• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А меня решили укокошить?:koshmarrrr:
Пока только в теории :D
Так как сегодня что-то глухо с путными антагонистами, Городецких мало народилось, то подключаются альтернативные варианты.
А вы все время в Сериальном зависаете - 1
Молчите - 2.
Знающие люди, говорят, что это может быть признаком скрытой мафиозности, которая желает отсидеться.
Вкупе с приведенными доказательствами эта тема пригодна для рассмотрения :Speechless:
В качестве оправданий вы должны предложить своего кандидата штоле, а то вообще засада.
 

Dargl

Обитатель
Поймала себя на мысли что наименьшие подозрения у меня вызывает Майор.:unsure:
И это само по себе уже крайне подозрительно.:annoyed::crazzzy:

Но это я не к тому что сегодня надо линчевать Майора, просто стоит его тоже иметь ввиду.:волк:


Товарищи кайвассники - а Алери у вас считается игроком топ-уровня или как? А то что-то скромно себя ведёт для такого вроде бы опытного человека.:oops:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кмк, уровня Элинор среди угадайщиков. И если среди нас есть люди с возможностью проверить Алери, предлагаю взять ее на заметку. :волк:
С другой стороны, вам, Dargl , я тоже не очень-то верю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Поймала себя на мысли что наименьшие подозрения у меня вызывает Майор.:unsure:
Это потому что он Т!
smiles-smeh-99.gif
 

Adorina

Обитатель
Наиболее популярных кандидатов на сегодняшний линч поддержать пока не готова. Менее популярные кандидаты, которых подозревают в нейтральности, вряд ли наберут достаточно голосов для ареста, а голосовать за них сейчас, когда эти голоса только принесут им пользу, тоже неудачный вариант. Так что скорее всего выберу кого-нибудь не сильно подозрительного/или против кого будет мало народа и отправлю голос в "космос".
Вот как-то так.
 

Dargl

Обитатель
С другой стороны, вам, Dargl , я тоже не очень-то верю.
Это взаимно.
Ведь если вы опять в мафии( а вероятность этого не так уж мала ) - то ясно что вы подговорили всю мафию синхронно голосовать против жертвенного агнца АГородецкого, чтобы тем самым отвести от остальных подозрение. И только действия сумасшедшей террористки отчасти сорвали ваши коварные планы. А тоб щас на пару с Кейт обрабатывали наивных миржей.:ходок:
 

Vinnypu

Ведмедь
Винни считаю не мафиози, согласна с Дриминг, что она просто зависает в сериальном, ибо самой хочется туда сбежать :doh:
Вот она дедукция чистой воды!) Очень правильное замечание! если бы в комнате не начало темнеть и я не взглянула на часы....и не вспомнила,что что-то должна сделать до 21-30...то пропустила бы ход и плохо бы было! :oh: Король Ночи украл у меня день,коварный тип :ходок:
А вообще,странно бы было,если бы я второй раз стала мафиози,клянусь,я белая и пушистая :angelic: Вообще,тех,кто в прошлый раз был мафиози не рассматриваю как злодеев,они или МЖ или бомбисты и иже с ними.а против кого голосовать не знаю,тут нет одной кандидатуры :unsure:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Я знаю, что возможно поплачусь жизнью, но не буду сегодня голосовать против Амоса и Дальта.
Буду голосовать против другого мужчины. :)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сразу вспомнила Тороса с его прекрасным "Мейстеру не доверял с самого начала, т.к. это Алери"
В игре не хватает почетного мафиози Мимира. Тогда можно было бы голосовать с обоснованием: это же Мимир.
Буду голосовать против другого мужчины
Имя, сестра, имя. Хотя...
Убийца Матрешек , в общем, если в ближайшее время ничего не поменяется, отошлю голос против тебя. :волк:
 

Фрини

Обитатель
Я освободилась от работы и от слива и теперь с чистой совестью могу обсудить кандидатов на линч:йо-хо-хо:
Амоса я бы отложила до следующего хода, сейчас мне более подозрительным кажется Дальтоник. И ещё подозреваю, что Снусмумрик нейтрал.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

dreaming of summer

Бургомистр

AnnaBel

Обитатель
Да! Хоть и большим числом да чёт все бестолку

Ну, делайте, что хотите... когда вас пачками начнут выпиливать, не плачьте потом

Зачем так много челов в мафии? Хватит и троих, разнесут в щепки и будут правы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу