• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snusmumruk

Обитатель
Леди Сну чересчур агрессивна для мирного жителя. :D
Я нормальный мирный, кровожадный житель нашего городка, который хочет выжить и разобраться с мафией и прочими очаровахами-нейтралами, пусть для этого придется устроить несколько самосудов. Моя совесть в этом отношении чиста. Гораздо больше меня беспокоят "пацифисты" и их миньоны.
 

Afra V

Гость
Я нормальный мирный, кровожадный житель нашего городка, который хочет выжить
:hug: Голос против вас это абсолютно случайно, и ничего личного.
Надеюсь не сойти окончательно с ума к вечеру и сделать более удачный ход.
 

dalton1k

Бастардов бать
Почему?! Почееееее-ему?! Почему мир так несправедлив?
Почему лучшие из нас уходят первыми, и первые же оказываются злодеями. Агородецкий был достоин большего, чем быть опереточным негодяем, сумрачной тенью, безопасным контрацептивом против мирных жителей. Ещё в первый день - то есть вчера - я писал:
... в личку к Агородецкому, и да осветилась моя жизнь сиянием этого великого человека. Тени были изгнаны из неё, тёмные углы явили свои нечистоты, а во глубине щелей узрел я ответы на вопросы, кои даже не были мной заданы...
Но кто же мог знать, что этими тенями будет сам Агородецкий. Что за чудовищная шутка судьбы? Его блеск и сияние очаровали меня, но как тень может светить? Чье же сияние породило эту тень, и смутило мой мечущийся разум?

Увы, увы, увы... в пещерах темно и влажно, там нет света, там нечему смущать разум... разве что летучие мыши на третий день переходят в разряд "а ты ниче так". Агородецкий, Кейт и главное чудесная Вне-Времени. Все знали, что она мирный, ведь она писала о том, что она мирный. Разве коварный мафиози может такое написать? Безусловно нет! Это прерогатива мирных. Она открылась нам, а мы?! А что мы... мы доверились Агородецкому и Кейт, которые с первого же дня говорили, что они злодеи. Ведь разве может злодей написать, что он мирный? Разве он может обмануть? Безусловно нет! Я перечитал роли, там ни у кого нет способностей врать! Значит всё сказаное в теме является правдой!
Прости, Рина, я доверился тени, доверился злодею, доверился Айегору Сумрачному, что толкнул меня покуситься на тебя. Меня на тебя... а не тебя на меня!
Но можешь ли ты быть мафией? Безусловно нет, ведь ты пишешь, что ты мирный!
А я тебе не поверил...
Позор!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Продолжим. Вчера у нас было два основных кандидата на линч: Амос, как первый отписавшийся в теме, и А.Городецкий, но сегодня выбор вероятных мафов гораздо более обширный.
У нас есть пацифисты: Vinnypu91, AnnaBel, Ronage, Ekz, Major.
Те, кто голосовал против Аmosа: Snusmumruk, Leonard, Alerie, Dargl
и альтернативно:
против Рины - dalton1k, против D'arja - Убийца Матрешек, против Сну - Afra V.
Не голосовали, что тоже кмк подозрительно: D'arja, Amos.
Ну ладно, Дарья. Её вообще не было в теме игры, но почему пропустил голосование Амос. Подозрительно это. Может быть, он умертвие и в такой странный способ пытается оттянуть на себя часть голосов.
И немного об анонимках. Почему-то мне кажется, что журналистка фейковая, но ручаться в этом я бы не стала. О личности детектива нам известно только то, что он рано ложится спать, но судя по его "горожанка" и "посетительница" зеркало (или скорее мнительный доктор/телохранитель) у нас девушка.
В общем, Amos как был, так и остается подозрительной личностью и хорошо бы его линчевать.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Что и требовалось доказать
Умертвие Дальт еще раз хочет поживиться невинными доверчивыми душами голосующими против меня.
В общем, я вас предупредила.:волк:
 

dalton1k

Бастардов бать
Рина, я согласен быть растерзанным толпой за свои грехи и ложные верования, за призывы к неверным символам и обманчивые проповеди, это тяжелые и непростительные злодения, достойные самого высокого наказания. Но только если вы лично нажмете кнопку, затянете веревку, вонзите кинжал мне в грудь. Ведь как гласят заветы первых Игроков в Мафию [лигхт]: «Тот, кто выносит приговор, сам заносит меч».
 

AnnaBel

Обитатель
Понятно только одно, что ничего не понятно, вообще...
С этим зеркалом можно сойти с ума
Нам очень повезло первый раз... на второй я бы не рассчитывала.
И сейчас мы по большому счету будем убирать так же методом тыка, не более. Я бы сосредоточилась в таком случае на опытном кайваснике.
Кто это? Леди Сну, конечно, Дальтоник, запятнавший себя в прошлый раз предательством МЖ и лично несущий на себе пятна моей крови! *а вы уверены, что ему можно довериться?! даже если он МЖ? он же непредсказуем!* Амос, кто еще?
Еще я бы присмотрелась к Элинор и ДоС - они так много знают о форумчанах и так часто выигрывают в угадайке, что если они зло... то я сильно переживаю за МЖ...
 

Amos

Обитатель
Когда они пришли за амосами, я молчал — я не был амосом.
Когда они пришли за опытными кайвасниками, я молчал — я не был опытным кайвасником.
Когда они пришли за теми кто часто выигрывает в угдайке, я молчал — я никогда не выигрывал в угадайке.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
 

dalton1k

Бастардов бать
Когда они пришли за амосами, я молчал — я не был амосом.
Когда они пришли за опытными кайвасниками, я молчал — я не был опытным кайвасником.
Когда они пришли за теми кто часто выигрывает в угдайке, я молчал — я никогда не выигрывал в угадайке.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
 

Elinor

Обитатель
И немного об анонимках. Почему-то мне кажется, что журналистка фейковая, но ручаться в этом я бы не стала.
Я так понимаю, при взрыве журналистская проверка всё равно проходит? Лютобелка вроде писала, что журналистка не успела нанести визит.

Лютобелка ?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я так понимаю, при взрыве журналистская проверка всё равно проходит? Лютобелка вроде писала, что журналистка не успела нанести визит.
Да, проходит. Только мертвым и заблокированным не приходят чеки.
 

А.Городецкий

Обитатель
Суховаты анонимки, вялы и неинформативны. Жаль, я не успел, наделить верного адепта своего учения даром анонимописания, сумрак призвал меня.
 

Adorina

Обитатель
Считаю, делу пойдет на пользу, если кто-нибудь из играющих составит какой-нибудь график. Наверно все равно чего график, но его можно будет анализировать. Ну или там стихотворение, картину, очерняющую фотографию... Хотя по итогам первого дня графики должны больше всего вызывать доверие.
Потому что пока остается только все равно никому не верить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Суховаты анонимки, вялы и неинформативны. Жаль, я не успел, наделить верного адепта своего учения даром анонимописания, сумрак призвал меня.
Это да. Теперь без вас вообще здесь все заглохнет и наступит разлад и анархия.
Мирные жители будут в панике носиться по городу частенько падая и ударяясь в конвульсии.
Мафия не выдержит психологической атаки без своего крестного отца и сдастся сама.
А нейтралы уйдут в монастырь, сняв перед этим трусы и послав их вам в знак преданности и поклонения :in love:
 

А.Городецкий

Обитатель
Это да. Теперь без вас вообще здесь все заглохнет и наступит разлад и анархия.
Мирные жители будут в панике носиться по городу частенько падая и ударяясь в конвульсии.
Мафия не выдержит психологической атаки без своего крестного отца и сдастся сама.
А нейтралы уйдут в монастырь, сняв перед этим трусы и послав их вам в знак преданности и поклонения :in love:
Спокойно :stop:, я здесь, ибо мафия бессмертна.
И опять вы всё перепутали! Трусы мне не нужны, оставьте их себе, я знаю, как они вам дороги, такие жертвы мне не нужны.
Я служу на благо игры бескорыстно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу