• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elinor

Обитатель
Ура, анонимочки :creative:
Лично мне пока понятно, что ничего не понятно. Кроме того, что Амос - положительный (если верить анонимке). Это если мафия не сменила статус ему или Кейт :offended:

Лютобелка Я, может, опять с глупыми вопросами, но: зеркало отражает чужие АС, если его проверить журналистка, как это отразится? Она получит ответ, что у участника положительный статус?
 

Elinor

Обитатель
Линч в Амоса или Дальта запросто может уйти в молоко.
Убивцен (или кто-нибудь еще), не успеваю всё прочитать, поясните, плиз, почему у нас под подозрением Амос и Дальт? Кроме того, что они голосовали не за Городецкого как и дофига еще народу.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Elinor , с Амосом то я правда напутал. А вот если Жальтоник маф (вероятность этого 50 на 50), то Шакал будет прикрывать именно его, он один из самых опытных игроков, вон сколько у него наград.
 

Amos

Обитатель
Он умер за наши грехи, но обещал вернутся.
Фокс негодует по поводу гонений на Улю. Изверги.
фокс негодует потому что спалили его мульта.Это хорошо.Аккурат к ужину можно будет ритуально линчевать
Амос! Что там такого показал Тени? А?!
Показал АГородецкому АГородецкого
 

-Arliss-

Форумная Радость
Насколько я понимаю, что если анонимка от журналистки фейк, получается кто-то еще спровоцировал взрыв, придя к Кейт. А это действительно значит, что к Кейт по ходу дела переходило половина персов вчера и это значит, что Амосу все же доверять не стоит. А если не фейк, то стоит. Я уже запуталась :crazzzy:
 

Cate

Гость
к Кейт по ходу дела переходило половина персов вчера
Непонятно только, почему не зашел доктор :shifty: У меня ведь для него спецтариф :лев:
Или зашел, но не смог использовать свою АС которая у него вместо головы Или зашел, но меня били дважды :drownin:

П.С. Вне-времени, мне так жаль нас :hug: Городецкий - маф :proud: и я с первого хода эффективнее Дени :meow: правда недолго :thumbsdown:
 

Rina

Мать Котов
Матрешкин, не отвлекай нас своими щупальцами
Давайте решать кого сегодня сажать, а то я ухожу на работу и вернусь только к голосованию.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Леди Сну чересчур агрессивна для мирного жителя. :D
 

Elinor

Обитатель
Давайте решать кого сегодня сажать, а то я ухожу на работу и вернусь только к голосованию.
У меня тоже сегодня работа и культурная программа вечером, так что хотелось бы быстрее определиться.
Лично меня смущает Леонард с ее "это не я, это монетка так решила", удобная такая отмазка.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Предлагаю, подозрительно затихшую, но проголосовавшую "не судить" Винипу
В сериальном она, опять картинки клепает.
Предлагаю также рассмотреть кандидатуру Даргл. Во-первых, она вчера пыталась выгородить Городецкого, якобы тот записался одним из последних и вряд ли ролевой, а во-вторых, Даргл вчера вечером переписывалась с кем-то. Конечно, порядочный мафиози скрыл бы от нас свою активность, но нам ведь нужно кого-то линчевать, так почему бы и не Даргл.
Леди Сну чересчур агрессивна для мирного жителя
Всё в лучших традициях суда Линча. Скажем нет гуманности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу