• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Убийца Матрешек , живи пока... но мне не нравится твой голос, так и знай!
Ты мой голос только в субботу услышишь:p
Я катькино мнение уважаю и обожаю, думаю это не секрет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Эмм... Да что ты как маленький. Что-то сама Ведмедь Вениамин проголосовала иначе. Убийца Матрешек , на всякий случай напоминаю, что честному МЖ не стоит оригинальничать при голосовании. Во-первых, это вызывает ненужные подозрения, а во-вторых, можно сорвать запланированный линч.
 

AnnaBel

Обитатель
Ты мой голос только в субботу услышишь:p

Я катькино мнение уважаю и обожаю, думаю это не секрет.
А я вот очень уважаю мнение ДоС, она нарекла меня Квиберн-АннаБель *превращаю нелюдей в людей, недорого, скидки* так что я легко проверю твой голос по моему новому методу, и если вдруг что, сделаю и тебя человеком! *сдавайся лучше сейчас и добровольно*
 

Leonard

Гость
Только что удалось выпростаться из авральных работ. На время. Пожалуйста, сообщите кто-нибудь краткое содержание предыдущих серий. Потому что теперь я нырну через полчаса и появлюсь только после восьми!
Кто на сегодняшний день глав.злодей?
 

Snusmumruk

Обитатель
Только что удалось выпростаться из авральных работ. На время. Пожалуйста, сообщите кто-нибудь краткое содержание предыдущих серий. Потому что теперь я нырну через полчаса и появлюсь только после восьми!
По прежнему идут неспешные размышления о том, кого же сегодня линчевать. К однозначному мнению пока так и не пришли. Это если кратко.
 

Leonard

Гость
Лично мне подозрительными кажутся молчуны (хотя сегодня я сама поневоле весь день не заглядывала). Вот есть такое чувство, что некоторые просто хотят отсидеться. Более точно пока не скажу. Надо все читать. Со вчерашнего вечера. Ну, и еще вызывает вопросы странный выбор кандидатур на линч - тех, кого заведомо не выбьют. Потому как два главных претендента были А. и Б. тоже А,
 

dreaming of summer

Бургомистр
Пожалуйста, сообщите кто-нибудь краткое содержание предыдущих серий.
t1802.gif
Следствие ЖП зашло в тупик. Подозреваются все, но те, кто голосовал против Городецкого, всё же немного меньше остальных. Амоса подозреваем в том, что он умертвие, Дальтоника - в том, что он гриб.
сегодня на повестке дня - Амос? Или Дальт?
Я бы и сама хотела это знать.
 

Leonard

Гость
Подозреваются все, но те, кто голосовал против Городецкого, всё же немного меньше остальных.
Ну это да. Сильно сомневаюсь, что кроме Кейт кто-то из мафов такой финт выкинул бы. А что с подменой голосов? Ее-таки не было? Если я правильно понимаю правила, можно было 2 голоса против Городецкого скостить и спасти своего человечка?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Рац. Предложение - голосуем против Амоса.
1. Он вчера активно, но в меру привлекал к себе внимание.
2. Против него больше всего голосов из ныне живущих.
3. По анонимке у Амоса противоположный Кейт статус, что не отрицает возможности того, что он положительный нейтрал.
4. Подозрителен в своем бездействии, прекрасен в иррациональности. Если Амос умертвие то его надо валить быстрее, он не хуже Дени.
 

Elinor

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
По анонимке у Амоса противоположный Кейт статус
Вот это мне и подозрительно. Если кандидатуру Амоса вчера активно обсуждали, то против Кейт у нас ничего не было. Непонятно, почему журналистка решила сверить именно ее статус. Кмк, похоже на фейк от мафии.
Но подмену статуса нельзя исключать.
Причем на всю игру, если с + на -.
 

Amos

Обитатель
Я бы и сама хотела это знать.
Можете не благодарить:

Svetl - МЖ
Убийца Матрешек - Умертвие/Бомбист/Зеркало, пытается косить под Триединство но не хватает истиного ардынского раздолбайства
dreaming of summer - МЖ
Elinor - МЖ
леди Фринигонда - МЖ
Snusmumruk - Умертвие/Бомбист/Зеркало, пытается косить под Триединство но не хватает истиного ардынского раздолбайства
Vinnypu91 - Маф/Бомбист, поверьте мне я с ней в одной мафии был и она любит молчать что бы не палится
AnnaBel - МЖ
Ronage - МЖ
Amos - бесполезный МЖ
Major - Коммисар/Сержант
Arliss - МЖ
Leonard - Маф, голосование с мафом против МЖ со злым умыслом
Adorina - МЖ
Rina - МЖ
Alerie - Маф, голосование с мафом против МЖ со злым умыслом
Ekz - фокс, подлежит линчу вне зависимости от степени мафиозности
Dargl - МЖ
dalton1k - иррациональный МЖ/Маф/Умертвие/Бомбист/Зеркало, от дальта всего можно ожидать
D'arja - МЖ
Afra V - МЖ
 

AnnaBel

Обитатель
Непонятно, почему журналистка решила сверить именно ее статус. Кмк, похоже на фейк от мафии.
Как это возможно? при взрыве открываются настоящие роли и жертвы и активатора бомбы, разве нет?
Я бы тоже проверила Кейт, она не менее опасна, чем другие форумчане.
В первую чередь проверила бы Кейт и/или Дени = 100%
Просто Журналистка умная, кмк...
 

Amos

Обитатель
Готов выступить сакральной жертвой вслед за пресвятым АГородедцким. Голосовавших против меня прошу считать мафами.

Искренне иррационально и бесполезно,
Ваш Амос
 

Snusmumruk

Обитатель
Я сегодня в течение дня размышляла над тремя кандидатурами для линча. Виннипу, Амос и Рина.
Итак, Виннипу - молчун-пацифист. Крайне подозрительно.
Амос - пропуск голосования при активности в теме. хм. И кроме того он солгал:
Когда они пришли за амосами, я молчал — я не был амосом.
Солгал в первой же строчке своей речи-призыва... Даже раньше, чем это сделал Дальт.
Рина - вчера активно агитировала голосовать сначала против Амоса, затем изящно переметнулась на Городецкого и тем не менее часть голосов в итоге все же достались Амосу, сегодня сразу же выдвинула двух претендентов на выбывание - Дальта и Амоса, видимо с тем же, чтобы голоса разделились. И что-то ещё в её поведение сегодня меня смутило. В общем видится мне пока Рина умертвием. Очень умным умертвием.
И все же по моему мнению сегодня надо голосовать против Амоса.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
А если Амос - детектив?
Допустим анонимки верны, и он следил за горожанкой-зеркалом, тогда он увидел, что горожанка пришла сама к себе, а также журналистку, которая на самом деле приходила к Amos и Cate?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу