• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
очерняющую фотографию
Фотографию говорите?
Не доверяю я dalton1k
14335043433306.jpg
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Major , я с Биробиджана =)
Берите. Только вас постигнет разочарование: я совершенно неинтересный и незначительный персонаж в данной игре. И чтобы хоть как-то скрасить свой досуг в этой роли, проявляю псевдо-юмористические потуги. :angelic:
 

Ronage

Гость
Ну и история... Нейтралы, хоть и отрицательные, мафию выносят будь здоров) может, они переубивают друг друга и всё?)
и да, где ворох анонимок от всяких подозрительных личностей?)
 

dalton1k

Бастардов бать
Всем бы так тужиться, как тужитесь вы, и возможно хоть немного предсказуемого юмора сменилось бы резкими и внезапными потугами.
Тогда заживем...


С большой долей вероятности уйду в пещеры поститься, молиться и слушать радио "Огороденеж" не только фигурально, но и чрезвычайно материально. Поэтому могу пропасть и вернуться только потом, то есть завтра. Голос отдам за тех, кого нет. Даржа, Ронаге или стабильно молчаливая ВинниПу. Авось окажется, что молчание не только знак согласия, но и знак принадлежности к мафиозным кланам.
А защищать буду Рину, чтобы искупить свой позор перед ней верным служением.
Всех с праздником!

UPD Ронаге оказывается есть. Поэтому остается либо топить баржу, либо отстреливать медведей. Склоняюсь к медведю... Даржа может и сама себя потопить, забыв про голосование.
 

Ekz

Обитатель

AnnaBel

Обитатель
Белочка раньше ссылку давала в первом посте на голосование ..а сейчас... неудобненько, но предлагаю еще разок проанализовать голосование и то, как развивалась дискуссия
Svetl - Городецкий
dreaming of summer - Городецкий
Elinor - Городецкий
леди Фринигонда - Городецкий
Cate - Городецкий
Arliss - Городецкий
Adorina - Городецкий
Rina - Городецкий

Vinnypu91 - не судить
AnnaBel - не судить
Ronage - не судить
вНЕ-времени - не судить
Major - не судить
Ekz - не судить

Убийца Матрешек - D'arja
Snusmumruk - amos
Leonard - Амос
Amos -
Alerie - Амос
Dargl - Амос
dalton1k - Рина
D'arja -
Afra V - Снусмумрик
Городецкий - Рина
Итак пришли к нам Амос и Дальт и на мой вкус как раз начали топить против А.Городецкого, хотя это же Амос и Дальт, я боюсь толковать их поведение, однако, оно каким-то хитрым образом перекликалось с очень удачным для МЖ мнением Сантинора. Мне все это показалось крайне подозрительным, поэтому я решила все-таки придержать голос... пока. Хотя я категорически против "пацифистских" настроений. Можно все-таки поверить Светл, как бывшему мафиезу, что против своего вряд ли еще кто-то голосовал в мафской группе.
Но сбрасывать со счетов нейтралов, не менее опасных чем, мафия нельзя, следовательно группа, дружно проголосовавших против Городецкого под тем еще подозрением!
Группа пацифистов наверняка содержит мафа, маскирующегося под растерявшегося добрячка.
Группа альтернативщиков тоже, и возможно, она самая подозрительная.
Туда входят Амос и Дальт... УМочка, кмк, без объявления войны проголосовавший в Дарью, и сегодня топящий Дальта, Алери, оставившая единственный комментарий и вполне себе еще подозрительная кучка...
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Вот интересно, почему не голосовали Дарья и Амос. С одной стороны Дарья, действительно, могла и забыть, она такая. Но в отказе от голосования Амоса мне видится какая-то цель. Он ведь не просто не проголосовал, он, насколько я понимаю, тем самым не использовал свой скилл, если он не мирный житель. А раз взорвали Кейт, то Амос, получается, точно не Взрывчатка. Относительно других отписавшихся в анонимках все сложнее, не факт, что эти записи не фейки, но, все же на какую-то долю процента, можно предположить, что он и не Журналистка. А может как будто бы не задействовав свой скилл, он хочет показать общественности, что у него его и нет и он мирный житель, использовать-то нечего, а на самом деле запутывает и он какой-нибудь маф или нейтрал.
Все, я снова запуталась :лев:
И ГДЕ ДРУГИЕ АНОНИМКИ?
 

Ekz

Обитатель
уйду в пещеры поститься,
Вот по моему туристическому опыту, уйти в пещеры поститься практически невозможно. Ибо спелеологи, равно как и спелеотуристы, - самые большие любители поесть.
А что ещё в пещерах делать? Только залезть поглубже да погрязнее, набрать вкусняшек побольше и схомячить их всей дружной компанией.:p
 

dreaming of summer

Бургомистр
он, насколько я понимаю, тем самым не использовал свой скилл, если он не мирный житель
Нет. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
Можно отправлять АС без голоса, но будет предупреждение. Можно отправить голос без АС, предупреждения НЕ будет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я всего лишь поддержал ведмедя Вениамина
:writing: Это кого? Что-то я не припоминаю призывов линчевать Дарью (которая, судя по нулевой активности, рядовой МЖ без роли).
Но как бы там ни было, пора определяться, чей дом мы пойдем жечь этой ночью. :sneaky:
Возможно, нейтрального Амоса (хотя нелогичность поступков вроде пропуска голосования для него как раз характерна), Дальтоника или кого-то из подозрительно молчаливых пацифистов.
 

AnnaBel

Обитатель
Но если анализировать с точки зрения Умертвия или Зеркала (оно ведь тоже может убивать, набирая голоса против себя, если я не ошибаюсь) то сейчас самым опасным с гипотетичной точки зрения становится Амос
 

Amos

Обитатель
Голосовал, не голосовал, что вы в самом деле как маленькие ждёте от Амоса и Дальта рационального поведения. Да, ещё есть мнение что преподобный АГородецкий не мафиози, мне он по крайней мере говорил что МЖ. Итак, на одной чаше весов стоит слово Лютобелки, на второй богочеловека АГородецкого. Выбор я думаю очевиден.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу