, не имея на это никаких оснований, да еще и очерняющие их, а не обеляете хотя бы... Ну, пусть это остается на совести того, кто это придумал. Я считаю, что с игровой точки зрения это неэтично, некрасиво... Впрочем, я не удивлена...

Фейковая анонимка против Светл засадила ее, Ювенту спасали? Спасли? В принципе, результат закономерен, и прям хлюзда на правду вышла. Бог не Тимошка - видит немножко.
То, что я не поверила ей, это только потому что, тогда ДоСя еще мне верила или хотя бы пыталась, и она связалась со Светл, а я положилась на мнение ДоСи, что Светл бы не стала ей лгать. Поэтому я стала искать других кандидатов.
Но выпил ДоСи... человека которого проверили первым! И шансы в ее немирности гораздо мизернее, чем с каждым другим любым новым ходом! и ясно было уже, что Аримана отрицательная! :facepalm:
Но что сделала эта анонимка? А то, что в купе с посадкой Дени, был сделан вывод, что Светл очернили, потом еще пара ходов мафии, и я уже бела убеждена, что там гении одни и сплошные :kiss:, и если это не Дени, то Амос. И Фрини тоже... но Фрини немного усыпила мою бдительность, она пришла ко мне после выпила ДоСи с сочувствиями, и была, конечно, убедительна. В принципе, это тоже просто, когда у тебя есть личные отношения с кем-то. Фрини сыграла на этом. Молодец! Что сказать еще?
Амоса я перестала подозревать на самом деле только в самом конце, когда уже, вообще, все равно. Но тут он и сам виноват, потому что в доказательство своей правоты приводил не всегда верную инфу про биолухов. Но мы с Элинор :hug: все ждали настоящего... Но не дождались. И тогда я уже приняла версию, что м.б. Амос биолух и тогда все его слова правда, и Крайбэйби - Боцман. Но было поздно и уже все равно немножко. Я уже тогда, вообще, перестала в паблике писать, что думаю или подозрения, потому как после того, как поняла, что меня подозревают чуть ли вообще не все выбывшие, то ясно стало, что даже если я попаду в яблочко со своими мыслями, то они сыграют с точностью ровно наоборот. И будет воспринято, что я хочу утопить очередного мирного жителя...

Кстати, Корице я почему-то поверила сразу в отличии от всех, и Рине написала, можем ли спасти?.. И Ронейдж написала, авось я что-то упустила?
Но желающих спасать Корицу не нашлось.. и как выяснилось инструментов к спасению не было... :cry: И Рина уже мне не верила...

Сыграю-ка я с игрового акка :cool:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Знаешь Аннабель, а я бы вот вместо возмущения любые лички запретила. Правда сделать это нереально, но все же. Читаю вот тут читаю второй день и просто глаза вытекают. Все к друг другу ходят, все верят, как кто-то друг другу плачется и говорит "Ах, мне этого так жаль, а еще и вот вотэтого". Если насчет инфы в камень и в мой огород тоже, то да, Ювенту можно было бы спасти, если бы я спалилась, но делала я бы это в открытую и если бы сама решилась, а не под гнетом тонны фейковых и нефейковых мирных подполий, которые, как я вижу, плодились прямо на дрожжах. К примеру из последнего вот это выглядит просто шикарно:
Лидером там Городецкий был с которым я тоже знаком и доверяю.
После вылета Городецкий попрощался и передал синий конверт с указанием пойти к новому лидеру повстанцев - Бульдозеру, сказав пароль дрищ в сутане не спасет зион
Голосовал во второй ход против Дримы потому что Городецкий убедил что она очень странно ведет себя для топ-игрока
Блн, вы это серьезно, Хавбек. Вы бы еще сказали, что вы с Городецким не одну рюмку стописят выпили, а значит он тру-мужик и врать никогда не станет. Нет, Городецкий дельный, не то что там остальные прохиндейки в теме, которых вы в глаза не видели и не знакомы, а значит они стопудово мафия, а мы, мужики, никогда друг другу не врем. Это вам повезло, конечно, что в этой игре он оказался всего лишь дубликатом, а вот знаете, в одной из прошлых он-таки да, злодеем был. Такие дела. И еще:
После визита Сну стал уверен что она пират, там без вариантов было. После результатов стал уверен что нет. но она меня послала
Да ладно :envy:
 

Elinor

Обитатель
Фейковая анонимка против Светл засадила ее
Знаешь, что самое интересное, я в анонимку по Ювенте и Хавбеку не поверила, но... поверила словам Светл и самой возможности ее очеренения (а если она маф, возникал вопрос, почему ее вовремя не побелили?). И угадай, против кого бы я голосовала, если бы играла? Против Ювенты, которую как раз собирались спасти.
Анонимка про Фиорона на фоне анонимки про Рину тоже заставила подозревать, что Фиорона кто-то подставляет. Но благо подставить мог и нейтрал мафа, и мафы нейтрала, так что не критично. Нет, там в подпольях, может, всё было ясно, но были же и другие изолированные мирные.
Но по сути - мало того, что мафы и нейтралы путают фейковыми анонимками, так еще и мирные друг друга.

P.S. Простите, что пишу едва ли не больше многих участников (но иногда даже во время игры посторонние пишут), просто так вышло, что пристально следила за игрой, болея за мирных, поэтому прям наболело.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу