• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snusmumruk

Обитатель
Линчуем Алерию, а к Сну идёт добрый доктор Айболит что бы случайно умертвие не накачать
Если все большее и большее число горожан хочет от меня избавиться, хорошо. Пусть будет так, только запомните, пожалуйста, кто больше всего за это агитировал, идет? Особенно, Элинор, Леонард и Афру. В конце-концов у меня нет каких-то особых способностей. И моя смерть для города может оказаться не фатальной, только линчуйте тогда по-человечески, а не лишайте доктора его способностей лечить и травить. Вот это как раз может стать для мирного города довольно серьезной потерей.
Далее, судя по посмертным откровениям нашей журналистки, мы с Риной обладаем разными статусами. В своей роли я уверена, значит, Рина либо нейтрал (как я подозреваю, умертвие), либо мафиози. Есть, конечно, вероятность, что одной из нас поменяли статус.
Удаляюсь в пещеру, поститься и молиться.
 

Afra V

Гость
Ну, какие-то догадки уже можно строить. Например, что большая часть клана, не желая посадки Городецкого, голосовала за не судить или против Амоса.
Если вернуться к итогам за первый день, то против Амоса голосовали Alerie, Dargl, Leonard, Снусмумрик.
К Снусмумрик только предлагала присмотреться :stop:, если полагаться на анонимки.
 

Rina

Мать Котов
Интересно девки пляшут.:D
Мирные гражданочки города и примкнувший к ним по странному стечению обстоятельств Амос, обращаюсь к вам!
Не верьте заячьим ушкам сну, дары приносящим.
А насекомоаватарочной Афре тем более!
На повестке дня остро стоит вопрос, кого выносить сегодня?
 

Afra V

Гость
А насекомоаватарочной Афре тем более!
А вот я уверена что вы мирный, а т.к. вы противоположны Снусмумрик, ловко пытающейся меня очернить и подставить вместо себя, то можно сделать определенный вывод.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
!!! АНОНИМКА !!!
Мафия предлагает мирным жителям сделку: мы не будем убивать последнего оставшегося мужчину в игре, хоть он и бесполезен, в обмен на упокоение Умертвия и разбивание на мелкие осколки Зеркала (это будет на счастье).
= призрак крёстного отца Г =
 

AnnaBel

Обитатель
Вероятность подмены статуса, конечно, есть.
Но Рину все-таки проверили дважды...
Разные люди и тут прямых оснований к недоверию быть не должно. Если логически.

Но дальше нужно быть осторожней, Взрывчатка уничтожена. Чехарда со статусами совершенно безопасна для мафии.
 

Adorina

Обитатель
Итак: Снусмумрик, Леонард, Алери? Кого же выберем?

Да, вот так: поставить вопрос и не предложить вариантов решения. Но на мне еще в школе поставила крест учительница алгебры, сказав матери, что у ученицы "отсутствует упорство в достижении цели". Так что предложить выбирать остальным, и пойти за массой видится самым легким решением.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне кажется, сейчас главное не распылять голоса МЖ, а выбрать единственного кандидата на линч.
Но как тут выбрать.
Мафия предлагает помочь в устранении нейтралов, а Снусмумрик судя по количеству фейковых анонимок в её адрес скорее нейтрал, чем маф.

:writing: А напомните, пожалуйста, что у нас есть против Алери. Ну, кроме авторитетного мнения Амоса.
 

Leonard

Гость
Еще один вывод: если мафы хотят вынести меня и Сну, то зачем бы им менять статус Алери на отрицательный? Алери - маф, а не очерненная. Или очернили на перспективу?
 

Amos

Обитатель
Этой ночью ко мне во сне явился Дальт в образе говорящего скунса. Он научил меня кто виноват и что делать?

Итак у нас есть Маф, Умертвие и Зеркальце. Если за умертвие не голосовать, к Зеркалу не ходить, то они почти не могут нам в ближней перспективе навредить. Вывод - мафа выносить. То есть голосованием сегодня Единодушно выносим Алерию, против Сну не голосуем, к допустим Ленард не ходим. И я бы посоветовал доктору таки сделать нашему Снумертвию укольчик.

На сделку с Коза Нострой не идти, я сам козёл и знаю этих коз как облупленных.
 

Leonard

Гость
Вывод - мафа выносить.
Здесь ведь вот еще какая тонкость: а вдруг этот маф окажется Шакалом, не убиваемым с первого раза?
Но, в принципе, это будет лакмусовой бумажкой. И не только это: линч отрекошетит по тому, кто окажется вторым по голосам. И это, вероятней всего, буду я. Так что мафы на этом ходу достигнут цели: избавятся от меня (и от Сну, с помощью Доктора, и еще от кого-нибудь выстрелом), а на следующем ходу уже спокойно примутся за остальных МЖ. Хотя в этом случае (если договоренность будет о линче мафа, а второй по голосам стану я, станет видно, кто еще маф. Так что предвкушаю интересное).
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Из результатов вчерашнего голосования понять что-либо сложно, но вообще любопытно единодушие тех, кто голосовал против Дальтоника на втором ходу. Мне кажется среди них (леди Фринигонда, Vinnypu91, Ronage и Alerie) могут быть парочка мафов, опознавших в Дальте ролевого игрока.
 

Leonard

Гость
Ну, это вообще из тихушниц тихушницы. :rolleyes: Даже выносить из игры их неинтересно, независимо от того, МЖ это, нейтралы или мафы. Тактика эффективная, конечно, но............ (не хочу говорить обидных слов). Хотя, возможно, просто ИРЛ мешает им проявиться.
 

Rina

Мать Котов
По моему скромному мнению, никому хуже не будет если проголосовать против Сну.
Она уверена в своей роли, но здесь никакой новости нет, мы все уверены в своих ролях.
Вот только, она не прямо противоположная, а чуть наискосок - с большой долей вероятности нейтрал.
Я в свою очередь мирный житель во втором поколении.:proud:

Начинают бесить молчуны, они хуже зеркала и шакала:rage:
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, мой первый пост в теме был как раз про Снусмумрик. Можно ли считать это проявлением моих экстрасенсорных способностей, как в случае с Матрешкиным, или голосом интуиции, даже и не знаю. Но что-то с ней явно нечисто.
К слову, она написала такой проникновенный прощальный пост, что мне аж взгрустнулось.
А это опять же, навевает на подозрение о манипуляции на людей путем эмоционального давления. Я вот не хочу, чтобы Сну шла в пещеру. Там ведмеди, они ее сьедят! :drownin:
 

AnnaBel

Обитатель
Я вот не хочу, чтобы Сну шла в пещеру. Там ведмеди, они ее сьедят! :drownin:
Там призрак Дальта и постоянно постящийся Амос, а ведмеди в сериальном зависают, это точно не пещеры, это болото!
 

Фрини

Обитатель
Сну подозрительна. Но Леонард еще подозрительнее. И фактов против нее больше: есть анонимки детектива и комиссара, которые в те дни только в единственных экземплярах выходили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу