• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Тайна Третьей Планеты

Yuventa

Обитатель
Но странные претензии некоторых мирактивов и сочувствующих им вызывают у меня ощущение что люди ищут на что бы/кого бы свалить собственные ошибки.:moustached:
Dargl , если камень в мой огород, так я никогда и не говорила, что кто-то виноват.
Решение было моим, сама за свои ошибки и расплачиваюсь :D
И не утверждаю, что самая умная здесь, не пощу бесконечные :facepalm::facepalm::facepalm:
Что поделать, мне достался искусственный интеллект... :meow:
 

AnnaBel

Обитатель
Ну нет же, это вообще не гарантия :shifty: И ситуация с боцманом - лучшее подтверждение, нет? Там карандашей была целая коробка, хоть испишись - обвинения и доказательства были, и креативчик Амоса, я отвечала и говорила, а что в итоге? Я до сих пор в шоке, что меня не забросали картофельным пюре в карцере.
Так в том и прелесть! Есть Амос, который говорит, оказывается, правду, но поди поверь. Есть Крайбейби, новичок, удачно неотсвечивающий..
Это и есть игра!!! Тоже!
И моя задача была засомневаться в обоих и поразмышлять, а я не справилась :)
Чудный опыт, кмк
Результативный ход был только у нейтрала - 1 раз.
Нет! когда мирактивы не врали и не играли в Решелье :facepalm: и коварные планы, была Аримана. За игру было 2 результативных хода. Один - усыпитель, другой - город.
А потом то да - звездец и угар
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Расскажу о своих личках. Первая была с ДоС, на этом можно было остановиться и сделать ее последней, очень быстро мы убедились в мирности друг друга, и стали жить счастливо, но не долго.
После того, как ДоС отпрвили в карцер, я общалась с Сну, но свою роль я ей так и не открыла. а когда она рекомендовала голосовать за Кейт, поняла что подполье которого я сторонилась, все же зацепило меня рикошетом.
Личка с Майором. Майору я до конца так и не поверила, поэтому не сложилось.
Личка с АннаБель взрывала мне мозг, она сажала меня на стул, направляла прожектор в глаза, и спрашивала, спрашивала, спрашивала. Когда поняла, что я ей чего-то недоговариваю, просто послала.:wth: :^)
Потом мне в личку прикатили яйца.
Еще я ходила к Амосу, но у нас тоже не сложилось.
В общем, мне лички не понравились, меня там или обманывают, или посылают.
Только с ДоС была нормальная, буду скучать за ней.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
В общем, мне лички не понравились, меня там или обманывают, или посылают.
Мне в игре понравились только лички с Ронейдж. Пришел, написал, ушел, пришел, прочитал, поплакал, ушел.
 

Snusmumruk

Обитатель
. а когда она рекомендовала голосовать за Кейт, поняла что подполье которого я сторонилась, все же зацепило меня рикошетом.
Давайте я теперь власяницу одену и волосы пеплом посыплю из-за того, что в нескольких личках поделилась своими подозрениями, а позже написала в теме игры, что буду голосовать против Кейт. Я подозревала, что Кейт пират, не одна я, кстати, я ошиблась.
Да, я чувствую вину за ту ситуацию и очень сильную.
 

arimana

Гость
...
Только с ДоС была нормальная, буду скучать за ней.
мне с ДоС тоже понравилось играть, хотя у меня с ней лички не было. Не игровой и ни какой другой. Так может дело не в личках? ;)
 

Хавбек

Гость
Еще одно замечание...
Впрочем, меня никто не читает, ну и пусть. :shifty:
Обращение к мирактивам, бывшим и будущим.​
*чуть-чуть снова справа! ностальжи...*

На самом деле на вас лежит ответственность! Вы - единственный источник информации для тупых и слепых МЖшек и инструмент к победе. Когда вы клепаете фейковые анонимки против других игроков, не имея на это никаких оснований, да еще и очерняющие их, а не обеляете хотя бы... Ну, пусть это остается на совести того, кто это придумал. Я считаю, что с игровой точки зрения это неэтично, некрасиво... Впрочем, я не удивлена...

Фейковая анонимка против Светл засадила ее, Ювенту спасали? Спасли? В принципе, результат закономерен, и прям хлюзда на правду вышла. Бог не Тимошка - видит немножко.
То, что я не поверила ей, это только потому что, тогда ДоСя еще мне верила или хотя бы пыталась, и она связалась со Светл, а я положилась на мнение ДоСи, что Светл бы не стала ей лгать. Поэтому я стала искать других кандидатов.
Но выпил ДоСи... человека которого проверили первым! И шансы в ее немирности гораздо мизернее, чем с каждым другим любым новым ходом! и ясно было уже, что Аримана отрицательная! :facepalm:
Но что сделала эта анонимка? А то, что в купе с посадкой Дени, был сделан вывод, что Светл очернили, потом еще пара ходов мафии, и я уже бела убеждена, что там гении одни и сплошные :kiss:, и если это не Дени, то Амос. И Фрини тоже... но Фрини немного усыпила мою бдительность, она пришла ко мне после выпила ДоСи с сочувствиями, и была, конечно, убедительна. В принципе, это тоже просто, когда у тебя есть личные отношения с кем-то. Фрини сыграла на этом. Молодец! Что сказать еще?
Амоса я перестала подозревать на самом деле только в самом конце, когда уже, вообще, все равно. Но тут он и сам виноват, потому что в доказательство своей правоты приводил не всегда верную инфу про биолухов. Но мы с Элинор :hug: все ждали настоящего... Но не дождались. И тогда я уже приняла версию, что м.б. Амос биолух и тогда все его слова правда, и Крайбэйби - Боцман. Но было поздно и уже все равно немножко. Я уже тогда, вообще, перестала в паблике писать, что думаю или подозрения, потому как после того, как поняла, что меня подозревают чуть ли вообще не все выбывшие, то ясно стало, что даже если я попаду в яблочко со своими мыслями, то они сыграют с точностью ровно наоборот. И будет воспринято, что я хочу утопить очередного мирного жителя...

Кстати, Корице я почему-то поверила сразу в отличии от всех, и Рине написала, можем ли спасти?.. И Ронейдж написала, авось я что-то упустила?
Но желающих спасать Корицу не нашлось.. и как выяснилось инструментов к спасению не было... :cry: И Рина уже мне не верила...

Сыграю-ка я с игрового акка :cool:
Выделять отдельные тезисы не стал чтоб из контекста не вырывать. Я же открыто доверился вам и призвал вести меня к победе, проголосовал против Леонард.
Потом почему-то внезапно отказались быть моей королевой и послали к Городецкому. Почему? Я только авторитет в подполье потерял после этого.
 

AnnaBel

Обитатель
Личка с АннаБель взрывала мне мозг, она сажала меня на стул, направляла прожектор в глаза, и спрашивала, спрашивала, спрашивала. Когда поняла, что я ей чего-то недоговариваю, просто послала.:wth: :^)
Зараза ты :)))
А как ты думала? подполье, это больно!
#жизньболь
 

Leonard

Гость
Я же открыто доверился вам и призвал вести меня к победе, проголосовал против Леонард.
Впредь не будьте столь легковерным. Своей головой все же надо думать. А то может получиться еще смешней, чем получилось.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Зараза ты :)))
А как ты думала? подполье, это больно!
#жизньболь
К слову, опять же, еще вопрос. Это я про лички.
Ну вот решили и не знаю кто был инициатором в этот раз, Городецкий, видимо, раз он там какие-то пароли передавал, объединились в подполье. Гипотетически.
Есть я, к примеру, которая тоже мж, но меня в подполье нет. Есть Даргл, которая тоже не очень в подполья и тоже мж. Вот мы сидим такие, два лапотника, подозреваем Аннабель. Но в это время мирное подполье, которое лично для себя уже в личках выяснило, что Аннабель, оказывается, ни при чем (не знаю уж по каким причинам, к примеру Городецкий им сказал абсолютно точно) видит, что мы же подозреваем Аннабель, а они-то ее уже после мнения Городецкого не подозревают. И здесь начинается. Аааа! Она мафиезина!! Оооо! Ловите ее быстрее!! Хотя по сути голосование против Аннабель было бы просто моим личным изъявлением мнения. Но я-то не знала, что об этом надо было дополнительно сообщить мирному подполью. И я в итоге получаюсь козой на пару с Даргл. Что печально. А вишенкой на торте выглядит тот факт, что мы еще и не знаем, что мы, оказывается, козы. Та что да, мирные подполья лишь открывают охоту на ведьм, которых не существует.
 

Фрини

Обитатель
Тут делятся личечными впечатлениями и я пришла поделиться самой прекрасной страницей из пиратской лички.
795d0e7199f3.jpg
- Почему такое буйство цвета? - спросите вы. - Быть может, в пиратах проснулась тяга к творчеству?
- Нет, - отвечу я вам. - У нас за час до голосования закончилась переписка и пока создавалась новая, нам пришлось проявить фантазию;)
 

Хавбек

Гость
Блн, вы это серьезно, Хавбек. Вы бы еще сказали, что вы с Городецким не одну рюмку стописят выпили, а значит он тру-мужик и врать никогда не станет. Нет, Городецкий дельный, не то что там остальные прохиндейки в теме, которых вы в глаза не видели и не знакомы, а значит они стопудово мафия, а мы, мужики, никогда друг другу не врем. Это вам повезло, конечно, что в этой игре он оказался всего лишь дубликатом, а вот знаете, в одной из прошлых он-таки да, злодеем был.
За прошлыми играми не следил. В первый день мне показалось очень странным призывы голосовать против Гордецкого, я понял что он не пират.
Хавбек , вы меня неправильно поняли. Я не советовала к Рине сходить, я лишь консультировала по правилам. Памятуя о своей первой игре и как я далеко не сразу разобралась в правилах, я напомнила вам о возможности сообщать информацию через анонимки и вероятности подмены эманаций, вот и всё.
Не сходить, а написать, какая разница?
Вы же уже написали Рине?)
Впредь не будьте столь легковерным. Своей головой все же надо думать. А то может получиться еще смешней, чем получилось.
Смешно - это же хорошо! Королей нынче полно, а на шутов дефецит.
 

AnnaBel

Обитатель
Выделять отдельные тезисы не стал чтоб из контекста не вырывать. Я же открыто доверился вам и призвал вести меня к победе, проголосовал против Леонард.
Потом почему-то внезапно отказались быть моей королевой и послали к Городецкому. Почему? Я только авторитет в подполье потерял после этого.
Погодите! Я лично вас ни в чем не обвиняю, просто вы изначально ошиблись с подпольем. И с доверенными лицами, и вы тут ни один такой, так что чего уж. Но вы успели уже серьезно подпортить свою репутацию в игре. Что вы Селезнев, я честно скажу, не подозревала. В тот момент, когда вы пришли ко мне "за советом", я уже по сути не играла, а доигрывала, потому что ни для себя ни для МЖ, в целом, перспектив не видела.
Поэтому и лички никакой у нас не вышло. Опять же все это довольно странно, вы Селезнев, информацией обладаете вы, я запутана лживыми анонимками ваших же соратников, и я должна была дать дельный совет?
Я хотела бы быть гением/провидицей/ведьмой/экстрасенсом, но это не так.

Если вы дальше решите играть, то примите пару добрых советов, не с сарказмом, а правда, по доброте.
1. Нет причин верить в мафии кому-то, если у вас нет инфы, и даже когда у вас есть инфа, поэтому "доверяй, но проверяй", и даже в этом случае вы можете ошибиться. Это нужно принять и все.
2. Никогда не лгите в паблике, пишите ли вы пост или анонимку, даже если все вокруг убеждают вас в том, что уверены, что вот этот игрок такой, а другой эдакий... Если вы не уверены в чем-то, просто не пишите ничего. Но помните, что он того, что и как вы напишите, зависит мнение большинства невиновных честных и совершенно беззащитных граждан!
3. Никогда и никому не позволяйте писать за вас анонимки, даже когда вам все кажется правильным и логичным.

Удачи!
 
Последнее редактирование:

СветланаТ

Гость
Та что да, мирные подполья лишь открывают охоту на ведьм, которых не существует.
Не соглашусь с вами. В теме человек отсутствует почти, например, а в личке волей-неволей приходится писать. Что нибудь да выскочит подозрительное, если оно есть. Времени только очень много требуется, а его всегда нехватает.
 

Ronage

Гость
Не сходить, а написать, какая разница?
Сходить - это пойти проверить, и идти проверять Рину второй раз я вам не советовала. А написать - это уже другое дело, мне было интересно прежде всего, что там в подпольях происходит. Ну и вы уже знали, что Рина 100% мирная, думала, это очевидный шаг.
Ну, нет так нет.
 
Сверху Снизу