• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Ну вот вы сегодня все дружно потратите линч на меня. Смысл? Мафии от этого не убавится, это я вам гарантирую. Завтра вернетесь к тому, что будете пытаться найти шакала, потом добить его и т.п. Посчитайте, сколько ходов у вас все это займет. У мафов такой проблемы нет - бей любого, кто под руку попадется. с вероятностью 1/2 подстрелишь ролевого игрока. :) (это если не целиться, не просчитывать, а если прицелятся, так вероятность и побольше будет).
Вы зря тратите ход. Впрочем, как хотите, я свое мнение высказала.
 

Vinnypu

Ведмедь
Если Леонард Умертвие,то убить её необходимо не только МЖ,но и мафии...Особенно,если вспомнить финал прошлой игры,все мафы и МЖ с упоением мочили друг друга,пока Умертвие умело и осторожно нарывалось на линч и в итоге всех сделало.
Я думаю,что надо сделать правильный вывод из прошлых результатов и сначала разобраться с нейтралами,как и предложили мафиози.
 

Adorina

Обитатель
Если там какое-то секретное женское подполье существует, то не против включиться в беседу.
Не уверена что буду много вечером, поэтому если покажется что большинство особо никчему не приходит (а пока действительно этого не видно), пойду на поводу сомнений и бесполезности и остановлюсь на Алери.
 

Leonard

Гость
Я думаю,что надо сделать правильный вывод из прошлых результатов и сначала разобраться с нейтралами.
Ваш ответ, любезная Vinnypu, отдает мафиозностью. Вы еще 100% не знаете, кто есть кто, а уже готовы на радикальные меры. Почему? Да потому что мафам, кого ни линчуй, все хорошо (главное, чтоб не из клана). Верно ведь?
 

Vinnypu

Ведмедь
Ваш ответ, любезная Vinnypu, отдает мафиозностью. Вы еще 100% не знаете, кто есть кто, а уже готовы на радикальные меры. Почему? Да потому что мафам, кого ни убей, все хорошо. Верно ведь?
Ничего не могу с собой поделать,люблю негодяев :in love: :ходок: мафиозность у меня в крови,хоть я и невинный МЖ.
Я считаю,что от нейтралов надо избавляться с самого начала,вот основной посыл моего поста.Не уверена,что вы к ним относитесь,но игроки много опытнее и умнее меня утверждают обратное :smirk:
 

Leonard

Гость
Я считаю,что от нейтралов надо избавляться с самого начала,вот основной посыл моего поста.Не уверена,что вы к ним относитесь,но игроки много опытнее и умнее меня утверждают обратное :smirk:
Ну, раз утверждают, им, конечно, виднее. :rolleyes:
Только ведь мой линч МЖ ни-че-го не даст. А мафии - вполне сойдет. :) Каждый линч жителей города дает неплохую фору мафам.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Сегодня был тяжёлый день IRL...
Я буду голосовать за того, кого выберет большинство, но, на мой взгляд, уничтожать Зеркало, кем может оказаться Leonard, сейчас нам не так выгодно, как кого-либо из криминального клана =)
У меня к третьему дню сложилось впечатление (можно назвать это интуицией), что к отрицательным персонажам относятся Afra, Rina, Snusmuruk, возможно Dargl и Leonard. Правда, по данным Журналистки Rina и Snusmuruk разностатусны, но АС Баламута никто не отменял. Ну и Alerie - отрицательный, если верить комиссару. Правда, опять же Баламут... Да, и Afra на втором ходу голосовала против Dargl, так что вряд ли они в одном клане..
В общем, простите меня невинно обвинённые мирные жители - это просто список тех, кому я не особо доверяю. :annoyed:
 

Leonard

Гость
Да, и Afra на втором ходу голосовала против Dargl, так что вряд ли они в одном клане..
Как показывает практика, голосование против своих в клане имеет место быть (Кейт против (или "за"? Это как посмотреть) за Городецкого. Так можно, в случае чего, отвести подозрения от себя. А поскольку выносить Даргл никто и не собирался, тот, кто за нее единично голосует, практически ничем не рисковал. Т.е. это не подтверждает мафиозность обеих, но и не опровергает ее.
 

Afra V

Гость
Голосовала против Даргл бесцельно, потому что я реально бестолковый мирж :banghead: и УМ мне казался безобидным.
Готова уже рискнуть против Алери, если косвенные улики подтверждают её мафиозность. Придётся положиться на удачу?
А Зеркалу нельзя дать яд, все обернётся против Доктора.
 

Leonard

Гость
Короче, никаких идей у меня пока нет, не подозреваю максимум, троих :rolleyes:.
До вечера вряд ли что-то еще придет в голову.
Алери скрылась в подполье, Сну - в пещере, а я последую примеру этих гонимых и, пожалуй, удалюсь в монастырь и предамся посту. :angelic:
 

AnnaBel

Обитатель
А Зеркалу нельзя дать яд, все обернётся против Доктора.
Верный способ избавиться от доктора. Доктору можно тока лечить зеркало, потому что, это изващенский способ полечить себя, ведь себя лечить 2 раза подряд нельзя
Зеркало - Младший сын высокопоставленного чиновника, практически неприкасаем.
ПС1 Любая АС направленная на зеркало будет отражена в использовавшего эту АС игрока.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
А Зеркалу нельзя дать яду?

Велите нести яду мне!
Это будет добрая, безболезненная смерть, и я смогу с другими покойными мж смотреть с облака, как гибнет наш город от рук мафов и нейтралов.

Определенно сегодня стоит голосовать против сну или Лео, дальше жизнь покажет.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Кстати, по анонимкам лже-журналистки мне показалось, что пытаются подставить Snusmumruk.
Но. Мафия уже сообщила, что хочет уничтожить нейтралов.
И я не могу никак отделаться от ощущения, что писала эти анонимки Afra! Просто по стилю похоже. Извините, если это не так.
Всё рано меня обещали уничтожить тем или иным способом на 4 ходу, так что мне терять нечего.
 

Leonard

Гость
Всё рано меня обещали уничтожить тем или иным способом на 4 ходу, так что мне терять нечего.
Вы не беспокойтесь! Чувствую, что мне доверено продолжить дело Фокса. И на 4-й день...воспарить. И тогда...
и я смогу с другими покойными мж смотреть с облака, как гимнет наш город от рук мафов и нейтралов.
 

AnnaBel

Обитатель
Велите нести яду мне!
Ну я не понимаю? что такое? что за упаднические настроения? Не... я согласна, что компания живых во всех отношениях трупиков из меня и ДоСика не может не привлекать :D
Но надо бороться до конца, до самого самого, а потом ты зачем хочешь сделать Доктора беспомощным?
 

Afra V

Гость
Rina , , я уже сама исправила пост, вспомнила ведь.
Давайте определимся наконец. Я за Леонард окончательно,хватит метаться.
И я не могу никак отделаться от ощущения, что писала эти анонимки Afra! Просто по стилю похоже.
У меня есть стиль :meow:, и чего только не узнаешь про себя.
 

Ekz

Обитатель
Перечитала ещё раз беседу, обратила внимание, что особо агитируют за уничтожение нейтралов: Afra, Rina, Elinor и Adorina. ;)
О, точно. И Vinnypu91.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу