• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Можете не благодарить
Кстати, почти по всем пунктам согласна.
Виннипу - молчун-пацифист
Виннипу и в прошлый раз была излишне молчалива, но сейчас, когда она знает, что такое ее поведение подозрительно, не стала более активной в паблике. Единственное, что говорит в пользу ее МЖ, - постоянная активность в сериальном. Такое впечатление, что ей попросту нет дела до игры.
 

Leonard

Гость
Рац. Предложение - голосуем против Амоса.
2. Против него больше всего голосов из ныне живущих.
А вот вы, мил человек, как раз вызываете у меня смутные подозрения. Во-первых, вашим оригинальным вчерашним голосованием (Дарья! Это на фоне двух роскошных кандидатов, которые выбились в лидеры голосования! ). А во-вторых, сегодня вы в корне меняете тактику, призывая голосовать за того, "против кого больше всего голосов", Как-то не очень последовательно, не находите?
PS Нет, я не разубеждаю вас против кандидатуры Амоса.
 

Adorina

Обитатель
Поскольку смена с минуса на плюс действутет только на один ход и нельзя дважды белить одного человека, то если журналистка была настоящей, она снова может сравнить Амоса с кем-нибудь для большей достоверности результата. В правилах нет запрета на сравнивание одного и того же игрока с другими несколько раз подряд.
И без него в теме будет скучнее. Но этот довод иррациональный и его во внимание можно не принимать.
 

AnnaBel

Обитатель
Я реально не определилась.
И еще мне все-таки немного страшно доверять даже себе!
Но как хотите! моя филейная часть просто кричала вчера - Городецкий, и струхнула я исключительно по той же причине - страх ошибки и больно хорошо срежисированная компания против по обе стороны мафии.
И как хотите, при всех сегодняшних доводах, пока моя филейная часть просто вопиет - Дальт! весь день!
Можете мне не верить конечно, я сама себе не верю. Но написать я это должна.
Все-таки меня крайне интересует вопрос, смогу ли я реально поставить в подписи хештэг
#аяговорила или посыпать голову пеплом?
Но я не решила пока окончательно.... у меня кандидатур море
 

dreaming of summer

Бургомистр
а где дальт? случайно выпал?
Какая же вы черствая, АннаБель. Подозревать Дальта в то время, как он переживает экзистенциальный кризис может только бездушный мафиози. Разве не слышите вы глас из пещеры: всё - суета и томление духа. Рекомендую примерить шапочку из фольги (или на худой конец из капустного листа) для улучшения эхолокации.
 

Leonard

Гость
Готов выступить сакральной жертвой вслед за пресвятым АГородедцким. Голосовавших против меня прошу считать мафами.
Ах, оставьте ваши манипуляции и запугивания избирателей! Это наводит на нехорошие мысли.
Но как хотите! моя филейная часть просто кричала вчера - Городецкий, и струхнула я исключительно по той же причине - страх ошибки
Самое забавное, что я с первого же лихого поста Городецкого начала его подозревать, но к концу вечера внимание как-то распылилось. Впрочем, у меня есть свой списочек подозрительных персон, но он довольно иррационален.
 

Amos

Обитатель
Единственное, что говорит в пользу ее МЖ, - постоянная активность в сериальном
Эта кстати её отмазка из наших прежних мафиозных времён, когда мы были молодыми и выносили Рандоррей и Фоксов. Золотые были времена.

Простите, а ваше стремление увидеть во мне Фокса - это нечто личное?
Да. Терпеть не могу фокса

Ах, оставьте ваши манипуляции и запугивания избирателей! Это наводит на нехорошие мысли.
Голосуй или проиграешь
 

AnnaBel

Обитатель
Какая же вы черствая, АннаБель.
А вы уверены, что моей мускулисторукой *кстати не слышу извинений* аве пойдет капустный лист?
И да! я такая, не я назвала меня Квиберном, надо соответсвовать
 

dreaming of summer

Бургомистр
А вы уверены, что моей мускулисторукой *кстати не слышу извинений* аве пойдет капустный лист?
А как же. Это научно доказанный факт: от капусты не только сиси, но и бицепсы растут.
* Вот еще, извиняться. :D Ну что ж тут поделать: не нравятся мне блондины, особенно юные и смазливые.
 

Ekz

Обитатель
Amos , у меня остался последний аргумент. Зайдите в фотогалерею и убедитесь, что мы с Фоксом разные люди. :facepalm:
P.S. Кстати, можете и дальше меня продолжать меня недолюбливать, но уже как Улю :p
 

Svetl

Гость
Фото на самом деле совсем не аргумент, как показывает практика. И хотя гипотеза пока не нашла подтверждения... Уле, если она не Фокс, надо просто улыбнуться и забить.
 

Svetl

Гость
Сегодня линч менее предсказуемый, чем вчера и вряд ли с этим можно что то сделать. ЖП ( какая аббревиатура!!!) пока не обзавелось личкой. И вообще, никому нельзя верить.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Матрешкин, кстати, и мне кажется каким-то подозрительным. Обычно, я чувствую его настроение, а вот сейчас в его поведении меня что-то смущает. Не могу объяснить что. Считайте, что это из области иррациональности. Хотя, в принципе, он бывает непоследовательным в суждениях временами и может это я везде пытаюсь найти то, чего нет, от всеобщей подозрительности :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу