• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vinnypu

Ведмедь
Воспарить, увы, уже не получится.. Если только Взрывчатка не заложила последнюю бомбу у вас. :angelic:
А ведь УМ напоследок сообщил мне,что хотел меня подорвать,но передумал :koshmarrrr: А что он ещё может взорвать кого-то? его же линчивали...
Ой..и правда может. Вот ведь злодей :drownin:
 

Leonard

Гость
Прежде, чем скрыться в стенах монастыря, хочу еще раз обратить внимание на личности жертв.
Вне-Времени - АннаБель - Майор. Вас это не наводит ни на какие мысли?
 

Ekz

Обитатель
Лююдиии! Так за кого голосовать? Спасем Amos и уничтожим нейтралов - или не пойдём на поводу у преступников и попробуем догадаться, who is крестный отец со звучной фамилией Табаки? ;)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прежде, чем скрыться в стенах монастыря, хочу еще раз обратить внимание на личности жертв.
Вне-Времени - АннаБель - Майор. Вас это не наводит ни на какие мысли?
Из первых букв их юзернеймов складывается слово ВАМ. Мафия что-то хочет донести до нас? К примеру ВАМ КАПЕЦ! :woot:
 

AnnaBel

Обитатель
или КРАНТЫ
или ПИПЕЦ
или СМЕРТЬ
или ВСЕХ БЛАГ ... ненуачо? может это очень добрая мафия? или мафия викингов, они считают что отправляют нас всех в Вальхаллу и тем самим совершают для нас сакральный акт смерти-счастливого перехода в лучший мир?
 

Leonard

Гость
Из первых букв их юзернеймов складывается слово ВАМ. Мафия что-то хочет донести до нас? К примеру ВАМ КАПЕЦ! :woot:
Прямо как в кино: "это послание" :волнуюсь:
Просто в этой выборке наблюдается некоторая закономерность.
 

Ekz

Обитатель
AnnaBel , в Вальхаллу попадают только павшие в бою и с оружием в руках. При этом влюбленные попадут в чертог Фрейи, а всех остальных ждут сплетенные из живых змей чертоги красно-синей великанши Хель.
 

AnnaBel

Обитатель
Ekz , ничего не знаю, оружия мне не выдали, поэтому я дралась голыми руками!
А Майор не щадя живота своего сражался пером! Надписи из-под которого, как всем известно, не вырубить даже викинговским топором :stop:
 

Amos

Обитатель
Открытое обращение к доктору

Добрый Доктор Айболит, здравствуйте! Меня зовут Амос и я бесполезный МЖ, но речь сегодня не обо мне, позвольте о Добрый Доктор замолвить словечко за Снумертвие. Мен кажется что наш бедный нейтрал одержим злым духом - Фоксом. Все симптомы на лицо странное, бессмысленное поведение, взаимоисключающие предложения в одном посте, триединствофобия. В конце-концов, Доктор, это логично - злому духу Фоксу проще всего вселится в свою подружку и если это так, Дорогой Доктор, то наступают критические дни ведь как известно если не изгнать злого духа Фокса самое позднее на четвёртый день пациент становится практически безнадёжным.

Сегодня четвёртый день Уважаемый Доктор!Заклинаю вас взять с собой крест, молот ведьм, икону забаненой Дени и шприц с какой-нибудь хернёй по сильнее и спешить провести несчастному Снумертвию эксзорцизм иначе Фокс завладеет её бренным телом на веки веков.

Анонимный Доброжелатель
 

Alerie

Бастард
Значит, сегодня основные варианты на линч я и Леонард, потом Снусмумрик, под вопросом.
Давайте рассмотрим аргументы.

Леонард
- есть голос против мирного Амоса;
- есть анонимка комми, указывающая на отрицательный статус после двух проверок;
- есть анонимка детектива, указывающая на то, что Леонард ходила сама к себе;
- есть невинноубиенная Светл.
Отсюда следует, что почти наверняка перед нами Зеркало, и точно персонаж с отрицательным статусом, т.к.
АС1 "Проверка документов". Выбирает игрока, проверяет статус (узнает полжительный статус, или отрицательный). При повторной проверке получит настоящий результат

Алери
- есть голоса против Амоса и Дальта, оба из которых судя по всему мирные;
- есть анонимка комми, указывающая на отрицательный статус после одной проверки.

Не говоря о том, что анонимка очень уж удобно появилась после подозрений Амоса (в теории, например, комми мог проверять кого-то выбывших сегодня), статус мог быть подменен, а голосование второго дня вообще выбрало УМ совершенно случайно в качестве основного претендента на линч, перед вами два игрока, один из которых заведомо с отрицательным статусом и один с предположительно отрицательным.
Мне кажется не совсем рациональным сначала голосовать против меня, т.к. есть риск посадить невиновного. Как говорится, линчуете следующим ходом.
 

Ekz

Обитатель
Наверное, сейчас меня начнут подозревать.
Но я соглашусь с Alerie : её отрицательность выглядит как-то неестественно. Да и все её сообщения очень даже точно спрогнозировали дальнейшие события.
Я предлагаю не голосовать против возможных нейтралов: Leonard и Snusmumruk, равно как и против Alerie.
Я бы вынесла кандидатуры Rina и Afra V. Но с Rina у меня есть некоторые сомнения. Поэтому выбираю Afra.
Слишком уж она поддерживает идею линчевания нейтралов и в своих сообщениях побуждает на вредные для мирных жителей действия (например, предложение доктору посетить Зеркало). И насчет авторства анонимок журналистки она не сказала ни да, ни нет. :fools:
 

Leonard

Гость
Мне кажется не совсем рациональным сначала голосовать против меня, т.к. есть риск посадить невиновного. Как говорится, линчуете следующим ходом.
А что, если линчевать вас "следующим ходом", "риск посадить невиновного" куда-то исчезнет? Выяснится, что вы невиновны? Или что вы виновны? Или появятся новые объекты для линча?
Ох, Алери, читаю я это нарочито "объективное" и деловое послание и выглядит оно ну совершенно неубедительным со своей "рациональностью". :D
Но это так, лирика. Я запасаюсь попкорном с удовольствием понаблюдаю, чем дело кончится.
 

Svetl

Гость
Ага-ага, ждите, когда нейтралы об'единятся. И будет всем счастье.
Хотела бы посмотреть, как в этом случае сыграет упырь.
Мне кроме попкорна ничего и не осталось...эх.
 

Ekz

Обитатель
Я написала:
Кстати, по анонимкам лже-журналистки мне показалось, что пытаются подставить Snusmumruk.
Но. Мафия уже сообщила, что хочет уничтожить нейтралов.
И я не могу никак отделаться от ощущения, что писала эти анонимки Afra! Просто по стилю похоже. Извините, если это не так.
На что Afra ответила:
У меня есть стиль :meow:, и чего только не узнаешь про себя.
 

Ronage

Гость
Таак... Настораживают меня люди, предлагающие доктору лишиться своих способностей.
И Снусмумрик, лайкнувшая это сообщение.
Вам не кажется, что Сну может быть зеркалом? И тогда нас не только хотят лишить способностей доктора, нас хотят лишить самого доктора :волнуюсь:
 

Ekz

Обитатель
Я хочу проголосовать как большинство: нас и так мало осталось. А ещё я очень хочу спаать... Большинство, пожалуйста, отзовитесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу