• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
-Arliss- , ну не думала что ты будешь завидовать спинам...
Пока они у тебя в личке появлялись с той же регулярностью *обиделась*
А убивать меня бессмысленно пока..
Я из неробкого но беспомощного 10-ка
Есть гораздо привлекательнее цели и более полезные
И у мафов есть свои каналы это выяснить
 

dalton1k

Бастардов бать
По всему городу расклеены объявления следующего содержания:
ПРОПАЛ СМЫСЛ ЖИЗНИ, НАДЕЖДА ГОРОДА, ОБЪЕКТ СТЁБА, МНИМЫЙ МЕССИЯ, ОТСЫЛКА К ЛУКЬЯНЕНКО И ИНОЕ!!!

14.08.2017 года в игре "Мафия 2 [лигхт]", раздел Кайвасса, форум 7К, был линчеван и не вернулся.
Порода пользователь из свободного, по повадкам кобель, окрас по аватарке небесно-ковровый, на нижней стороне профиля награда "Новичок года 2016". Отличительные черты: почти победил в первой мафии, руководил мирным подпольем, ушел в сумрак.
Знающих что-либо или имеющие какую-либо информацию прошу сообщить в личку dalton1k
Мы очень скучаем и ждем новых встреч!

С уважением, дальтоник
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, мы всегда будем помнить вас, Городецкий :hug:
Мы с вами не дружили, но знайте, в тот день, когда вы погибли в этой игре у меня в сердце что-то кольнуло, как заржавелый гвоздь. И не отпускает. Не все дальтонику одному :oops:
58320bcdb0b69e63961b38d0a1902d70.jpg
 

Dargl

Обитатель
но знайте, в тот день, когда вы погибли в этой игре у меня в сердце что-то кольнуло, как заржавелый гвоздь. И не отпускает.
А по подружайке Кейт у вас ничё не кольнуло?:not guilty:
Я вот всё думаю а кто ж это её в первый же день подорвал?:oops:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А по подружайке Кейт у вас ничё не кольнуло?:not guilty:
Не. После того, как она заявила во флудилке, что все ее чувства лишь обман, я как-то подостыла. А ведь счастье было так возможно :лев:
Я вот всё думаю а кто ж это её в первый же день подорвал?:oops:
Думаю, подрывники :doh: Это было бы логично.
 

AnnaBel

Обитатель
Смотрите люди добрые!
Мою переписку выставляет женсщина, которая сама со мной состоит в переписке!!
Это чудовищная подства!
Что вы все думаете об -Arliss-
Арлисс, я же просила! давай не будем подружками? ты забыла? и дружишь со мной?
Руки слишком худые у этого ее жеребца как на мой вкус,
#назабудунипращю!!!!
Да .. итить вашу!! с ентой вашей критикой...
НАТЕ!! того же возраста фота... ну че там не так?? *поубывав бы гадив! для особо одаренных там спецом стрелочка нарисована! не мной! Келвином Кляйном!*
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Не. После того, как она заявила во флудилке, что все ее чувства лишь обман, я как-то подостыла. А ведь счастье было так возможно :лев:
неверная Арлисс
А я все равно Кейт люблю ..
Хоть она от меня отказалась из-за Карса и она злостная мафка...
Да...
 
  • Нравится
Реакции: Cate

AnnaBel

Обитатель
Dargl , Думаю что в первый то ход точно да? тут точно "как повезет", мне кажется у всех, кроме мафов, ведь только у них есть четкий код "свой-чужой"
нет разве?
 

вНЕ-времени

Обитатель
Мафия жестоко расправилась с вНЕ-времени
Это было слишком предсказуемо Zzz. Приз имени Рандори теперь мой по праву :proud:! Даже приятно в каком-то роде, что меня посчитали самым опасным игроком для клана, убрав первой и по-тихому, а не публичным голосованием :cool:.
Але, народ, у вас тут по классике жанра первой жертвой мафии пал мирный житель, и все молчат :fools:. Ну с таким подходом с вами тут по-быстренькому разберутся :doh:.
Мне интересно вот что... а кто у нас доктор? Надеюсь, это Амос или Даша, потому что если нет, то у меня для вас плохие новости :wth: :^)... хотя и в этом случае тоже.
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
вНЕ-времени , ну как молчат! все скорбим!
Но судьба распорядилась так, что во вражинистом лагере погибло больше.
Поэтому вы неожиданно отомщены дважды, что! не может хоть как-то вас не утешать. А нас, случайно выживших, не радовать!
Согласитесь
Мы будем скучать...
 
Последнее редактирование:

вНЕ-времени

Обитатель
Но судьба распорядилась так, что во вражинистом лагере погибло больше.
Поэтому вы неожиданно отомщены дважды
Это да. Плохо только то, что скорее всего отчасти это было делом случая. Ну и стоило бы делать выводы, которые напрашиваются сами собой :not guilty:... хотя это уже правда и не моего ума дело. Что я могла сделать для мирного города, я сделала. Надеюсь, даже мой выпил будет чем-то полезен для будущего успеха положительных игроков, если они смогут разыграть это себе в плюс по максимуму.

Ну и ко всему прочему, поскольку Тень был посажен днем, я так понимаю, моим ночным убийцей был Катала?..
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Плохо только то, что скорее всего отчасти это было делом случая.
В этой игре это никогда не плохо! Случай в ней решает все кмк! Как бы ты не считал...
Что я могла сделать для мирного города, я сделала.
Мы скорбим и подхватим ваше знамя ...
У вас есть реальные подозрения? или опыт предыдущего общения, который явно больше у вас, что позволит вам предположить?
 

Dargl

Обитатель
Dargl , Думаю что в первый то ход точно да? тут точно "как повезет", мне кажется у всех, кроме мафов, ведь только у них есть четкий код "свой-чужой"
нет разве?
Ну ещё можно выбрать кого взрывать по соображениям личной симпатии/антипатии.:moustached:
Мне интересно вот что... а кто у нас доктор? Надеюсь, это Амос или Даша, потому что если нет, то у меня для вас плохие новости :wth: :^)... хотя и в этом случае тоже.
Не надо этих ваших инсинуаций - доктор этой ночью даже никого не траванул.:angelic:
 

вНЕ-времени

Обитатель
Не надо этих ваших инсинуаций - доктор этой ночью даже никого не траванул.:angelic:
Нет, на самом деле есть же еще вариант, что Вышибала своим ходом мог просто блокировать лечение самого предсказуемого кандидата на убийство мафией, и тогда надежда для МЖ еще есть :D.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Интересно события развиваются. Вот так просыпаешься, а почти половины мафии нет после первого хода. :woot: dalton1k , а что вы так Городецким прониклись? :rolleyes:
 

вНЕ-времени

Обитатель
Но вообще из моих скоротечных игровых впечатлений могу отметить, что пассивность МЖ может быть весьма чревата на первых этапах, когда можно упустить инициативу, даже с риском, что она будет наказуема. Надо понимать, что я сама очень сильно рисковала, открываясь в паблике, своей активностью обозначая настоящий статус. Я прямо позиционировала себя как МЖ со всеми этими почти пацифистскими призывами, а из того, что я не делала наводку на чей-то линч, откровенно провоцируя, можно было понять, что я не умертвие. И также ясно, что хотя по такому раскладу публичный линч мне вряд ли грозил (по крайней мере поначалу), но на тайное убийство я при этом становилась кандидатом №1. А вообще основная проблема первого хода была не только в информационном вакууме, но и в отсутствии альтернативной страховки от сокомандников помимо докторского лечения, которое могло быть блокировано, не использовано или использовано на ком-то другом. С учетом того, что сомнения в моей истинной МЖовости могли быть минимальны, а соответственно минимален и риск, мне удивительно, что при этом никто из МЖ не обратился ко мне напрямую.
 
  • Нравится
Реакции: Ekz

Major

Звездочет-коньюктурщик
вНЕ-времени , настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.(с) Городецкий, к сожалению, оказался в другом лагере, а то бы с первых ходов начал скалачивать подполье из МЖ. )))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Смотрите люди добрые!
Мою переписку выставляет женсщина, которая сама со мной состоит в переписке!!
Это чудовищная подства!Арлисс, я же просила! давай не будем подружками? ты забыла? и дружишь со мной?
:annoyed: Я спросоня даже не поняла о чем ты кричишь. Ладно, больше не буду ржать над тобой :(
Городецкий, к сожалению, оказался в другом лагере, а то бы с первых ходов начал скалачивать подполье из МЖ. )))
Я вообще вчера сидела и думала, а как можно его в принципе сплотить это подполье. Вне-времени вон говорит, что все прям сразу как она зашла должны были знать и считать, что она МЖ. С чего, вот мне лично непонятно. Но это может я так туплю. Если намек на пацифистские взгляды - так это и любой из мафов может прийти и начать риторику разводить и призывать к чему-нибудь, к свержению монархии в эфиопии, и что? Городецкий вон вчера тоже к чему-то призывал. Правда я там особой конкретики не услышала в призывах, к чему именно, но призывал же. Так кому верить. Никому нет веры :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу