• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adorina

Обитатель
С одной стороны, идея линчевать скорее возможного мафа (Алери), не голосуя против Снусмумрик и Леонард, и не ходя к ним людям с АС довольно убедительная, чтобы они как возможные нейтралы особо ничего не выиграли (да Умертвие не набирает баллов в случае голоса против него, зато оно узнает роли против него голосовавших), с другой стороны, мне кажется, что Леонард/Сну наберут больше голосов.
В общем, очередной пост без конкретики... :banghead:
 

Svetl

Гость
* голос из пещеры*
Да нет тут медведей никаких!
В этот раз упырь баллы по другому набирает. И вряд ли у него их много. Если только во второй день он установил ментальную связь с УМ. И то, 1:3 это мало для каких то действий. В третий из-за единогласия он не получил ничего.
И я решила болеть за мафов.
Да. Потому, что вообще всегда за них болею.
 

Ronage

Гость
В последние дни меня мало на что хватает, но вспоминается предыдущая игра. Мне поначалу казалось, что нейтрал - это заведомо проигрышная роль и невозможно выиграть в одиночку. Но именно что нейтрал и сделал всех.
Ещё такая фишка: мафия сильнее всего в начале, потому что у всех разные способности, нейтралы же - в конце.

И отвечу здесь сразу :
Так короче,
Ekz , Ronage , Vinnypu91 , вы собираетесь играть?
Зачем начинать и портить расклады по игре, если нет интереса?
Дело вовсе не в отсутствии интереса :/ я пишу мало пока, но как минимум отписываюсь каждый день. Вчера вот обсуждать было нечего, единогласно все голосовали.
 

Elinor

Обитатель
Начинают бесить молчуны, они хуже зеркала и шакала:rage:
Тоже себя бешу, но подумать толком некогда, а писать очередной пост без конкретики не хочется.
Пока, я так понимаю, есть серьезная уверенность в статусе Леонард.
Против Сну и Алери анонимки от журналиста и комиссара, по ним четкой уверенности нет, т.к. нельзя исключить подмену статуса. Подозрительными лично мне кажутся они обе.
Впрочем, в предыдущие дни мои подозреваемые оказывались не тем, чем кажутся :oops:
Пока склоняюсь всё же к Леонард.
 

Leonard

Гость
Сну подозрительна. Но Леонард еще подозрительнее. И фактов против нее больше: есть анонимки детектива и комиссара, которые в те дни только в единственных экземплярах выходили.
Кого же вы во мне подозреваете? Зеркало или Умертвие? :not guilty: Или же мафа? :not guilty:...ах, если бы я была мафом...я бы вынесла далеко не тех, кто выбыл. Хотя это не аргумент, конечно. Кстати, обратите внимание на выбор жертв. Это может кое-что подсказать и о мафии.
Я за то, чтобы вычислять и валить мафию. Сейчас их трое. На троих - четыре жизни (у шакала их две), плюс шакал еще может один раз кого-то из своих прикрыть. И они могут подбивать на линчи, а при этом еще и постреливать каждый раз. Так что не лучше ли трезво оценить свои силы против мафов, прежде, чем бить по тем, кто заведомо не может причинить вреда?
 

Ronage

Гость
Кого же вы во мне подозреваете? Зеркало или Умертвие? :not guilty: Или же мафа? :not guilty:...ах, если бы я была мафом...я бы вынесла далеко не тех, кто выбыл. Хотя это не аргумент, конечно. Кстати, обратите внимание на выбор жертв. Это может кое-что подсказать и о мафии.
Я за то, чтобы вычислять и валить мафию. Сейчас их трое. На троих - четыре жизни (у шакала их две), плюс шакал еще может один раз кого-то из своих прикрыть. И они могут подбивать на линчи, а при этом еще и постреливать каждый раз. Так что не лучше ли трезво оценить свои силы против мафов, прежде, чем бить по тем, кто заведомо не может причинить вреда?
Мне показалось, или вы подтвердили, что вы 100%й нейтрал?) :rolleyes:
 

Amos

Обитатель
Да поможет мне АГородецкий и невинноубиенный Дальт, но все упоролись. У нас есть подтверждённый МЖ в лице Амоса, у нас есть подтверждённый МЖ в лице Дальта. В первый день ясен пень был как минимум один маф
голосовавший против МЖ Амоса как альтернативная кандидатура в обсуждении, про второй день я вообще молчу, тучный поток голосов за Дальта явно не спроста. И что мы наблюдаем в обоих случаях? Алерию, топ-игрок затаившийся как сериальщик после слива серии! А они обсуждают какие-то бл, анонимки, каких то бл детективо, хотя и насчёт Алерии у нас такое есть если уж без анонимок совсем нельзя. Линчуем Алерию -спасаем город!

Теперь насчёт Снумертвия, какая бл подмена статуса!? Более очевидным нейтралом был только УМ или Фокс в прошлой игре. Неуклюжие попытки творит херню и спровоцировать голоса против себя, явное же умертвие. Голосовать против Снумертвие это прямое предательство Родины, ересь против АГородецкого и пропаганда терроризма. Только доктор, только шприц!
 

Leonard

Гость
Мне показалось, или вы подтвердили, что вы 100%й нейтрал?)
Не знаю, что вам кажется. Вы так редко бываете в теме, что, вероятно, не в теме. :D Извините. Распинаться на тему, кто я - не вижу смысла. Уже говорилось. :rolleyes:
 

AnnaBel

Обитатель
Чую, комиссару надо надо снова заходить на повторную проверку.
У вас сегодня есть 2 довольно добротных подозреваемых, убедильно прошу не распылять голоса на других подозреваемых, это за вас сделают мафы
Даже если вы ошибётесь, ну что ж бывает всякое. Это игра.
И помните отрицательный результат тоже результат.
... мой оживший труп всегда будет с вами, мои дорогие МЖки... не бойтесь, от меня со временем будет дурно пахнуть, но это худшее, что вам грозит :meow:
Бойтесь живых!
 

Amos

Обитатель
Не. Зеркало или мафа:) У них вероятность больше смены статусов.
Вы бы лучше объяснили как у ваш голос оказался подан против подтверждённого МЖ дальтоника? Кто по вашему Снумертвие и Алерия, роли, принадлежность, явки, пароли? Уж не выгораживаете ли вы свою подельницу?В глаза смотреть когда с вами разговаривает Аватар АГородецкого!
 

Leonard

Гость
тучный поток голосов за Дальта явно не спроста.
Да. Очень уж дружно. Пять голосов. Причем: зная, что Матрешкоубивец не из клана и подозревая в нем Бомбиста, они могли заранее просчитать, кого линчуют в случае, если УМ окажется неуязвимым.
 

Amos

Обитатель
Чую, комиссару надо надо снова заходить на повторную проверку.
Коммисару давно пора было взяться за увлечённых сливами сериальщиков, мультов и подружек фокса и молчащих топ-игроков в топ-игры
 

Фрини

Обитатель
как у ваш голос оказался подан против подтверждённого МЖ дальтоника? К
И что? Я не единственная против него голосовала, а вы, помнится, еще недавно писали, что я МЖ и только после моих озвученных подозрений в адрес Леонард, резко сменили мнение:not guilty:
 

Leonard

Гость
У меня паранойя или Амос излишне настойчив с Алери?
А я с ним совершенно согласна в этом вопросе. Посмотрите на результаты второго дня. И, может быть, кто-нибудь объяснит, откуда вдруг взялось такое "спонтанное" голосование против Дальта?
 

Amos

Обитатель
И что? Я не единственная против него голосовала,
Ну это как бы есть самое палево, кучно и без видимой в паблике причины голосуют члены тайных личек. Попытка перевести стрелки на меня ещё более палевна- я единственный 141 и 2/3 подтверждённый МЖ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу