• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elinor

Обитатель
Винни считаю не мафиози, согласна с Дриминг, что она просто зависает в сериальном, ибо самой хочется туда сбежать :doh:
Чисто иррационально меня напрягает Сну, почему-то кажется, что она нейтрал.
По голосованию - присоединилась бы к большинству, но пока не пойму, за кого это самое большинство :facepalm:
 

Ronage

Гость
Разброд и шатание( предпочту верить, что среди тех, кто против Городецкого голосовал, мафов больше нет, как и предполагает Амос. Но это не точно (
Получается, что доверяю я Светл и Амосу. Нерационально, бывшая игра сказывается. :oh:
Ещё окажутся оба нейтралами...
 

Ekz

Обитатель
Признаюсь в содеянном: я проголосовала заранее, так как опасалась, что в дороге интернета не будет. Голосовала против Snusmuruk (sorry!), потому что подозреваю в ней нейтрала, и если это так, то от моего голоса хуже ей не станет ;)
 

AnnaBel

Обитатель
Вот на Амоса моя чуйка все-таки не думает пока.
Не нужно сбрасывать со счётов ночную анонимку Ж. У нас нет особых оснований ей не доверять
Более того, это очень логично проверить в первую очередь Кейт и Амоса.
Он может оказаться ещё раз мафом, почему нет? и у него может быть подменный статус... а если он нейтрал, то у него пока тока 4 голоса и только 1 убийство в запасе, какой нейтрал потратит его на втором ходе? То есть как нейтрал он безопасен пока...

Но это все не точно...
 
Последнее редактирование:

Amos

Обитатель
Если не хотите приносить меня в жертву предлагаю выносить Винни. Если она Маф/Нейтрал мы в шоколаде, если она МЖ зависающий в сериальном то теперь она она в шоколаде так как теперь может там зависать без угрызений совести. Как говорится вин-вин.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сижу и думаю вот, что предпочтительнее будет - путем личного счастья Медвежоночка пропустить Амоса еще в один день с вероятностью до 80 %, что он потом придумает еще что-нибудь, чтобы отвертеться, или пожертвовать благими намерениями и забить на личное счастье Медвежоночка - пусть в своем Сериальном терзается муками, что сидя там, уклоняется от общественного долга здесь
smiles-dumy-118.gif
 
Последнее редактирование:

Alerie

Бастард
Выходит, сегодня журналистка пришла к Кейт и встретила там взрывчатку. Я так понимаю, если бы журналистка сравнивала статусы Кейт и взывчатки, все бы выжили. А значит можно задуматься о том, кто первым же своим действием решил пойти и взорвать Кейт. Если это не триединство, то я как-то затрудняюсь. Но анонимка предположительно от журналистки упоминает Амоса, и в ней сказано "ничего общего". Статус взрывчатки отрицательный, значит взорвал Кейт это кто-то другой. Кто же эта таинственная личность?
Во всяком случае, если анонимке верить, это позволяет исключить Амоса из сегодняшних кандидатов на линч, в смысле посадку, или как это здесь называется.

А что до линча Городецкого, то видимо вот настолько приросла к нему роль борца с мафией, что наверняка всем желающим в личке было объяснено, как голосовать для победы мирных :doh:
Ну или он просто жертва общественно мнения, против которого мафия не пошла.
Пока такие соображения.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не мешало бы определиться, кого бы хотим линчевать: мафа или нейтрала. На мафа Амос не похож, а голосовать против Виннипу вроде бы и не за что. Их, таких молчаливых, среди нас несколько. Поэтому я еще подожду более убедительных аргументов.
Вторая анонимка журналистки пришла слишком поздно и не вызывает доверия.
Голосовала против Snusmuruk
Уля-Уля. А я только собиралась написать, что вам вместо Фокса суждено стать нашей со Сну подружкой.
настолько приросла к нему роль борца с мафией
Мне никто ничего не объяснял. Хватило послеигровых разборок с перетягиванием одеяла с мирного города в единоличное пользование хитроумного идальго.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Уля-Уля. А я только собиралась написать, что вам вместо Фокса суждено стать нашей со Сну подружкой
Простите =)
В наше смутное время сложно кому-либо доверять в этом криминальном районе :annoyed:
 

AnnaBel

Обитатель
Я долго думала над первой анонимкой
И кажется поняла кем могут быть эти две гражданки
Та, первая, которая ходила к себе может быть зеркалом, доктором, телохранителем, баламутом, кажется все, что по логике могут на себе применять свои АС
Вторая, которая приходила, может быть тоже доктором, телохранителем или! Баламутом, или комиссаром!!
Шакалом вряд ли, так как никто не признался в подмене голоса, а защищать своего Баламута двойной защитой пока другие под угрозой, кмк, странно, тем более это можно ему один раз за всю игру!

Так вот!
Если это был товарищ Комиссар и он промолчал, то есть не было никаких анонимок, то скорее всего он увидел положительный статус!!!
Призыв к товарищу комиссару!
Если это так, повторите проверку! то же самое действие второй раз - не сработает даже зеркало! Комиссар может теперь 2 раза подряд проверить одного и того же перса!
А если это маф, то возможно сработает защита Шакала и, наверное, это тоже можно будет понять из чека! И вы сможете нам сообщить результат!
Пожалуйста!

Товарищи МЖ вы чего думаете? Какие могут быть ещё варианты?
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Товарищи МЖ вы чего думаете?
Думаю, что если комиссар выявил положительный статус и повторная проверка (если такая состоится) подтвердит его, он скорее завербует МЖ в мирное подполье, а не станет светить его ник.
Какие могут быть ещё варианты?
Как вариант, можно попробовать линчевать Убивцу Мартышек или Афру. В общем, одного из голосовавших альтернативно.
 

AnnaBel

Обитатель
dreaming of summer , и это тоже хлеб! да еще какой, а если все отрицательно, то кмк, мы можем узнать следующую жертву, потому что даже баламут не сможет поменять статус на положительный этому игроку.
Кмк, любой расклад важен для МЖ
А вот если не комиссар... тогда тоже есть варианты
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Про кандилатуре, я писала, кого бы мы сейчас не выбрали, это выстел в небо, 50 на 50 и ничего особого ожидать не надо от него.

Но я против кандидатуры Амоса, как и на других у нас на него недостаточно улик и есть какая-то правдоподобная анонимка... правда он может оказаться Баламутом, или другим мафом, но на месте Шакала я бы уже использовала защиту кого-то, кмк им пора, и мы останемся с носом. Хотя тоже хлеб - мы поймем, кмк, что она маф *наверное* я с этими правилами всю голову уже сломала!
А Дальт для меня слишком не предсказуем в игре и независимо от роли наверняка опять как отчебучит что-нить. Это очень классно и весело!, но я все-таки я хочу выжить, поэтому я агитирую против Дальта. Пусть отчебучивает с того света!

Тем не менее, если вы со мной не согласитесь, я присоединюсь к большинству, не надо кормить нейтралов разбросом голосов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу