• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Так и знала, что так и будет, хотя надеялась втайне, что не будет и Матрешкин окажется кем-то покрупнее :offended:
Всем, было удобно голосовать за Взрывчатку, что Мафам, что МЖ. МЖ - заради справедливости, Мафам - удобно, чтобы не палиться, им-то на него пофиг.
Все его вынесли, а толку от голосования ноль, даже не за кого зацепиться, кто прокольнулся :shifty:
 

Ronage

Гость
Изящно выглядит голосование сегодня. Результаты же... Ну, могло быть и хуже, террористы в городе не нужны. Только вот у взрывчатки меньше шансов победить, чем у остальных нейтралов, и, тем более, у мафии.
Вот что журналистка больше не с нами - это печально. Думала, что журналистка Арлисс почему-то.
 

Leonard

Гость
Leonard - ?, голосование с мафом против МЖ со злым умыслом
А вы злопамятный, однако! :D На вас разве написано, что вы МЖ? В первый день мнения разделились - две подозрительных кандидатуры были - Амос и Городецкий. Мне Амос показался опасней ясноглазого Городецкого. Ну, сами видите, как меня интуиция подводит: и Майора со Светл подозревала в мафиозности. А вон что оказалось...Хотя Алери и Сну мне по-прежнему кажутся крайне подозрительными особами. И еще, возможно, кто-то из тихих девочек там же.
 

Amos

Обитатель
И так вводим в программу порядковый номер Алерии - 18, затем вводим порядковый номер Сну - 7, на выходе программа выдаёт 11 - порядковый номер Амоса. Совпадение? Не думаю! Смело вводим в программу слово "амос" записанное греческим алфавитом и на выходе получаем 14070200, с учётом модификатора раритетных доспехов заменяем нули на запятые и получаем 14, 7, 2, то есть порядковые номера Арлисс, Сну и Убийцена. Запускаем их записью готическим шрифтом в программу и на выходе получаем кириллицей:
Зеркало
Умертвие,
Бомбист

Гарсон, шампанского!
 

Leonard

Гость
Надо, кстати, внимательней перечитать сообщения покойной Журналистки. Я отнеслась к ним с предубеждением, как к желтой прессе, а ведь там наверняка есть интересные факты.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И так вводим в программу порядковый номер Михаила Шуфутинского - 18, затем вводим порядковый номер Родриго Идальго - 7, на выходе программа выдаёт 11 - порядковый номер Владимира Путина, президента Российской Федерации, заслуженного борца спорта за что-то там. Совпадение? Не думаю! Смело вводим в программу слово "Трындец" записанное греческим алфавитом и на выходе получаем 14070200, с учётом модификатора раритетных доспехов заменяем нули на запятые и получаем 14, 7, 2, Что в перевое с древнеегипетского означает "Амос - козел". Запускаем их записью готическим шрифтом в программу и на выходе получаем кириллицей:
О, как ни странно, то же самое :ходок:
Амос
Козел
Гарсон, шампанского!
Мы не пьем! :stop: Нам жевательных конфет :angelic:
 

Фрини

Обитатель
Следующим голосованием предлагаю гасить Леонард. Анонимке склонна поверить %-ов на 80, потому как недоброжелатель Леонард вряд ли стал бы упоминать Рину, которая в этот день ничего не делала. Или анонимку сфабриковала сама Рина:annoyed: Или ее коллеги по мафии. Подозрительные, конечно, обе, но поскольку они явно в разных лагерях, я бы назвала соотношение 80/20.
 

Leonard

Гость
Анонимке склонна поверить %-ов на 80, потому как недоброжелатель Леонард вряд ли стал бы упоминать Рину, которая в этот день ничего не делала. Или анонимку сфабриковала сама Рина:annoyed:
Вот и мне непонятно, при чем здесь Рина? Светиться в анонимке - привлекать к себе излишнее внимание, что в принципе не полезно ни для мафа, ни для МЖ. Чем дальше, тем чудесней.
 

Dargl

Обитатель
Следующим голосованием предлагаю гасить Леонард.
Тут есть ещё аргумент. Если мы не посадим Леонард, а при этом она и правда Зеркало - то Умертвие свяжется с ней и потом нам будет гораздо-гораздо сложнее одолеть их команду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу