• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
!!! Анонимка!!!
Рубрика: "Следствие ведут"

Слежка показала, что одна горожанка ходила к самой себе. Я другая горожанка приходила к ней. Но визитерша точно не Взрывчатка, так как обе живы.
В интересах следствия мы просим социально отвественных положительных граждан уточнить своё местоположение прошедшей ночью - дома/на выезде.
Граждане, будьте бдительны.

ВАШ СЛЕДОПЫТ.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
!!! АНОНИМКА !!!
В ходе специального журналисткого расследования удалось установить, что Амос не имел ничего общего с безвременно покинувшей нас Кейт.
Ваша Журналистка.
 

Ekz

Обитатель
Дааа.. Первый ход оказался богатым на события =)
2:1,товарищи мафиози! :p
Интересно, а у мафиози может быть вендетта? И теперь они дружно будут вычислять Взрывчатку? :angelic:
 

Afra V

Гость
Подумайте об Умертвии. Кто активно призывал посадить Амоса ( не имеющего ничего общего с Кейт? )
Выбирает игрока и устанавливает с ним связь. За каждый голос, отправленный против этого игрока получает 1 очко. Очки начисляются только в случае, если выбранный игрок не садится на дневном голосовании.

ПС1 - Если против Умертвия кто-то проголосует, то он узнает точную роль проголосовавшего.
Неужели Умертвие - Рина? Она уверенно заявила, что с Дальтоником всё ясно, то есть знает его роль.
Если верить анонимке, то Детектив следил за Зеркалом.
Аннабел с кем-то была в личке, но доказывает ли это её мафиозную сущность?
Ну почему только к вечеру смогу поучаствовать в обсуждении :drownin::drownin:
 

Rina

Мать Котов
Неужели Умертвие - Рина?
Опять Рина :crazzzy:
Если бы я была Умертвием, первым делом я побежала бы искать Взрывчатку, чтобы самоубиться об нее.
Потому что не имею никакого представления, что делать с внезапно свалившимся на меня могуществом.
 

Rina

Мать Котов
Сейчас подумала, нужно искать Умертвие среди тех кто голосовал против Амоса и меня,
но это не точно.
 

Dargl

Обитатель
Сейчас подумала, нужно искать Умертвие среди тех кто голосовал против Амоса и меня,
но это не точно.
А почему не среди тех кто против Городецкого? Насколько я понимаю именно на нём ему можно было больше всего разжиреть.:annoyed:

Но в этот раз оно само по себе всё же не такое уберное как в прошлый. Вот если с Зеркалом познакомится, тогда всем кранты.:doh:
 

Rina

Мать Котов
А почему не среди тех кто против Городецкого?

На месте мало мальски разумного Умертвия, можно было догадаться, что Городецкий покинет нас, и ему не достанется ни одного голоса.
За Амоса вряд ли так дружно бы проголосовали, и уж тем более за меня.:)
Мне кажется Умертвие Дальт,
 

Snusmumruk

Обитатель
Вау. Стоило устроить себе вечер с вином, романтичными комедиями и вкусным ужином как события приняли такой быстрый темп и насытили город событиями. Видишь, dalton1k, а ты говорил, что игра ещё не вошла. Ещё как вошла! Два мафиози за ночь. Два! Лучше бы конечно три, но мне кажется это технически невозможно. Этой ночью идеально было бы, если бы при этом наша мафия убила какого-нибудь нейтрала типа зеркала, или умертвия, или девочки-зажигалочки. Но ничто не может быть идеальным, даже такая прекрасная ночь как эта.
Интуиция по-прежнему говорит мне, что нужно избавляться от Амоса, но здравый смысл подсказывает, что вряд ли ко мне сегодня прислушаются. Особенно с учетом анонимки от журналистки, если она от настоящей журналистки. Кстати, если, анонимка именно от журналистки, то очень интересный выбор героев для журналистского расследования. Это повод задуматься над личностью журналистки. Вообще, Кейт была этой прекрасной ночью очень популярна. Но я опять отвлеклась на лирику. В сухом остатке я бы предложила выбрать кого-то из пацифистов и арестовать, чтобы не растлевали своим мнимым миролюбием наш чудный, дышащий кровью и агрессией город. У меня пока все.
 

Ekz

Обитатель
Анонимки интересные =) Кажется, я знаю, с кем надо дружить, ну или хотя бы жить дружно :)
 

Rina

Мать Котов
Кстати, если Амос окажется Зеркалом, это будет попадос.
Нас в этом случае уже ничто не спасет,
Предлагаю остаткам мафиии. и всем мж объединиться и замочить супостатов.
А конкретно Амоса и Дальта, хоть они и весёлые, и я первая буду рыдать на их могилках.
 

Ekz

Обитатель
Ещё раз подумав над анонимками, у меня получилось два варианта: либо добрый Амос - доктор и этой ночью эгоистично вылечил самого себя, либо злой Амос - Баламут и сменил себе этой ночью резус-фактор статус на "положительный", чтобы обмануть журналистку.
Бонус в пользу второй версии - личная переписка с Городецким-Тенью. :fools:

Не хочу оказаться права, потому что тогда меня убьют этой ночью... :unsure:
 

Svetl

Гость
Судя по анонимке следопыта можно предположить, что он следил за доком, который лечил себя, или телохранителем, который кидал щит на себя. И к ним кто-то ходил ещё. И этот кто-то не взрывчатка.
Это если отбросить вариант с зеркалом.
Ведь если лечишь и защищаешь себя, то "ходишь к себе"?
Или я туплю?
 

Snusmumruk

Обитатель
А конкретно Амоса и Дальта, хоть они и весёлые, и я первая буду рыдать на их могилках.
На Дальта у меня сегодня рука не поднимется. Он сейчас переживает тяжелейший, мировоззренческий кризис, а ведь все так мирно начиналось: лучший в жизни массаж, курокюр, отбеливание, отращивание. Зачем, зачем он отвлекся вчера от курокюра, чтобы попасть под влияние вероломной тени? Мое сердце разрывается от этой картины разбитой вдребезги души Дальта.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
По Амосу и Дальту.
После вчерашнего блина комом, мафия будет осторожнее. Шакал полюбас будет защищать одного из своих. Вопрос кого? Не факт, что самого грозного в плане АС, скорее уж самого опытного бойца кайвассы. Линч в Амоса или Дальта запросто может уйти в молоко.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
А еще невольно сравниваешь с прошлой мафией. Тогда в первый ход мы протупили и потеряли человека, который соединяет в себе милоту Арлисс и ум Лестарха:envy: Во второй ход мы линчевали своего, потеряли своего и снайпер застрелил комиссара:offended: А тут мы просто на коне:proud:
 

Adorina

Обитатель
А вот интересно, следующие 2 хода у Взрывчатки иммунитет от 1 убийства. Если в один из них она выберет в жертвы зеркало, это отзеркалится и получится, что она ставит заряд на себя. В таком случае, она переживет такую ночь, но автоматически взорвется на четвертую?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу