• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Тайна Третьей Планеты

Ronage

Гость
А что еще Арлисс оставалось делать.
Для истории: это тот случай, когда я понимаю фейковые анонимки.
это я на будущее) потому что иногда анонимки трактуются совершенно непредсказуемым способом. Но эта анонимка и правда была очень хороша.
 

AnnaBel

Обитатель
что мы же подозреваем Аннабель, а они-то ее уже после мнения Городецкого не подозревают. И здесь начинается. Аааа! Она мафиезина!! Оооо! Ловите ее быстрее!! Хотя по сути голосование против Аннабель было бы просто моим личным изъявлением мнения.
Так а чем плохо? паблик заполнен, у меня появились поводы показать в паблике, что это не так. Спросить тебя какие у тебя аргументы, ты пыхтишь-пыхтишь - и никаких. А дальше люди делают выбор. У нас есть мафия и если она решит, что почему бы нет, то выносят меня с подменной ролью и ты торжествуешь, все подполье во главе с Городецким охреневает и пересматривают всю историю наших взаимоотношений...
Я выхожу и говорю "Ну, вы и дебилы! а мафы, хоть и какашки, но красавцы!
МЖ хоть вы и предатели, но помните, что всегда первым ходом надо голосить против Городецкого! вы не принесли эту сакральную жертву! не послушали меня?! и теперь проиграете :devil laugh:"
И люди тоже или поверят мне или нет и в этом суть игры!
 
Последнее редактирование:

Хавбек

Гость
Сходить - это пойти проверить, и идти проверять Рину второй раз я вам не советовала. А написать - это уже другое дело, мне было интересно прежде всего, что там в подпольях происходит. Ну и вы уже знали, что Рина 100% мирная, думала, это очевидный шаг.
Ну, нет так нет.
Я о результатах информировал штаб, самому к Рине идти был не вариант, другие лучше дипломатией владеют. Подробный отчет о подполье не было времени вам писать, извините, в правилах такого нет.
 

AnnaBel

Обитатель
викинги так не поступают, где-то явно подвох
Это да! я предала свои же принципы, каюсь...
Но такая игра... И я не совершенна :puppyeye:
В общем я, наверное, просто не умею играть в мафию и мне в нее играть не надо :sorry:
Но я все равно буду. Из вредности.
Надо! ты - веселая! тебе во все надо играть :hug:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Значит, надо играть под ролевыми аками.
баба Яга я лично против. Это никак не спасет от сговора в контактике, в фейсбучике и в скайпике друзяшек и снова разброд и шатание, личечки по три человека... еще и заморачивайся с другим акком (((
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Простите, я искренне не понимаю заморочек с личками. А конкретно - я не могу понять зачем вы их употребляете в таких количествах в игре.
Это же не приносит мжам никакой пользы в итоге :unsure: Судя по всему , только больше все запутывается.

Единственный вменяемый вариант "подполья" это когда на форуме вскрывается мирактив и просит остальных мирактивов себе отписать. При этом отписавшихся он друг с другом он не знакомит.
Все остальное - или во вред, или сильный риск :sorry:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вобще у меня лично создается впечатление, что проблема спора здесь в одном - почему товарищ А пошел к товарищу Б за советом в личку, при этом проигнорировал товарища В, который же ему как братюня и плохого бы не посоветовал! Но товарищ А такой-сякой, предпочел братюне В какого-то товарища Б, и поэтому и именно поэтому, а не по другим кармическим причинам, мирные проиграли мафии, что в данной игре случается часто и есть вероятностью 50 на 50%. Но неее... если бы товарищ А сразу бы доверился товарищу В, то конечно бы колесо Сансары крутанулось в другую сторону и все могло бы быть иначе, как пел товарищ Меладзе...
К кому ходить в лички и с кем советоваться - дело каждого. Лучше жить своим умом, конечно, но мафия - это игра коллективная, тут информация - основная валюта, как говорится. И пребывание в неведении делает из тебя проигравшего заведомо.
Посему лучше, когда народ пишет в паблик... Но интроверты такие интроверты, им нельзя запретить играть в мафию или делать из них потенциальных жертв. (это не толерантно и неэтично!)

Единственный вменяемый вариант "подполья" это когда на форуме вскрывается мирактив и просит остальных мирактивов себе отписать. При этом отписавшихся он друг с другом он не знакомит.
Продемонстрировав владение клингонским и получив ваш +1 в карму я на это рассчитывала, конечно... но не туда Сансара понеслась )))
 
Последнее редактирование модератором:

AnnaBel

Обитатель
Вобще у меня лично создается впечатление, что проблема спора здесь в одном - почему товарищ А пошел к товарищу Б за советом в личку, при этом проигнорировал товарища В, который же ему как братюня и плохого бы не посоветовал!
НЕТ! Проблема доверия есть главная фишка этой мафии, и еще проблема выводов... :D

Реальная проблема в том, что оказывается, что у товарищей Б нет понятия об элементарной игровой этике, это как по моему...
А так у каждого свои проблемы, да...
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
AnnaBel , расскажите пожалуйста о Своде правил Игровой Этики. Очень любопытно посмотреть. А еще лучше - изучить! Потому что может, его раскрывают только посвященным, а непосвященным он и недоступен. Посвятите же нас, пожалуйста!
Поделитесь же своей великой просветленностю, с темными, несведущими обывателями сериального и всеготакого... Чай глядите и мы засияем светочем изнутри? ;)
Несите людям Свет, как завещали Великие!
 

AnnaBel

Обитатель
Bulldozzerr ,
Пожалуйста.
Я тока за - сияйте, и я начну любоваццо :kiss:
Как и любой другой этики, я помню, вы всегда были поборником ее :rolleyes:, а если уж ты МЖ то лгать, очерняя игроков, не обладая достаточной информацией? :eek:
По моему, это просто за гранью
От ошибок, недоверия, ошибочного доверия , неверных выводов не застрахован никто, а вот сознательная ложь... сознательное прикрытие игроков противного лагеря... :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
а если уж ты МЖ то лгать, очерняя игроков, не обладая достаточной информацией? :eek:
По моему, это просто за гранью
Выносить какого-либо игрока просто так, потому что "традиция" и потому что так нравится, у меня тоже не вяжется никак с Игровой Этикой.
 

AnnaBel

Обитатель
Выносить какого-либо игрока просто так, потому что "традиция" и потому что так нравится, у меня тоже не вяжется никак с Игровой Этикой.
А это не этика, это карма!
И высшая справедливость
 

AnnaBel

Обитатель
-Arliss- , я мальчиков люблю с ... умолчим, мы не Жеребце :rolleyes:

считать свое субьективное мнение Высшей Справедливостью,-
Передергиваете, леди.
Я считаю, не свое мнение высшей справедливостью.
Но у нас свободный форум и вообще свободная страна, а с вами так вообще свободная вселенная, так что вы можете считать, что хотите, как впрочем и я
 
Последнее редактирование:

СветланаТ

Гость
Выносить какого-либо игрока просто так, потому что "традиция" и потому что так нравится, у меня тоже не вяжется никак с Игровой Этикой.
Ах, Бульдозер, не представляешь, как Усыпитель мучился и метался между желанием усыпить одного игрока и этой самой Этикой:D:cry:
 

Fioron

Гость
Мне одному кажется, или главная проблема для мирных сейчас - найти виноватых в их поражении? Сначала пиратов обвиняли (ну да, отчасти мы приложили к этому свою руку :D:facepalm:), фейковые анонимки мирактивов (хотя да, их, пожалуй, можно обвинить - анонимки, а не мирактивов; мирактивов вполне можно понять), теперь проблема в личках, оказывается. Да, нехорошо, когда игра перетекает в лички. Только странно, что раньше, как кто-то здесь уже упоминал, это проблемой не считалось вовсе. А если бы мафия в этот раз проиграла благодаря подпольям мирных - неужели кто-нибудь сейчас вспомнил бы об этих личках, выяснял бы, почему этот - в этом подполье, а этот - в этом, а те - вообще в том? И ругали бы друг друга за то, «что все мы здесь сегодня собрались»? Сомневаюсь. Уж скорее, те, кого не позвали, выражали бы свое неудовольствие в этом. А посему, как мне кажется, и проблема эта не настолько масштабная, насколько ее раздувают. Поэтому, давайте, вместо того, чтобы кого-то обвинять в тупости, снова обвиним пиратов в гениальности (как в первые дни игры), и не будем ругаться по пустякам. :proud:
 
Сверху Снизу