• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрини

Обитатель
Йес! Я так и знала!
журналистка собиралась навестить Cate (Вышибала) для проведения расследования, однако не успела она нажать на дверной звонок, как раздался оглушительный взрыв.
Взрыв скажется на результатах журналистского расследования? Она ведь двух людей сравнивает.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну, какие-то догадки уже можно строить. Например, что большая часть клана, не желая посадки Городецкого, голосовала за не судить или против Амоса.
А как же Кейт?
smiles-dumy-118.gif
Она тоже голосовала против Городецкого. Что-то здесь нечисто, подумал ведмедь Вениамин.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А мне показалась подозрительной Рина
Ну, думаю, что детектив, журналистка или комиссар, которые могли бы ее проверить, читают тему игры.
А вообще я уже жду веселья анонимок.
 

AnnaBel

Обитатель
Ну, какие-то догадки уже можно строить. Например, что большая часть клана, не желая посадки Городецкого, голосовала за не судить или против Амоса.
И тем не менее Кейт будучи Вышибалой голосовала в него...


Мне сейчас интересно другое, мой голос отображен верно. Есть чьи-то голоса, которые переменяны Шакалом? Все свои голоса признают участники?
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Убийца Матрешек , статус не причём это отрицательный/положительный
Мы видим роль
В этой игре все роли настоящие. Мафия их тут менять не может
Статус будет путать нам при проверках мирными активами, которые их видят
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это действенный способ. Разделить голоса и тем самым вызвать доверие МЖ.
То есть злые мафиозьки пожертвовали А.Городецким, чтобы провернуть свои личные дела в дальнейшем? :woot:
Выбрали самого лапотника бесхребетного, на кого можно было все свалить.
Эхх, прямо даже душа за него заболела. Может зря я не прониклась учением дальтонизма.
Хотя нет, все равно ж во благо дела :shifty:
-Arliss- , я между прочим решил поддержать твои размышления и голосовал против Дарьи:shifty:
Ха-ХА-Ха :devil laugh:
У меня, в отличие от Снусмумрика интуиции как раз нет в этих делах никакой.
 

Svetl

Гость
Роль менял шаман, в этот раз такой фишки нет. И я думаю мафы жалеют о ней.
#ностальгия

Так что Тень это и есть Тень.
Если Кейт голосовала против Городецкого, предположу, что остальные мафы не против него.
 

AnnaBel

Обитатель
Svetl , не факт, увидев такую агитацию они могли слить его все равно он младший конечно он не все в него голосовали но мог быть кто-то ещё один
 

Svetl

Гость
Зависит от сплоченности мафов, но слить своего...это как то...даже в безвыходных ситуациях прошлый раз своих не сливали. Численность мафов тоже важна.
Просто скорее всего распределили голоса. Кто-то один должен поддержать общественное мнение.
 

AnnaBel

Обитатель
Svetl , разумно
Прикольно всё-таки складывается игра, да?
Если бы не Взрывчатка, если бы не Журналистка, если бы Кейт не проголосовала именно так...
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Rina , или ворона
Я вот знала что буду в поезде и проголодала заранее
А вот в минуту когда надо было голосовать, у меня закончился инет и пришлось платить, разрядился телефон и я сейчас как дура вот уже полчаса стою подзаряжаю его возле стеночки, вместо того чтобы с комфортом попивать винцо в креслице...
Но я знаю уже что так и будет, это же я, поэтому я подстраховалась
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу