• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afra V

Гость
Против Алери ничего нет серьёзного, а статус могли и поменять, причём на всю игру.
( и буква А :hug: )
"Этой ночью Рина сладко спала в своей постели и её сон никто не тревожил.

Объект Х - Леонард. Не доктор.
Зеркало/маф - 80/15%."
Ещё из отчёта Комиссара о смене статуса Леонард с плюса на минус после двух подряд проверок
Я сравнивал Амоса и Кейт, потом Рину и Снусмумрик ( последние слова Журналистки)
Склоняюсь к Леонард сейчас, да и самый лучший помощник советовал :puppyeye: обратить внимание.
 

AnnaBel

Обитатель
С другой стороны повторная проверка Алери сейчас может ничего не дать..
Она может быть как очернена, так и нет.
И если она не очернена, то спровоцировав сейчас Комиссара на повторную проверку, и если она маф, то комиссар все равно получит плюс. Баламут в игре и поменяет статус на этот один ход ...
Вот вам и цель провокации..
А может быть и наоборот...
Одиночная проверка журналисткой в текущей игре не может быть признана безусловной.
 

dalton1k

Бастардов бать
И линчевала толпа в первый день Огородетского, так же известного как Огород'детский.
Не путайте с Агородецким, сиречь змеем подколодным, мафией порожденным, тенью презренным, коей приняла облик Огородетского, спасителя города да пленителя, практически пеленателя, злодейских морд. И после этот шейпшифтер, или перевертыш, или имитатор, или шкуромен обыкновенный, завладел умами горожан, мирных жителей и телохранителей, заставив их путать А и Б, инь и янь, альфу и омегу, солнце и луну, Хавелока и Хэвлока, Агородецкого и Огородетского. И было это плохо. И был город наказан за это. И пал Огородетский.
И было это неожиданно.

И линчевала толпа во второй день Убийц Матрешек. А линчеван был дальтоник, верный сын, и отец, и святой дух.
И ушел дальтоник в пещеры, где растут грибы и светятся грибы, чтобы поститься, молиться и заниматься прочими экзотерическими практиками. И искал дальтоник вопросы, потому что ответов и так было достаточно. И узрел он разницу между Огородетским и Агородецким. И пошел он с этой разницей обратно, но не дошел чуть-чуть, потому что пришла толпа и линчевала его. И было это возмездие и наказание за грех путаницы, за то, что поверил дальтоник в Агородецкого, и не увидел дальтоник разницы. И забыл, что кто-то ходит в сумраке, а на ком-то сажают картошку.
И было это справедливо.

И линчевала толпа на третий день Убийц Матрешек. И получилось у неё наконец-то.
И был Убийца Матрешек бомбистом, сиречь сбежавшей из психбольницы сумасшедшей девушкой очень привлекательной наружности. И не верил никто в это, потому что не было ни девушки, ни привлекательной наружности. Но на улицах города 2к17 и стандарты по девушкам упали, а по привлекательным девушкам размылись. И забыл об этом город. И пала взрывчатка.
И было это хорошо.

И настал четвертый день.
И носится по городу призрак, шумит цепями, гремит костями. Сидит призрак в тюрьме, но по сути призрак он. И воет и стонет. И гложит и гложет. И знает ответы, не зная вопросов. И ждет результатов... и ждет... результатов.
И было это мафией [лигхт].
 

Amos

Обитатель
Против Алери ничего нет серьёзного
Против неё есть самое серьёзное в этой игре - голоса и паблик. Это факты, в отличии от анонимок которых может клепать хоть та же мафия в товарных количествах
 

Afra V

Гость
в отличии от анонимок которых может клепать хоть та же мафия в товарных количествах
А где анонимки об Алери ? Только то что статус отрицательный на данный момент. Да, я знаю, что против двух МЖ она голосовала, это явное указание на мафа? Вдруг это совпадение.
С первого раза может и не получится посадить, сядет второй по голосам.
Как решит большинство :hug:
 

dalton1k

Бастардов бать
Прислушайтесь к словам козлочеловека. Может быть ложь в словах человека, может быть обман в блеяние козла, но... в вот этом вот козлочеловека может быть только истина.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Предлагаю мирным жителям остановиться наконец на какой-то одной кандидатуре и линчевать мафа, а не нейтрала, чтобы выявить соклановцев среди голосующих протестно.
Надеюсь, что ЖП (если оное существует) примет правильное решение.
 

dreaming of summer

Бургомистр
как будто можно сейчас сделать однозначные выводы
У нас есть трое подозреваемых, из которых только Снусмумрик на 99% выглядит нейтралом. А уже после линча (Леонард, Алери или еще кого-то, главное набрать нужное количество голосов) будем разбираться что и как.
 

dreaming of summer

Бургомистр
так как я жираф ... то... почему Сну-то по мне так Леонард
:D Ну какие тут могут быть аргументы, кроме "мне так кажется". Утром я уже писала, что вряд ли нейтрал Сну стала бы писать против себя анонимки и вряд ли этим бы занимался клан, если бы она была мафом. По Леонард четкого мнения у меня не сложилось. Вообще-то они обе могут оказаться нейтралами.
 

Afra V

Гость
Если Алери Шакал, то
АС2 "Прикрытие". Один раз за игру может защитить любого из своей команды кроме себя от любой беды. Выбранный игрок не сядет на дневном голосовании (вместо него сядет второй по голосам), бомба будет разминирована, проверки комиссара/детектива/журналистки не пройдут и т.д.
ПС - Нельзя посадить с первого раза. Сядет игрок, занявший второе место по числу голосов.
Дружно выберем её, а сядет МЖ :shifty: скорее всего.
Может, всё-таки Леонард?
 

AnnaBel

Обитатель
dreaming of summer , да, фактор анонимок тоже нужно учесть
Но, поверь мне, некоторые малосознательные МЖ так же могут такое всякое совершать с целью отвести от себя угрозу, не понимая тем самым, что только запутывают и без того лоховатых МЖ...

ох! тяжелый же это труд
выбрать, кого сольют...

после смерти меня решила посетить поэтическая муза :annoyed:
 

Adorina

Обитатель
Я готова пойти за большинством, чтобы не рассеивать голоса. Как понимаю, большинство склоняется к Леонард (или нет ?).
Ну или сейчас думать о раскидке голосов то так, чтобы второе место было у второго по подозрительности кандидата. Но это если мы все это согласуем.
Но меня терзают смутные, явные какие-то сомненья, что духи Огородетского, А.Городецкого, невинноубиенного дальтоника, в лице их пророка бесполезного Амоса правы, и убирать стоит вероятную мафию. Если это шаман, нам так и так в какой-то момент не посадить его с первого раза, и другого способа его вычислить кроме наступления этого самого момента в общем и нет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
некоторые малосознательные МЖ так же могут такое всякое совершать с целью отвести от себя угрозу
Честно говоря, я в такую несознательность мирных совсем не верю. Хотя сама в первый день успела тиснуть анонимку с посланием Ариманы.
Одиночке-нейтралу трудно самостоятельно провернуть акцию по очернению. Кмк, это больше похоже на согласованную работу клана.
Я готова пойти за большинством, чтобы не рассеивать голоса.
А не пора ли благородным доннам обзавестись собственным АГородецким мозговым центром и обсудить план с голосованием в личках. Что-то пока что не заметно особой сплоченности в рядах мирного подполья.
 

AnnaBel

Обитатель
Честно говоря, я в такую несознательность мирных совсем не верю.
Я точно знаю из опыта прошлой игры.
Так что не вижу почему бы тут не было также.
Круто, что в этот раз раскроют авторов анонимок, это тоже будет весело, я думаю
 

Ronage

Гость
Считаю, что Леонард - умертвие. По этой причине голосовать за неё не буду (если только большинство не решит). Следую за Амосом
К вечеру яснее будет, думаю
Пысы: подумалось, что двусмысленно звучит :D доверяю Амосу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу